Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4 | 09.10.2012] Charlotte Motor Speedway Road


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что во втором заезде Т1 для меня оказался роковым. Да еще, как мне кажется, об меня убился мой сокомандник (повтор битый как всегда после буксировки).

Ага ^_^ . Главное увидел, начал тормозить( немного юзом пошел) попытался увернуться, но не успел.

 

 

Первая гонка вполне хорошо прошла. В квале показал рекордное время без драфта) Гонка прошла совершенно спокойно.

Вторая гонка, кроме аварии с Андреем Глазуновым, тоже вполне удачная.

 

Трасса очень понравилась, пока лучшая для меня в чемпионате)

Ссылка на комментарий

Отличная трасса, получил много удовольствия. Первую гонку мог проехать очень неплохо, но передо мной в Т1 кого то развернуло, что то делать было уже бесполезно, авария-починка. Вторая гонка, понимал, что на этом треке можно и выиграть, стартовал в районе 10 места, быстро добрался до 3-го и стал потихоньку приближаться к Роману Белогородову. Последние кругов 5 ехал за ним и ждал последний круг для атаки. Была небольшая борьба, за счет которой сзади подъехал Женя Донцов. Последний круг, Т1, я еду за Романом вплотную, захожу удачно в Т1 параллельным курсом и меня заносит. Не совсем понял почему, может кочка там, которую я не учел, т.к. не гонял там так узко, может тупо моя ошибка. Потерял три места, на финише Вася Зайцев отстал от меня на 19 тысячных. Благо Ярослав, напарник, помог на последней прямой, вытащил меня драфтом.

Шикарный Т1, веселая гонка. Не так много очков, но в этом чемпе я езжу не ради очков, а ради удовольствия, борьбы и опыта.

Всем спасибо :)

Ссылка на комментарий

Бедные судьи... Один только я собираюсь 2 протеста подавать. Кажется, выбор этой трассы для нашего чемпа был ошибкой :)

Большая ошибка - это ты. Обгонять под синими флагами и мешать за это вообще черный флаг и дисквалификация должна даваться.

Юрий Корн тоже немного меня по блокировал, но потом опомнился и пропустил. Да ехал я не быстро и часто ошибался, но обгонять можно, только не мешая. Или я не прав судьи?

Прошу прощения у Персанова. В первом заезде мне помяли машину и я пропустил въезд в боксы, стал тормозить, чем спровоцировал аварию.

Ссылка на комментарий
Там было что-то вроде
Да, было, но это я как-то сгоряча. Потом решил, что это лишнее и убрал :)

 

я тебя в друзья лучше добавлю,если ты не против конечно
Чего же против быть? Я только за! Спасибо, что не держишь зла и ещё раз прости за то, что изменил дизайн кузова твоей машины. Ну, просто я решил, что так будет красивее :D
Ссылка на комментарий
изменил дизайн кузова твоей машины. Ну, просто я решил, что так будет красивее

ne ты его не только ему изменил. Желтые флаги? Не, не слышал(((

Ссылка на комментарий

Большая ошибка - это ты. Обгонять под синими флагами и мешать за это вообще черный флаг и дисквалификация должна даваться.

Юрий Корн тоже немного меня по блокировал, но потом опомнился и пропустил. Да ехал я не быстро и часто ошибался, но обгонять можно, только не мешая. Или я не прав судьи?

Прошу прощения у Персанова. В первом заезде мне помяли машину и я пропустил въезд в боксы, стал тормозить, чем спровоцировал аварию.

Опачки... А вот так агрессивно ещё и после всего ты очень зря себя вдёшь в первом предложении, товарищь. Это уже прямое оскорбление. Я, конечно, всё это сейчас оставлю без ответа, думаю, что судьи разберутся и без холливара тут в теме.

 

ne ты его не только ему изменил. Желтые флаги? Не, не слышал(((

Павел, только не говори мне, что я и тебе набедокурил... Я со стыда умру :( Прости если что не так сделал :( Похоже я не просто профукал этап, а ещё и многим помог тоже самое сделать :(

 

Это ты не про ту ситуацию когда ты рядом с Женей Донцовым ехал, а потом резко сбросил скорость (кажется у вас там стычка была)?

Ссылка на комментарий
Очень жаль, что во втором заезде Т1 для меня оказался роковым.

Еще раз пардон,за этот контакт,поворот этот для меня оказался действительно очень трудным,приходилось позже тормозить,чтоб хоть как-то в него вписываться.Я не ожидал,что ты вместе со мной в него поедешь.Так произошло,если бы я был снаружи,пустил бы тебя точно,а так...Вообщем сорри-как говорится.

Ссылка на комментарий
А вот так агрессивно ещё и после всего ты очень зря себя вдёшь в первом предложении, товарищь.

Ровным счетом как и ты в первом обращении в чате ко мне. Так что не надо тут святошей прикидываться.

Ссылка на комментарий

Еще раз пардон,за этот контакт,поворот этот для меня оказался действительно очень трудным,приходилось позже тормозить,чтоб хоть как-то в него вписываться.Я не ожидал,что ты вместе со мной в него поедешь.Так произошло,если бы я был снаружи,пустил бы тебя точно,а так...Вообщем сорри-как говорится.

Да я зла не держу вообще, т.к. примерно к такому повороту событий готовился еще до старта. Трасса не такая уж и простая в пилотировании, особенно для тех, кто едет на пределе своих возможностей.

Для меня Т1 вообще очень простой поворот, т.к. я его просто еду очень медленно и с запасом на маневр.

