Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Подлагивание происходит из-за того, что когда человек заходит в сессию, загружается текстурка машины, из-за этого и подлагивает.

В файле C:\Users\usename\Documents\iRacing\renderer.ini

нужно прописать LoadTexturesWhenDriving=0, тогда пейнты будут загружаться только в режиме повтора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В файле C:\Users\usename\Documents\iRacing\renderer.ini нужно прописать LoadTexturesWhenDriving=0

Что характерно, у меня в 0 и стоит эта строчка. Ради эксперимента отключил ТР и убил в папке все шкуры - все, лагов нет.

Ссылка на комментарий

Доехал до Б лицензии, решил гт3 на панораме катнуть. Внезапно при заходе в сессии с ~20+ человек ир культурно крашится и, собственно, всё. Графон в ноль сбил, место на диске с иром достаточно. Ир сервис тоже перезапускал, Короче, хз чего делать. Есть предположения в чем косяк?

athOTosRsXs.jpg

Изменено пользователем Tixie
Ссылка на комментарий

Тема на форуме iRacing

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2470012.page#7491649

 

Попробуй поменьше использования оперативки поставь в настройках графики.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пытался загрузить только что реплей с гонки

На секунду открывается такое окошко и все закрывается. Пробовал несколько раз - ноль эмоций

Попробовал другие реплеи - запускаются. Этот - та же фигня

GW3FOCKWn74.jpg

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не докачивается контент..

На окошке, показывающем прогресс закачки просто стоит - ничего не качается.

В чем может быть дело? Вчера катал, все было нормально.

 

Выдает ошибку спустя время httpStream: timeout(30) exceeded...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

страница со статистикой только у меня не прогружается?

 

 

iOJcVhM.png

 

 

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

)) я сменил браузер.. вообще давно планирую винду сменить, но лень также как и тескаликопе

 

Народ, еще хохма..

Хз как у вас, н оу меня с недавних пор при просмотре реплеев какая то жесть творится. А именно - такое ощущение, что у всех соперников захлебывается мотор.. и при общей камере и при персональной.. моя машина нормально едет, ровно работающий двигатель, а у соперников, поголовно, что-то булькает :D

я то не сразу это понял, думал( при просмотре повторов от лица соперника) - вот слоупок, как он едет... как можно так газовать поидиотски....

 

ну и вторая проблема - лаги на голландских серверах.. На американских мне гонять комфортнее, чем европейских..ну и гонки стали нестабильны.. пару раз выкидывало в вормапе, при перезаходе вроде все стабилизировалось, но пропускал старт, начинал с питов. Че они там химичат....

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий
ну и вторая проблема - лаги на голландских серверах.. На американских мне гонять комфортнее, чем европейских..ну и гонки стали нестабильны.. пару раз выкидывало в вормапе, при перезаходе вроде все стабилизировалось, но пропускал старт, начинал с питов. Че они там химичат....

 

Скорей всего проблему надо у себя тебе искать , ездил на выходных на разных серваках не где проблем не было ,даже при количестве 48 машин на трэке)) .

Ссылка на комментарий

у меня из недавних проблем было только то, что меня один раз тех. инспекция не пустила в гонку. Но после перезахода все нормализовалось. Но было 8 кругов отставания уже)

Ссылка на комментарий

У меня тоже статистика и многие другие страницы с информацией не работают ни в Фаерфоксе, ни в Хроме, только в Эксплорере. Печаль.

Изменено пользователем horov
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе сменил провайдера, соединение теперь идёт через роутер, и в сессии (практика, квала) теперь не всегда заходит с первого раза, приходится ждать по несколько минут пока получится зайти. Особенно часто такое происходит, если на сервере в момент попытки подключиться никого нету. Может кто знает, что с этим делать?

P.S. Находил здесь похожий вопрос, но файлик с хостом у меня ничего лишнего не содержит, а другого решения вроде бы и не предлагали.

Ссылка на комментарий

Уже спрашивал где-то в другом разделе, но ответ даже поиском не находит (может, потерли). Может кто сталкивался с таким:

Во время гонки иногда ломается графика. Машина остается управляемой, звук есть. Пропадают все панельки интерфейса (виртуальное зеркало вверху остается), постоянно мерцают объекты трассы (деревья, стены, строения, поребрики, вдали просвечивается небо сквозь дорогу), по экрану мелькает шум из линий и полигонов, невозможно выйти из гонки (только альт+ф4). Соответственно, продолжать гонку можно, но не видишь ни Relative, ни чата, ни флагов, ни даже соственные номер круга и позицию - знаешь только то, что видишь (а с мерцанием оно не особо удобно) и что говорит споттер.

В чем может быть проблема? Вроде, советовали в настройках отключить ReduceZFighting или что-то такое - отключено, только что вышел из гонки, где кругов 10 ехал в таком режиме (пока дисквал не получил).

Windows 8.1 x64, GeForce GTX 760, дрова и обновления винды актуальные.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Точно, эту тему мне раньше и кидали. Никакие советы из нее не помогли, их пробовал и раньше. Единственное полезное, что оттуда вынес и не заметил раньше - не альт-табаться при запущенной игре. Вроде бы, и в этот раз я свернул игру, отправляя протест, пока оно грузилось. Хотя вообще довольно часто сворачиваю/разворачиваю, а падения бывают очень редко...

Ссылка на комментарий

Подскажите как решить проблему с углом поворота руля g27. Настраивал уже несколько раз, в настройках показывает, что угол 800 с чем-то, почти 900. Но в любой из доступных базовых машин руль вращается только на 180 градусов.

 

Ссылка на комментарий

Не стал плодить отдельной темы.

Вопрос в следующем.

Давно не играл, возможно что-то поменяли за это время.

На любой машине при торможении слышно свист тормозов.

Раньше такого точно не слышал (хотя сменил акустику, может старая просто не воспроизводила этот звук ))))

 

Немного раздражает.... Такое ощущение что техобслуживание забыл на машине сделать.

Может отключается как то?

Или это только моя проблема...

 

Или это такая супер фишка?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...