Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Jetta Revival


SanSanych

Рекомендуемые сообщения

Ну, если б я на чем другом 4 официальных сезона отъездил - тоже была бы моя машина. :)

Я не такой уж быстрый - Василий вон в фановой гонке по чистому темпу от меня не отставал почти, хотя наш километраж на Джетте несравним.

Но да, я считаю Джетту лучшим автомобилем для гонок во всем сервисе. :)

Ссылка на комментарий

Да, только я не не отставал, а не отрывался :yes: Выйди ты на оперативный простор, сразу бы от меня уехал...

Но меня этот автомобиль и впрямь удивил. Я долго не мог понять как на нём ехать, да в общем-то и не понял. И самое удивительное - дело только во мне. Настройки то у всех одинаковые!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера опять неплохо съездил.

Первый заезд.

Второй заезд.

Теперь в одной секунде уже 20 машин.

 

Во втором можно было получше, но слегка увлекся борьбой. Если бы не полез пару раз - потерял бы меньше. Все же спринт - не совсем "мой" формат. Ждать некогда, надо щемиться в каждую щель, но иногда это чревато. Я люблю, когда есть время подождать, присмотреться, подействовать на нервы, поберечь резину и т.д.. :)

Ссылка на комментарий

В Т1 было 2 очень легких контакта, но с какого-то перепугу мне показали meatball. Машина ехала и управлялась замечтельно. Заехал в боксы, постоял - не чинят. Выехал на трассу, сделал Shift-R - не чинят. Вышел из машины, посмотрел реплей, на машине не заметно никаких повреждений, ни дыма, ничего. Снова сел в машину - не починили. Подумал, мож глюк, плюнул и поехал. Через 3 круга дали DQ.

 

Во второй гонке вылетел, стал выезжать - показали черный флаг, 15с стоп-энд-гоу за срезку. Плюс порядка 45с долбаное обслуживание, которое невозможно отключить. Сразу же оказался на круг позади. Не мой день...

Ссылка на комментарий
а есть гденить турнирная таблица?

Вот как-то так.

Я - третий в абсолюте и в классе А, Саша - четвертый в классе В.

Кстати, несмотря на неудачную гонку для него, наша команда на этом этапе второе место заняла, так как набрала минимум инцидентов. :laugh: Почти все остальные минус получили. Саммит - узкая трасса, а ехал народ очень плотно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...