Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Jetta Revival


SanSanych

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Jetta TDI за то, что она предоставляет возможность плотной борьбы. Беда в том, что в официальных заездах не набирается нормальной поляны - обычно от мазд уезжают 3-5 автомобилей, а борьба возникает, дай боже, в одной паре.

 

Южноафриканское iRacing-коммюнити и команда NFINITY ESPORTS собираются организовать сезон на этом автомобиле.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1845221.page

Сезон стартует в середине-конце марта, гонки каждую неделю в понедельник в 1800 GMT, что лично мне подходит идеально. В одном ивенте - две гонки, вторая - с реверсом решетки.

Посмотрев материал по предыдущим их сезонам, могу прикидывать под конец чемпионата поляны примерно в десяток машин, что немного, но все равно больше, чем в официалах.

 

В общем, я бы хотел поехать. Тем более, у них на плакате в центре - моя машина. :)

 

Участие платное. 10$ с участника, 5$ для регистрации команды из двух человек в командном зачете. Деньги пойдут на хостинг (ну это мелочь), и на призовой фонд. Кроме того, всем участникам обещают коды для продления подписки на год за 50$.

 

Если найдется желающий выступить со мной в одной команде - я готов заплатить 25$ за участие обоих, но с одним условием - партнер должен принять участие хотя бы в 6-ти из 8-ми гонок.

Ссылка на комментарий

интересно было бы поучаствовать, как раз джетту взял и время подходящее, но нужно покупать кучу трасс, а я к этому не готов увы.. :(

Ссылка на комментарий
Наверно они буду австралийские сервера использовать?

Точно нет, скорее всего, европейские. Австралия такое специфичное место - по пингу она далека от всего, даже от Японии. :)

А так, ЮАР всего на два часа от нас отстает, соседи, практически. :)

 

UPD.

Подтвердили - сервер будет голландский.

Ссылка на комментарий

Саша, готов составить тебе кампанию. К тому же набор трасс за исключением Дейтоны - очень и очень. :icecream:

 

ЗЫ: Я надеюсь, НТМ к Джетте еще не прикрутили?

Ссылка на комментарий
Саша, готов составить тебе кампанию.

Отлично, тогда шкурку командную дорисую и отправлю им заявку.

 

Тем временем, выложили предварительно расписание:

 

Round 1: 19/03/2012 Watkins Glen Classic

Round 2: 26/03/2012 Mid-Ohio Chicane

Round 3: 02/04/2012 Summit Point Raceway

(двухнедельный перерыв)

Round 4: 16/04/2012 Road Atlanta Full Course

Round 5: 23/04/2012 Oulton Park Intl. w/no chicanes

(двухнедельный перерыв)

Round 6: 07/05/2012 Mosport

Round 7: 14/05/2012 Daytona Road

Round 8: 21/05/2012 Phillip Island

 

PS. Да, учавствовать можно и самому по себе, без команды. Но 10$ за себя заплатить придется.

Ссылка на комментарий

PS. Да, учавствовать можно и самому по себе, без команды. Но 10$ за себя заплатить придется.

Ну как я понял, там берут по 10$ с рыла + 5$ с команды. Итого 25, если в команде двое. Объясняется это, по-видимому, наличием командного зачета, в котором тоже дают призы.

Ссылка на комментарий

Подумаю, может быть тоже попробую поучаствовать, единственное второй этап 26 марта придется пропускать, 27 у нас стар мазда. А в остальном и календарь и время гонок вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Ну как я понял, там берут по 10$ с рыла + 5$ с команды. Итого 25, если в команде двое. Объясняется это, по-видимому, наличием командного зачета, в котором тоже дают призы.

Да, все так. Я это к тому написал, что может кто-то еще захочет поехать. За всех я платить не готов. :)

Ссылка на комментарий

Прием заявок открыт.

Инфа здесь.

Оплату принимают через PayPal. У меня к нему виртуалка от Qiwi нормально привязалась. Но если у кого что-то не срастется - обращайтесь, решим. :)

Ссылка на комментарий

Попробовал вчера джетту, нет, не могу возвращаться к старым шинам.

мне кажется проблема не в шинах, а в фвд, первое время оч сложно приучить себя больше руль поворачивать, хотя может у тя другие основания

 

OFF: а я попробовал МХ5. Полный ахтунг! Вообще не понимаю как ехать.

OFF: Прекрасно понимаю, Василий! :rofl: , после моего 2х месячного перерыва я тоже не знал как к ней подойти, и все это НТМ как я понимаю, потом я понял что на холоде нельзя как раньше ехать, уж оч она нестабильна, но после 3-4 кругов она подчиняется и едет оч стабильно, причем с намоткой кругов ситуация особо не меняется, лучший круг получается порой на 10м или более позднем круге(хотя ЛР конечно на первых кругах ставил), а на ОТМ наоборот, держак первые круги был, а потом все хуже и хуже держал.

Ссылка на комментарий
Попробовал вчера джетту, нет, не могу возвращаться к старым шинам.

Если честно, не думаю, что с на NTM Джетта поедет как-то сильно иначе. Здесь не шины определяют особенности поведения. Даже при переориентировании на перегрев с износа картина будет та же - после двух кругов время резко падает, а потом достаточно долго держится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До старта остается меньше недели.

Первая гонка будет 19 марта, на трассе Watkins Glen Classic.

Потом будет двухнедельный перерыв - этап с 26-го марта перенесен на более пеоздний срок. Второй этап состоится 2-го апреля.

В данный момент на чемпионат заявилось 20 участников.

Ссылка на комментарий

Какие интересные там заявлены команды :blink:

Команда "Sex Toy Racing Team"

 

642828STRTJettaLeagueCopie.jpg

 

SanSanych и Freddie удачи. А гонку в режиме зрителя можно посмотреть как нибудь?

Ссылка на комментарий
SanSanych и Freddie удачи. А гонку в режиме зрителя можно посмотреть как нибудь?

+1 тоже бы поболел. Скин жесть ^_^

В теме этапа нашел PASSWORD: Watkins

Ссылка на комментарий

По ходу дела, в первом раунде Зюйд Африкансы были отыметы. В обеих гонках всего по 3 человека в дясятке, а в пятерке в первой гонке - 2, во второй - 1. Саныч красавчик. Результаты

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5240087

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5240702

Ссылка на комментарий

ахринеть.

Я предполагал, что будет здорово, но не думал что аж настолько. Это несмотря на то, что первый заезд я просрал 4->7. Не хватило наглости. :)

В квале первые пять машин - в полутора десятых, в секунде - шестнадцать. :good:

Реплеи, если кому интересно. Оба заезда, 200 мегабайт.

Ссылка на комментарий

В квале первые пять машин - в полутора десятых, в секунде - шестнадцать. :good:

 

В квале от тебя до меня было 0.65с и 10 мест. :D У меня как назло за час до гонки жутко разболелась голова, даже думал, что не поеду. Принял лекарство, боль немного ушла, но башка все равно была как деревянная. Думаю, из-за этого и накосячил в первой гонке, потерял машину буквально на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Случайным образом выбирается число первых участников, для которых делается реверс решетки. В этом случае было 10. Т.е. 10-й стартовал первым, а 1-й - десятым. Решетка на второй заезд набивается вручную, как я понял.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...