Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Четвертый этап: Brands Hatch GrandPrix (13.03.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Что-то я ошибся с временем круга, даже не знаю где я увидел, что могу легко выйти из 80 секунд.

 

Это очень приятно слышать! :)

 

А на практике вышел из 1,20 только Василий.

 

zogbqe.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я поэтому и напомнил :)

Василий, сколько интересно у тебя оптималка? Я пока неодупляю 4й поворот, понять не могу как я так проехал, что затем стал терять там в среднем по 3 десятых.

Ссылка на комментарий

Оптималка у меня 1.19.543. Я думаю у тебя с Янисом она примерно такая же.

4-ый поворот один из самых сложных на этом треке. Я и сам там теряю 1 десятую практически всегда как минимум. Надо широко в него зайти, каким-то образом узко пройти и с поздним апексом выйти :)

Ссылка на комментарий

Судьи завершили разбор инцидентов

 

Из боксов в БХ стартуют:

Сергей Кузнецов

Роман Кабанов

Андрей Зайцев.

 

Кирилл Боярский набирает 50 штрафных баллов и получает дисквалификацию на гонку в Брендс Хэтч.

Ссылка на комментарий
Кирилл Боярский набирает 50 штрафных баллов и получает дисквалификацию на гонку в Брендс Хэтч.

Я увидел только 20 штрафных баллов, а где он набрал еще 30?

Ссылка на комментарий

Добавил к протестам даты подачи протеста, ответа на протест и дату закрытия протеста. Закрытие протеста это когда гл.судья выносит окончательное решение.

Ссылка на комментарий

На лицо небольшое недопонимание мной регламента. Прошу простить. Я думал, что старт из боксов назначают за 20 баллов и более - посему и сделал вывод, что баллы были начислены после, аж гонки в Сузуке, так как не был назначен старт из боксов. Поставьте себя на моё место, сразу будет видна логическая цепочка вопросов. :)

Ссылка на комментарий

хм, у меня такое бывает когда я зашел на сайт иР, потом интернет соединение пропало, потом переподключился-тогда на сервак не пускает, пока не перелогинишься. Могу предложить перегрузить комп, мало ли..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...