Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов Star Mazda Championship 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я пропустил этот ролик! Только сейчас Володя скинул ссылку.

Павел - это мега круто! Так заводит, ух!!!

 

PS

Да прибудет с тобой вечная мотивация!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://narod.ru/disk/45015587001.83a41a5ad1d3bdca3fdc9247ca33919f/Sorry.wmv.html (50 Мб.)

Что бы не скучно было ждать видео отчета, вот зарисовка на несколько секунд 2-х моментов на грани фола! В первом, Ярослав отписался в своем сообщении - он перекрестился уже...я тоже, но пронесло (Цитата: - "краем глаза замечаю как Дима летит по внутренней прямо мне в бок, но чудо пролетает мимо") Я знаю, что ты не хотел меня "чудом" назвать, но получилось очень прикольно!

:crazy:

А во втором - сейчас кроме смеха ничего не возникает, а вот тогда, я сильно струхнул, извиняюсь перед теми, кто тогда струхнул больше! :) Реально заблудился на трассе! :)

Ссылка на комментарий

Павел, спасибо, большое! Понравились моменты с замедлениями. Но музыка - плагиат, я такую уже ставил :acute:

это был второй мой в жизни ролик...

Ссылка на комментарий

Видео отличное, обожаю эту песню, сам несколько раз прокручивал в голове какие моменты из гонок куда можно вставить. Единственное но: я бы момент t=0.35 мин сделал бы по-другому. Старт я бы поставил там где ударные начинают отбивать(не музыкант я, не знаю как это правильно называется) либо просто быстрая смена кадров, либо быстро мелькающие машины мимо какой-то точки. Просто у тебя старт получился каким-то тягучим, если сравнивать с песней. Зато всё остальное просто отлично, и очень хорошо попадает в настроение музыке! Так держать, Ned, вы молодец!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...