Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнется новый чемпионат ORSRL Star Mazda Championship 2012, в связи с чем провожу перекличку среди пилотов команды Wizards Team (WT). В регламенте есть изменение, а именно - за одну команду теперь может выступать 4 пилота, а не два.

Если у кого-то есть желание гоняться под знамёнами WT, то обращайтесь. Будут рассмотрены все заявки (можно в лс).

Ссылка на комментарий

Я ищу команду :)

Второй чемп на этом форуме, да и вообще. Езжу нестабильно, если есть хороший накат, то скоростью доволен (с учетом полугодовалого опыта руления). На предстоящий чемп надежды высокие, хочу пробиться в середину пелотона. Основная работа будет над стабильностью. Сегодня буду накатывать Окаяму, позже кину приблизительное время, для ориентира.

Ссылка на комментарий

Тоже готов рассмотреть любые вакансии, если есть команда из Украины, было бы хорошо, но это не принципиально :). Стараюсь в первую очередь ехать стабильно, Окаяму пока еду за 1:26:5хх на дефолтном сете. В планах пока стабильно въезжать в первую десятку, а там посмотрим (таких, думаю, немало :facepalm: ).

Ссылка на комментарий

Кто хочет взять не очень быстрого пилота к себе в команду :) ?

Для этого создал команду "Beginner Team" указывай ее. Сам гоняю не часто, когда свободен от работы. Ну и соответственно не быстро.

Ссылка на комментарий

Команда VRT приглашает 3 свободных пилотов для участия в чемпионате ORSRL Star Mazda Championship 2012 года .

Обращатся здесь или в л/c.

 

Предварительный состав команды VRT на 13/01/2012 г ;

1. Алексей Тураев ( менеджер команды )

2. Давид Абраамян ( пилот )

3. Дмитрий Посашков ( пилот )

4. Место вакантно

 

Команде VRT всё ещё требуется 1 стабильный пилот .

Обращайтесь не стесняйтесь .

:hi:

Ссылка на комментарий

Команда RSG Team объявляет о наборе: требуется адын пилот,стабильность и скорость приветствуются,но главное слаженный коллектив :beer2: Состав команды на сегодняшений день:

1.Artгur Bonder

2.Sergey Soldatov

3.Roman Przhesmitsky (manager)

Ждём ваших заявок =)

Ссылка на комментарий

Для этого создал команду "Beginner Team" указывай ее. Сам гоняю не часто, когда свободен от работы. Ну и соответственно не быстро.

Кто хочет взять не очень быстрого пилота к себе в команду :) ?

Вас объединить? А то пока вы подали заявку от разных команд. Определитесь в какую команду объединить в TimCart или Beginner Team, можете еще пригласить Dark Soulа

Ссылка на комментарий

А.. зарегистрировался на автопилоте, выбирая номер. Мне название не принципиально, можно как нибудь перейти(объединить)? :) а Dark Soulа согласится?

Ссылка на комментарий
можете еще пригласить Dark Soulа

Ну я пока ни в какие команды присоединяться не планирую (т.е. останусь в общей SimRacingTeam, если она никуда не девается), в силу множеста причин.

Ссылка на комментарий

тогда странно, что артур бондер не с ними

Артур за RSG планировал в этом чемпионате выступить=) Сергей неизвестно поедет ли.

Ссылка на комментарий

Тоже готов рассмотреть любые вакансии, если есть команда из Украины, было бы хорошо, но это не принципиально :). Стараюсь в первую очередь ехать стабильно, Окаяму пока еду за 1:26:5хх на дефолтном сете. В планах пока стабильно въезжать в первую десятку, а там посмотрим (таких, думаю, немало :facepalm: ).

 

Дима, давай к нам!

Условие только одно - общий командный скин. Выложу его для скачивания позже, когда закончу.

Ссылка на комментарий

 

Дима, давай к нам!

Условие только одно - общий командный скин. Выложу его для скачивания позже, когда закончу.

 

Владислав, спасибо большое за предложение, но просто я позавчера уже присоединился к VRT :).

Ссылка на комментарий

Представители команды WT и WT Jr.

Читаем это сообщение и действуем :yes:

 

Не забываем заливать собственные скины на сайт http://www.tradingpaints.com/

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...