В любом случае, судьи будут разбираться с нашим контактом и еще не факт, что они там наковыряют :)

Ссылка на комментарий
Ровным счетом как и ты в первом обращении в чате ко мне.
Да, я спросил в чате в игре после гонки дружишь ли ты с головой и для меня этот вопрос к тебе по прежнему открыт. Но оскорблять - это ты уже перегибаешь. На этом в диалоге точка.
Ссылка на комментарий

Да, я спросил в чате в игре после гонки дружишь ли ты с головой и для меня этот вопрос к тебе по прежнему открыт. Но оскорблять - это ты уже перегибаешь. На этом в диалоге точка.

Подобный вопрос для меня является неприемлемым. Поэтому мой эпитет в твой адрес является ответом. И вообще не перестаю удивляться - мешал ехать имея статус кругового и продолжает спорить о своей правоте.

Ссылка на комментарий

Ну мне по обыкновению везёт как утопленнику.

Зажоп в первой гонке не обошелся без моего участия, я слишком перестраховывался не зная на какую траекторию выйдет Павел Орлов, и взял гораздо шире, чем было необходимо. Но Роману чтобы избежать контакта достаточно было чуть-чуть притормозить.

Во второй желания ехать уже не было и даже будучи абсолютно уверенным, что Эдуард никак не впишется в T5 по внутренней траектории, пошел параллельно. Как результат — обочина.

 

Видимо это мой последний этап в этом чемпионате — команда куда-то разбежалась, сам никак не еду. Лучше уж на официальные чемпионаты время потрачу.

Ссылка на комментарий

Неплохо покатались. В квалификации шел на 1:22.6 в драфте за Женей Донцовым уже на первых кругах, но он на овале уходит с траектории и тормозит. Мгновенно набегают десятые. Жаль. Мог быть поул, а так тоже неплохое 4-е место.

 

Первая гонка была не очень интересная. На старте сразу же обошел Юру Васкова (да он и не сопротивлялся) и оказался непосредственно за Васей Зайцевым (а я вот знаю твое имя невежливый) и Женей Арининым. Почти всё время ехал в нирване в драфте за Женей. Периодически Женя заходил на атаку на Васю, но действовал слишком аккуратно и оставал от Васи на 1.5-2 секунды. Чтобы не упускать Васю не атаковал Женю и в драфте мы его снова быстро нагоняли. На одном из последних кругов Женя ошибся в Т1 и я его прошел. До Васи было достаточно далеко, лишь на последнем круге подобрался на дистанцию атаки, но увы.

 

Вторая гонка уже была веселая. Где-то между Т3-Т4 уже прорвался на 20 место, оставив Васю далеко позади. Но впереди оказалась группа из 5-6 близкоидущих пилотов, ввязывать в борьбу с ними были боязно. И уже за второй круг Вася был рядом. На третьем круге в Т1 кто-то приезжает в стену, его болид подпрыгивает вертикально, а потом резко летит на середену трассу прямо в меня. Но каким-то чудом я поддел его и проехал снизу, даже не поцарапав свой болид!

 

http://youtu.be/gtGBIL_Mmtg

 

 

Но увы, заветные 10 баллов тут же улетучились и настроение испортилось. Дальше сдерживал Васю, периодически слишком жадничал в Т1, перетормаживал и пускал вперед, потом его догонял и проходил, пока он сам возился с соперниками. В какой-то момент остались втроем с Димой Равиковым. Тоже интересно боролись, на мой взгляд вполне корректно хоть и жестко. На последних кругах снова подходим к Т1, Дима первый по внешней, Вася по внутренней, я решаю идти по внешней за Димой. Нормально тормозим, у меня хороший ход, готовлюсь обойти Васю, но Дима слишком сбрасывает скорость и я упираюсь в его болид, а Вася без боя уезжает вперед. Дима на том же круге ошибается и улетает с трассы. На той позиции и доехал.

Ссылка на комментарий

Во второй желания ехать уже не было и даже будучи абсолютно уверенным, что Эдуард никак не впишется в T5 по внутренней траектории, пошел параллельно. Как результат — обочина.

Извини, я должен был оттормозиться, чтобы тебя пропустить по внешней. Моя вина - 100%. Но обязательно участвуй в следующих гонках.

Ссылка на комментарий
Но каким-то чудом я поддел его и проехал снизу, даже не поцарапав свой болид!

Однако хранит тебя кто-то, уважаемый :) Сие есмь чудо!

Ссылка на комментарий
...я должен был оттормозиться, чтобы тебя пропустить по внешней. Моя вина - 100%...

Так может тут тоже применить твои же слова в силу?

...за это вообще черный флаг и дисквалификация должна даваться...
Ссылка на комментарий

Дмитрий Гавриленко, ссори за хакерский обгон :) надеюсь не в обиде, да и скорость сближения у нас была очень большая. Кстати система за это офтреки не дает, а что не запрещено, то ... извни не удержался, но со стороны выглядело эффектно :)

 

Не вопрос :) Главное было выжить...

Ссылка на комментарий
Так может тут тоже применить твои же слова в силу?

Там ситуация иная, и на черный флаг не тянет, оттормаживаться там было не менее опасней, потому что тогда траектория распрямилась бы и его все равно бы снес. но пытаться надо было. И это была борьба за позицию, т.е. я не был круговым по отношению к нему. Да и в конце концов я признаю свою вину в отличие от некоторых.

Ссылка на комментарий
Дима на том же круге ошибается и улетает с трассы.

Извините, что не поддержал борьбу - выдержки не хватило.

Честно говоря, после 1-й гонки еле заставил себя ехать 2-ю.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...