Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан гонка, mazda mx5, charlotte.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

a9a4dbde196b86df9ea96269069ac930.jpg

 

Приветствую, друзья! В эту пятницу намечается небольшая дружеская гонка. Формат гонки намеренно выбран несколько необычным. Машина и трасса входят в базовый набор игры. Время проведения можно подвигать, но лучше его оставить в промежутке 20:00 - 22:00. Приглашаю всех желающих!

 

Имя сессии: SW Fun

 

Формат гонки:

  • Машина: Mazda MX-5 cap/roadster
  • Трасса: Charlotte Motor Speedway (ночная!)
  • Конфигурация: Infield Road Course
  • Кругов: 35
  • Запасных машин: 2
  • Настройки: фиксированные, стандартные, топливо - 8 литров (необходим пит-стоп)
  • Квалификация: за 15 минут до гонки
  • Практика: 1 час до квалификации

Время проведения: 16 декабря 2011 (пятница), 21:00 (+4 UTC = московское время).

 

 

Особенности:

  • За каждый штраф вида offtrack к итоговому времени пилота прибавляется по 0.5 секунды. Штрафы берутся из официального протокола по итогам гонки.
  • Пилот, набравший наименьшее число штрафов, получит маленький приз - сертификат на 5 айдолларов (если таких пилотов будет несколько, то будут считаться в порядке важности: число offtrack, число lost control, число contact штрафов).

Ссылка на комментарий

Это как?

 

Это опечатка, конечно 16 декабря. Спасибо за замечание.

 

Да народ, если заинтересовались, то по возможности отписывайтесь, чтобы примерно понять количество участников. Шестеро уже есть.

Ссылка на комментарий

Заинтересован. Правда вызывает раздражение искуственный пит-стоп, но это дело организатора. Хочу в таком случает уточнить по пит-стопам, будет какое-то ограниченное окно или питлейн открыт всю дистанцию?

Ссылка на комментарий

Заинтересован. Правда вызывает раздражение искуственный пит-стоп, но это дело организатора. Хочу в таком случает уточнить по пит-стопам, будет какое-то ограниченное окно или питлейн открыт всю дистанцию?

 

Пит-лейн открыт всю дистанцию. В принципе может так случиться, что топлива хватит на всю дистанцию. Тогда конечно заезжать на пит-стоп не обязательно. Но теоретически топлива хватит не должно :laugh:

Ссылка на комментарий

Сколько человек могут принять участие в гонке?

 

До 25 человек. Формально можно сделать 44, но для такой маленькой трассы это перебор.

 

По-идее топлива не хватит, 8 литров это 20 кругов. Плюс-минус.

 

Так и задумано, чтобы пилоты заезжали на пит-стоп.

Ссылка на комментарий

Может фиксированный сет выложим в первое сообщение?

 

Он стандарный же, его не смысла выкладывать. Он есть у всех - называется baseline.sto. Он же используется в новичковой серии Nvidia Cup.

Ссылка на комментарий

P.S. У меня есть просьба к опытным игрокам: по возможности используйте H-коробку и ручной сцепление, так вы и свой класс продемонстрируете и будете чуть ближе к новичкам.

Ссылка на комментарий

А квалификация будет?

 

Я уже могу сказать о том, что с Н-кой не поеду. Она очень шумная, а на меня и так все в семье косо смотрят, особенно после 22.00. И не могу я с ней ездить, пустая она...

Ссылка на комментарий

" Время проведения можно подвигать, но лучше его оставить в промежутке 20:00 - 22:00."

 

Если не затруднит, поконкретнее время начала евента обозначить, пожалуста. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Народ хорошенько устал на работе :laugh: , в первом посте всё есть:

 

Квалификация есть: время проведения 21:00.

Гонка соответственно в 21:15.

Ссылка на комментарий

Народ хорошенько устал на работе :laugh: , в первом посте всё есть:

 

Квалификация есть: время проведения 21:00.

Гонка соответственно в 21:15.

Теперь понятнее, в первом сообщении указано лишь время проведения 21.00, но не указано во сколько начинается каждая сессия, я лично думал что практика начинается в 21.00, так как это первая сессия, а гонка соответственно в 22.15.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...