Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан гонка, mazda mx5, charlotte.


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

До начала практики остался один час. Всем участникам удачи!

 

Я за то, чтобы гонка проводилась попозже :)

Т.е. лучше в 21:00 начало сессии, в 22:00 квалификация и в 22.15 гонка.

 

эх, вовремя конечно :laugh:

Ссылка на комментарий

Эх, я не успею.

Тогда можно рассчитывать на победу :crazy:

Тоже не уверен, что поеду, устал чего-то сегодня, если можно зайду посмотреть, если настроение будет, то проедусь, пока состояние не стояния =)

Ссылка на комментарий

Ух. Гонка прошла на отлично. Поздравляю Женю с победой!

 

По какой-то причине 13 человек отвалилось на квалификации от сессии. Но на старт все равно вышло 17 человек. Видео-отчет сделаю позже.

 

Народ, отпишитесь, кто использовал H-коробку, хочется сравнить результаты с учетом этого.

 

Минимальное количество штрафов набрали Женя (1-е место) и Юра (7-е место) - по 4 штрафных балла, но Юра совершил 3 срезки против 4 срезок у Жени. Поэтому приз получает Юра. (проверьте меня, если я неправильно разглядел в таблице результаты).

 

З.Ы. Юра ехал с H-коробкой и 900-м рулем! Вдвойне здорово! Молодец!

Ссылка на комментарий

Все верно. Спасибо за гонку и поздравления. :hooray: Также хочу поблагодарить большинство круговых за грамотные пропуски. Правда кто-то долго не желал пустить меня вперед, заставляя рисковать. Я понимаю, у каждого своя гонка, но все-таки так не стоит делать.

Ссылка на комментарий

Народ, отпишитесь, кто использовал H-коробку, хочется сравнить результаты с учетом этого.

А еще кто на роадстере переключал передачи левой рукой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...