Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера почистил комп и видимо что то удалил важное для иРа. Игра требует обновить, нажимая на красную надпись требуемого, скачивается инсталлер. Запускаю его, что то устанавливается до надписи финиш. Но на странице браузера, все равно просит обновить что то....Видимо придется все снести и поставиться по новой.

У меня вопрос, где можно вытащить файлы настройки рули и вообще игры. Чтобы потом на чистую версию игры, сразу вставить нужные настройки. Интересует именно руль, так как я его с такими танцами настраивал, что аж плохо...

Ссылка на комментарий

общий - controls.cfg в My Documents\iRacing

если для каких-то авто настраивал отдельно, то такой же файл лежит в папке setups и далее соответствующей машины - My Documents\iRacing\setups\<car>

 

пс это про руль

Изменено пользователем TOPMO3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сейчас тренил Импалы в Гейтвее (онлайн-практика), на выезде из питов всё зависло, потом картинка резко изменилась - текстуры перемешались (текстура газона оказалась на триубнах, к примеру), небо какого-то непонятного цвета стало.. Причём машина, судя по звукам, причитаниям споттера и реакции руля успешно доехала аж до стены.. Притскрин жал, но ничего не сохранило. В иР раньше такого не было, но пару раз бывало в рфакторе. Кто-нибудь знает, в чём дело и как это решать? Не хотелось бы, чтоб в гонке так же произошло

Ссылка на комментарий

Появилась такая проблема, уже вторую гонку подряд, руль в сессии становится очень чувствительным, пробовал перекалибровать, виртуальный и G25 крутятся синхронно, но чувствительность такая, что нельзя управлять авто, самое интересное, что такое наблюдается только в онлайн сессиях, на одиночной практике всё норм, может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите-помогите!

Вчера (23.12.14 ~ в 19.00 по московскому времени) провел оплату 12$ с карты VISA - делал обычное продление подписки на месяц, которое делал уже много раз (возмущения по поводу "зачем платить 12$ за месяц, когда можно платить 49$ в год?!" не нужно отписывать, я все это итак знаю и на это есть причины) - деньги списались с карты, о чем свидетельствует смс от Сбера "...списано 12USD в IRACING.COM...", но на мой аккаунт в iracing они не поступили. При этом по-прежнему при заходе на мемберсайт выходит окно с предложением продления подписки. Что это такое? Как с этим бороться? Кто сталкивался? В техсап иРа сразу отписал, но молчание...

 

Текс сообщения на [email protected]

 

Hello, I made payment of a subscription for 1 month approximately at 19:10 23.12.2014, money was charged from the card, but on my account didn't arrive. Before immediately began downloading updates, now I still get a page with "Ooops! ... Renew Subscription".... How to solve the problem?

Account Name: Mikhail Polous2

Customer ID: 72314

Изменено пользователем polous
Ссылка на комментарий

Помню было описание данной проблемки где-то, не могу найти что то. После длительного перерыва вчера в гонке в глене появились микро подвисания картинки, раз/два за круг стабильно в разных местах только. В настройках сима ничего не менял, железо все тоже

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите-помогите!

Вчера (23.12.14 ~ в 19.00 по московскому времени) провел оплату 12$ с карты VISA - делал обычное продление подписки на месяц, которое делал уже много раз (возмущения по поводу "зачем платить 12$ за месяц, когда можно платить 49$ в год?!" не нужно отписывать, я все это итак знаю и на это есть причины) - деньги списались с карты, о чем свидетельствует смс от Сбера "...списано 12USD в IRACING.COM...", но на мой аккаунт в iracing они не поступили. При этом по-прежнему при заходе на мемберсайт выходит окно с предложением продления подписки. Что это такое? Как с этим бороться? Кто сталкивался? В техсап иРа сразу отписал, но молчание...

