Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4 | 09.10.2012] Charlotte Motor Speedway Road


Amarel

Рекомендуемые сообщения

А я езжу на спеке и без автоблипа с автоклачем,но и даже на кочерге.Получается конечно не очень быстро.Просто в пору моего знакомства с ИР,читал на нашем форуме спор нескольких не самых медленных гонщиков,среди которых был Василий Зайцев.Так вот его обвиняли тогда в читерстве,когда он сказал,что использует на мустанге то ли автоблип,то ли автоклач.Ну я подумал тогда грешным делом,что все наши форумчане"реальные пацаны".Значит и я буду ездить честно,ведь это ж не НФС,а ИР,подумал я тогда.А на деле оказывается у нас большая половина читерят помалу. ;D Шутка!!!

Ссылка на комментарий

Если напрягает, значит, недостаточно хорошо владеешь.

Знаешь, я уже давно не мальчик и не "слабо" не ведусь. Можешь считать, что не владею. :P

Ссылка на комментарий

На моем автомобиле heel&toe не удалось попробовать, при нажатом тормозе пяткой ну никак не нажать на газ, не вывернув ногу наизнанку. Но подозреваю, что иР не сильно поможет в тренировке этого навыка. На автомобиле надо все-таки попадать в обороты, чтобы не было рывков ведущих колес при бросании сцепления, да и реакция на педаль газа у двигателя медленнее, инерционнее. В иР то все просто - нажал педаль газа на 5-10% любым краем ноги, вот и весь прием. Попадать в обороты совершенно не обязательно :)

Ссылка на комментарий

Мдаа.. помял я бочину Игорю (кажется) на 11 круге. Прости. Это было случайно, я не ожидал, что ты так рано начнёшь сбрасывать скорость. Подавай протест, чтоб я так и знал! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Похоже ребята о драфте и не слыхали, о том что сотрудничая на трассах такого типа можно даже не очень быстрому пилоту ехать быстро, типа "ща, как обгоню и уеду от всех".

Ссылка на комментарий

Причем тут протест.Тут блин пыжишься-пыжисься,реально был шанс не далеко от 10-ки приехать и тут ты по прямой главное,зачем/,непонятно.Я понимаю ты бестр,но ты ж не один едешь!

Ссылка на комментарий
главное,зачем/,непонятно
Я что-то не понимаю. Что зачем? Ситуацию я объяснил, банальная до одури. Что не так? Да помял тебе бок, да из-за того, что для меня твоё сбрасывание скорости перед Т1 слишком раннее, всё что смог сделать в той ситуации сделал. Я тебе уже сказал, пиши протест если считаешь, что я специально что-то сделал не так.
Ссылка на комментарий

..весь взмок.

 

Экран какой-то включили в первом секторе,зрителей понабежало на трибуны.. у мну ФПС не айс (

 

Так-то прикольно,но напряжно в кучке ехать..

 

Какое давление в шинах? Некоторые обходили легко на овале..

Ссылка на комментарий

Куча очков ждет меня :popcorn:

 

Вообще вторая гонка понравилась... жаль обгонять негде. Ну не думал что в Шарлотте будет сложнее атаковать в сравнении с Моспортом. Хотя это очень элементарно объясняется - в Шарлотте на длииииинной типа прямой, всего лишь одна траектория.

Несколько раз уворачивался и от Равикова, и от Дружинина, один раз зачем-то полез вместе с ними в Т1 и чудом все друг с другом разошлись. В общем с ними я много раз позициями поменялся, но в итоге обошел :yes:

Ссылка на комментарий

Андрей Глазунов если вина моя,прошу прощения за контакт в Т1,я там и один то боюсь ехать а ты зашел паралельно и меня понесло в твою сторону.

Евгений Аринин,тоже извини,заспинило прям перед тобой,думал выедим на овал,там пропущу,недотянул.

Саша,чего такой резкий,я ж сказал никаких протестов,да я тоже ошибаюсь,просто ситуация действительно банальна до одури,как ты сказал,меня поразило именно,то что это случилось на прямой,где в принципе этого не ждешь,вот и всё-остынь,всё нормально.

Ссылка на комментарий

Коротко пока.

Если на чистоту сказать, то это мое самое ужасное выступление, но самая интересная гонка с кучей борьбы.

Очень жаль, что во втором заезде Т1 для меня оказался роковым. Да еще, как мне кажется, об меня убился мой сокомандник (повтор битый как всегда после буксировки).

А так, много борьбы. Много драйва. Ну и протестов будет много. Я думаю, что мы можем переплюнуть рекорд 1-го этапа.

Завтра буду повторы смотреть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Саша,чего такой резкий,я ж сказал никаких протестов,да я тоже ошибаюсь,просто ситуация действительно банальна до одури,как ты сказал,меня поразило именно,то что это случилось на прямой,где в принципе этого не ждешь,вот и всё-остынь,всё нормально.
Прости, я видимо не правильно понял тебя :) Фигня была в твоём торможении и в том, что я не успел на это отреагировать. Ладно, надеюсь не обижен :)

 

А вот меня один боец блокировал специально и ооочень жёстко несколько раз когда я пытался его обойти в безопасных местах хоть он и был на круг впереди меня. Игорь, кто вообще сказал, что нужно плестись позади медленного гонщика если он на круг впереди?! Не обессудь, но я впервые за этот чемпионат подаю протесты и оба на твои действия. Это было крайне грубо, небезопасно и бестолково.

 

Жаль, но нужно признать, что этап я просто таки просрал. В том смысле, что натворил кучу ошибок на такой интересной для борьбы трассе. Могло быть очень весело, но...

Ссылка на комментарий

Евгений Аринин,тоже извини,заспинило прям перед тобой,думал выедим на овал,там пропущу,недотянул.

Нет проблем, я сам там уже искал каким бы отбойником закончить это мучение.

Ссылка на комментарий
Ладно, надеюсь не обижен

Там было что-то вроде добавь меня во враги если хочешь,потом исчезло,я тебя в друзья лучше добавлю,если ты не против конечно,просто от контакта у меня руль перкосило и я нормально уже ехать вообщем то не мог.А так всё в норме. :crazy:

 

подаю протесты и оба на твои действия

Да бога ради,я ничего не подаю и не собирался даже.Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...