Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 1: Road America Full (05.03.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Василий, пока ты не зарегистрировался в чемпионате, мне кажется ты должен выступать под номером 1. И в дальнейшем, за чемпионом лиги всегда должен резервироваться первый номер.

Тогда, по идее, ты должен выступать под номером 2, Роман под третьим номером и т.д. Но многие из нас привыкли к своему номеру и номерам у соперников, поэтому я бы не вводил это правило.

К тому же я уже зарегился только что под 39-ым номером :)

 

А ещё я скорее всего потеряю чемпионство, поэтому ни к чему мне эти единички )

Ссылка на комментарий

главное точно знать, где загорается грин.

А он разве не рэндомный? Мне всегда казалось что зеленый флаг что при старте с места, что с хода варьируется в пределах пары секунд.

Ссылка на комментарий
А он разве не рэндомный? Мне всегда казалось что зеленый флаг что при старте с места, что с хода варьируется в пределах пары секунд.
Вот не могу сказать, что он рандомный. Я конечно тот ещё читер, но практически всегда, находясь на поуле, начинал разгонять до зеленых флагов. Один раз в Индианаполисе решил разогнаться вовремя и слил две позиции. Собственно на тренировках я только и делал что тренил надежное место для разгона, т.к. даже лидер получит БФ в случае раннего разгона.
Ссылка на комментарий

К тому же я уже зарегился только что под 39-ым номером

Не, это уже по выбору, т.е. первый номер резервируется для чемпиона, но при желании он может взять любой другой. Хотя было бы не плохо назначить номера, хотя бы для первой десятки по турнирной таблице прошлого чемпионата, тогда бы не для посвященных было видно, что это лидеры.

Ссылка на комментарий

Всем привет =) , такой вопрос а в этот чемпионат допускаються все или как , вот например я гонял на SRF (но не весь сезон к сожалению =( ) смогу ли я поучаствовать ?

Ссылка на комментарий

объясните как правильно понижать передачи? (без помощьников)

 

тут похоже как на джете вниз передачи переключаются только при выжатом сцеплении либо после синхронизации коробки и двигателя.

Ссылка на комментарий

Гоголь?

Сергей «Паук» Троицкий :)

 

P.S.

Толь у iR реально чтой-то сильно сломалось, толь готовят аццкий сюрприз со SprintCup Gen6

 

Upd

Похоже не ошибся :)

Ссылка на комментарий
Сергей «Паук» Троицкий

Это тот, что из "Корозии металла"? Был у них на концерте, правда давненько это было. За оффтоп прошу не бить, просто молодость вспомнилась :punk: :)

Похоже не ошибся

Ну дык это не беда, запустят свои Шевроле и всё!

Пойду Дайтону смотреть

Ссылка на комментарий

это наверно единственный минус проведения по вторникам - в это время у них "эти дни")))

 

И что за приколы?

169c5daaacd3.jpg

попрактиковался называется(((

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...