Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8 | 04.12.2012] Mazda Raceway Laguna Seca


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Андрей Логинов, прости меня пожалуйста, даже не знаю что сказать :( Совершенно тупо поперся жопой выезжать с трека...

Ссылка на комментарий
Андрей Логинов, прости меня пожалуйста, даже не знаю что сказать
перетормозил в последнем повороте и засандалил тебе в бок, моя вина :facepalm:

Было это во второй гонке, круг, наверное, 11-12-й

Ссылка на комментарий

Я на всякий случай выложил свои реплеи (одним архивом) - http://rusfolder.com/33942927 . На непотерю машин не проверял. У меня там стоит видимость за 30, но при 30 замечал потерю некоторых машин. При порядка 20, как было у нас здесь, потерь вроде не было.

Ссылка на комментарий

Удачная для меня первая гонка. Проехал её вообще не напрягаясь.

А вот во второй больше всего переживал когда в зеркалах маячил Владислав Токарев. Такое ощущение, что он при любой возможности в любую дырку пролезть хотел. Плюс он практически в каждом повороте, ошибаясь, выезжал за пределы трека. Но обошлось :) Ну и я довольно жестко пресекал попытки к атакам.

 

Дальше провел два неплохих обгона (Пауля :) Охрименко и по-моему Никиту Гудкова), обоих обошел в скоростном левом повороте перед "штопором".

 

Финиш. В обеих гонках 0 инцидентов, что гут. И, видимо, досрочный чемпионский титул :yes:

Ссылка на комментарий

Да я там перед поворотом, который перед штопором, ошибся серьезно. Так что это было больше похоже на пропуск в неудачном месте)

Ссылка на комментарий

Для меня это был лучший этап в чемпионате. Надеюсь не последний.

В практике перед гонкой показал сумасшедшее для себя время 1,40,760. Покажи такое время в квале, стартовал бы с первого ряда сразу за Василием. А так стартовал с 4-го места. Потом по ошибке от лидеров NWRT, и практически безнадежные попытки догнать Василия. Если честно, то я горд за себя. Проехать без ошибок в группе лидеров, почти догнать Василия, конечно ты ехал не в полную силу, перестраховываясь и контролируя отрыв :) , но я все равно доволен. Единственные неприятный момент, когда Женю начало заносить я его чуть-чуть зацепил. Сначала был Контакт0х, а когда у Женя зафиксировало ЛостКонтрол, мне дали КарКонтакт2х. Повтор еще не смотрел, интересно что Женя скажет.

Вторая гонка была очень жаркая. Много вылетов и аварий, много борьбы, практически чистой, немного боевых обгонов. Особо запомнился момент как на входе в шикану мне кто-то прилетает в зад, а тогда я уже был месте на 5-6, пришлось отлавливать машину в таком опасном месте, но моего уровня хватило удержаться на трассе и не отдать позицию. Еще обгон на последнем круге Ника Гудкова за 3-ю позицию был классным. Когда шли вдоль отбойника на с-ф прямой, в самом узком месте можно услышать, как мой тазик чуть притирается об отбойник :) Жуткий кайф.

Мои поздравления победителям гонок и этапа в целом! :iracing:

Ссылка на комментарий

Да я там перед поворотом, который перед штопором, ошибся серьезно. Так что это было больше похоже на пропуск в неудачном месте)

Я надеялся на то, что ошибку спровоцировал я, как раз прессингуя тебя в этом повороте. Обгон редко когда можно провести сходу, к нему надо готовиться, вынуждая соперника допустить ошибку. Мне это удалось :)
Еще обгон на последнем круге Ника Гудкова за 3-ю позицию был классным. Когда шли вдоль отбойника на с-ф прямой, в самом узком месте можно услышать, как мой тазик чуть притирается об отбойник
Я думал, что вы там уберётесь вдвоём. Уж очень мало места Никита внутри оставил.
Ссылка на комментарий

Сначала был Контакт0х, а когда у Женя зафиксировало ЛостКонтрол, мне дали КарКонтакт2х. Повтор еще не смотрел, интересно что Женя скажет.

А нечего мне говорить, немного нервничал, памятуя о двух плохо закончившихся гонках в борьбе с тобой, видел как ты атакуешь в этом повороте, поэтому немного быстрее чем надо влетел в поворот, зацепил песок из-за чего развернуло. Вообще как-то очень плохо мне далась в этот раз Сека.

Ссылка на комментарий

Посмотрел с разных камер мой инцидент с Женей и оказалось, что контакта не было.

http://youtu.be/0Wum3TW536I

А это означает, что 1-ую гонку я проехал без инков :)

Ссылка на комментарий

Нет :)

Т.к. надо смотреть на Женин повтор. Но в любом случае контакт был, потому что система его засчитала + там были миллиметры. Вот если бы там был метр, то можно было говорить о лаг контакте.

Ссылка на комментарий

И что дальше? Я видел так, Женя так - где правда?

Во время гонки я поверил игре, которая написала сначала 0х, потом 2х (видимо за Лост контрол у Жени). И не смотрел повтор данного эпизода, до того как появился протест по эпизоду. Вот теперь посмотрел...

Ссылка на комментарий

Мне бы тоже хотелось понять причины, заставившие Романа тормозить на этом участке. Почему судьям это не интересно, мне тоже хотелось бы понять.

Ссылка на комментарий
Почему судьям это не интересно, мне тоже хотелось бы понять.

Потому, что нельзя обвинять человека в том, что он пытается быть осторожным перед первым (формально - вторым) поворотом гонки.

Что же до вины в этом конкретном инциденте - это еще вопрос весьма открытый. Совершенно не обязательно, что и Евгений будет признан виновным.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...