Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов Star Mazda Championship 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Критиковать легко, вот мнение того, кто делал видеоролики:

Тот, кто не пытался, хотя бы раз в жизни, сделать видеоролик, не поймет, сколько МНОГО времени на это нужно.

Попробуйте и вы :)

 

Кстати подобрать музыку это одно, но вот попасть в неё, для этого нужен талант, Павлу это удается. Ну а то что крашей много, ну так оно и было в этой гонке, для многих безаварийная езда на СМ пока еще стоит стеной.

Ссылка на комментарий

Попробуйте и вы :)

Кстати подобрать музыку это одно, но вот попасть в неё, для этого нужен талант, Павлу это удается. Ну а то что крашей много, ну так оно и было в этой гонке, для многих безаварийная езда на СМ пока еще стоит стеной.

К примеру я, делал видео =) поэтому представляю о чём речь.Лучше конечно работать в команде.

Насчёт таланта подбирать музыку в такт - скажу нет,он здесь не нужен.

Во всём остальном да,чем больше знаний,мыслей,фантазий,так называемого таланта - тем лучше =)

В общем то критиковать можно и даже нужно,но конструктивно =)

 

 

 

Если что-к критике я адекватно отношусь, но там где не совсем согласен-могу и поспорить :)

А по-другому и никак,от этого ты только выиграешь =) Иначе придёшь в тупик.

Ссылка на комментарий

Ну вот что-то типа такого можно сделать)

 

З.Ы. Знакомые имена проскакивают..)

Правда же приятно участникам этой гонки услышать вновь свои имена спустя годы, вот и нам надо делать нечто подобное. Уверен это реально, написать текст, далее прочитать его в мик, хотя понимаю что сделать сложнее, чем сказать, я как-то пытался озвучить так ролик, реально сложно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=L41IDSpodXk

 

Наконец то и с кодеками разобрался и с качеством :) Сразу предупреждаю-это НЕ видеообзор. Это ролик об этапе под музыку :)

Позже будет ссылка на народ

Ссылка на комментарий

Всё круто! Очень понравилось!

Только надо бы скины всех пилотов подгрузить :)

 

Правда в гонке один клевый обгон был, вроде Федоров - Смольский. Вроде он не вошел. Но момент классный был, вход в Т1, внешняя траектория... Но ролик действительно крутой! :yes:

Ссылка на комментарий

Хм, я вроде вообще всю стармазду скачивал. Скачаю еще раз. Обгон-да, значит, упустил :( В этот раз немного иначе делал-брал группку людей и проматывал сверхускоренно по 5-10 кругов и следил, что там происходит) Все равно, надо что то еще более удобное придумать =) Чтобы ничего интересного не упустить.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за оценку. :)

В ютьюбе конечно такая баталия развернулась.

Народ, не переходите на личности, я никого не хочу блокировать. :crazy: Понятно, что у чувака зудит(не помню, как зовут его), но он троллит то скучно как-то, забейте, короче = ) Пусть варится в собственном соку, быстрее нервы сдадут)

Ссылка на комментарий

Вообще можно после гонки отписываться по поводу интересных моментов.

К примеру:

Время 43:33, поворот Т3, красивый обгон за третье место.

Ну или:

Время 32:46, пооврот Т6, красиво пролетев над головами двух пилотов, убрался в стену :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...