 

Текс сообщения на [email protected]

 

Hello, I made payment of a subscription for 1 month approximately at 19:10 23.12.2014, money was charged from the card, but on my account didn't arrive. Before immediately began downloading updates, now I still get a page with "Ooops! ... Renew Subscription".... How to solve the problem?

Account Name: Mikhail Polous2

Customer ID: 72314

 

У меня была похожая ситуация, во время проплаты сбойнул днс-сервер, деньги списались, на иР деньги не попали. Я заплатил второй раз. Через неделю первое списание вернули на карту. Т.е. если банк не получает подтверждение о получении денег, сумма со временем возвращается.

 

Подожди неделю-две, деньги вернут обязательно.

Ссылка на комментарий

Кстати, да, я помню был сбой днс-сервера, забыл об этом как-то... Игорь, а ты звонил в банк, чтоб сделать возврат? или все само собой вернется?

Ссылка на комментарий

Помню было описание данной проблемки где-то, не могу найти что то. После длительного перерыва вчера в гонке в глене появились микро подвисания картинки, раз/два за круг стабильно в разных местах только. В настройках сима ничего не менял, железо все тоже

А звук тоже в этот момент подтрескивает? У меня была проблема, не только в иР-е. Везде, даже на ютубе подлагивало. В итоге решил тем, что сата-шлейф винта в другой порт материнки всунул.

Ссылка на комментарий

Кстати, да, я помню был сбой днс-сервера, забыл об этом как-то... Игорь, а ты звонил в банк, чтоб сделать возврат? или все само собой вернется?

 

Никуда звонить ненадо. Это стандартная процедура. Вообще деньги бо безналу с карты сразу не списываются, а блокируются банком, хотя нам сразу говорят, что списали. Я там точно не помню, идет обмен три раза туда-сюда подтверждениями и только после этого идет коммит. Ели подтверждения банк не получает, то по истечении определенного времени деньги взад.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Понял, спасибо за информацию! :good:

 

Для самоуспокоения, на платежной карте есть телефон горячей линии, можешь там уточнить, через какое время после сбойной транзакции возвращают деньги. Думаю должны сказать что-то около 10-14 дней.

Ссылка на комментарий

 

А звук тоже в этот момент подтрескивает? У меня была проблема, не только в иР-е. Везде, даже на ютубе подлагивало. В итоге решил тем, что сата-шлейф винта в другой порт материнки всунул.

В остальном норм, судя по всему только в иР-е. За звук не помню, но кажись норм было все с ним

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А где прописывается путь к скачанному контенту? Переустановил на новый диск систему, смысла перекачивать весь контент нету.

Ссылка на комментарий
А где прописывается путь к скачанному контенту?

В папку \Program Files (x86)\iRacing\downloads с игрой, но когда весь апдейт устанавливается и верифицируется, то тут же удаляется самим установщиком (я так понимаю)

Ссылка на комментарий

парни, есть небольшая проблема - как бы я в настройках не двигал ползунок звук двигателя остается на одном уровне... кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Виснет сим в процессе загрузки, процесс останавливается, но проц немного поджирает (25% одно ядро), примерно полтора гига оперативки занимает во время зависа (каждый раз по разному)

последняя запись в файле Coherent_UI.log: 948 14:24:53.130484 W | PID: 5576 | 3200 14:24:53.066480 Requesting resource read for cookies.dat with internal id 0 reported FAIL может это кому говорит о чем то? В оффлайне сим грузится нормально....

Ссылка на комментарий

перенос сима на диск С: решил проблему... Непонятно все это...

PS Соврал! Сам перенос ничего не решил скорее всего... Проблема решилась изменением файла renderer.ini на дефолтный.... Что конкретно выяснять не стал, больно уж запарно, сильно разные они...

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий

Помню что писали об этом, но не нашел: как победить проблему подлагивания игры, когда кто-то заходит в сессию впервые? Причем когда выходят или заходят повторно, не лагает. Из-за этой хрени в практике к Дайтоне ни одного чистого круга не получается проехать. :ermm:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...