Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Команды и пилоты


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А вот кому шкурку? :)

Небольшая заготовка, я думаю, Визардам подойдет.

 

wizpony1.jpg

Если кто-то знает как найти этот скин, то помогите его найти. Т.к. он действительно очень сильно походит к нашей команде Wizards Team :yes:

Или это СанСаныч сам сделал?

Ссылка на комментарий

Если кто-то знает как найти этот скин, то помогите его найти. Т.к. он действительно очень сильно походит к нашей команде Wizards Team :yes:

Или это СанСаныч сам сделал?

В личке ответил. :)

Ссылка на комментарий

На данный момент состав команды Wizards Team имеет следующий состав:

 

1. Vasiliy Zaitsev - менеджер

2. Yury Korn

3.

 

Ждём быстрого пилота :) Обращаться в ЛС.

 

Блин, на что я подписался )

Ссылка на комментарий

Команда "Marakuya":

Maksym Yefanov

Vladimir Kotlyarskiy

Vladyslav Kryvolap – менеджер

 

У нас изменения. Максим не сможет принять участие, по-этому, принимаю заявки от всех желающих на вакантное место в команде. Требования к пилоту: установить командную раскраску и, желательно, не пропускать этапы.

Ссылка на комментарий

Нет, конечно! Гражданство, национальность, социальный и семейный статусы, религиозные убеждения и сексуальная ориентация не имеют значения. biggrin.gif

Ссылка на комментарий

arten, Ned, Sergey Soldatov, вступайте в Beginner Team :rolleyes: VeTeR, лучше объясни как им подавать заявки.

Привет, место еще свободное? Пропал на несколько дней, т.к. женился)) Подготовка будет к первому этапу будет сложная, т.к. приеду с моря за пару дней до этапа. Но готов потрудиться.

Ссылка на комментарий

Павел поздравляю! Теперь бери пример с Дмитрия, у которого уже сын :) Заявку на вступление в команду обработал, думаю менеджер команды против не будет.

Один из главных претендентов на чемпионский титул в чемпионате так же на пороге бракосочетания :) Ну может он сам об этом скажет :)

Ссылка на комментарий

Привет, место еще свободное? Пропал на несколько дней, т.к. женился)) Подготовка будет к первому этапу будет сложная, т.к. приеду с моря за пару дней до этапа. Но готов потрудиться.

Поздравляю с женитьбой! Место свободно.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Евгений и Евгений =)

Мне на почту пришло письмо, что заявка принята, а потом, что она отклонена. В профиле команда стоит Beginner Team, но в составе команды я не значусь. Что-то не так?

 

 

UPD:А, всё, появился.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...