Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Команды и пилоты


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

При выборе номера для участия в чемпионате указывается сколько человек данной команды уже подали заявку на участие в чемпионате. Так что более установленного лимита (в нашем случае трех) не смогут зарегистрироваться.

 

Здесь я перечислю команды, в которых на данный момент больше 3 человек. Менеджеры команд до начала регистрации в чемпионате должны уточнить, кто остается в команде.

 

A-SPEC.RRT

Alexander Khalkin - менеджер

Alexander Chailytko

Anton Mironov

Igor Verhovinski

Vadim Protasov

Vladimir Chikov

 

Marakuya

Dmitriy Posashkov

Maksym Yefanov

Valeriy Larionov

Vladimir Kotlyarskiy

Vladyslav Kryvolap – менеджер

 

North West Racing Team

Alexander Kiselev

Evgeniy Arinin

Evgeniy Dontsov - менеждер

Evgeniy Kuzmin

Evgeny Batalin

Ivan Vorozhbit

 

Riga Racing Team

Arnis Jursevics - менеджер

Artur Bonder

Erik Bonder

Janis Vigulis

 

Simply Racing Team

Aliaksei Smolski

Dmitriy Andreev

Eugene Mozgunov - менеджер

Steven Savolainen

 

SimRacingTeam

Anatoly Yakubov

Andrey Yantsen

Anton Begunov

Dark Soul

Dmitriy Sergiyenko

Dmitry Kizyukevich

Dmitry Klopov

Igor Paraskeva

Maxim Buranov

Nikita Gorlov

Stanislav Shubin

Stanislav Gorbunov

Vitaly Kondrashov

Vladimir Kurtenkov

 

Virtual Racing Team

Aleksej Turaev - менеджер

Aleksey Talipov

Andrew Mova

Andrew Rudey

David Abrahamyan

Dmitriy Ermolenko

Varazdat Markosyan

 

Wizards Team

Dmitry Sivkov

Kirill Boyarsky

Nicholas Korsakov

Vasiliy Zaitsev - менеджер

Yury Korn

Ссылка на комментарий

иначе к воскресенью я рассортирую всех по своему вкусу :)

Хотелось бы посмотреть, как ты это сделеаешь при 45 кандидатурах и 7 командах, если в каждой команде может быть максимум 3 человека. :D

Ссылка на комментарий

Буду создавать команды с префиксами, например NWRT-1, NWRT-2.

Кстати в этом чемпионате обязательно нужно быть в команде, хоть один человек, но должна быть команда.

Ссылка на комментарий

Кстати в этом чемпионате обязательно нужно быть в команде, хоть один человек, но должна быть команда.

Какая-то рациональная основа под этим есть, можно узнать?

Ссылка на комментарий

Механизм подачи протестов зафиксирован за командами. Каждой команде выдается определенное количество возможных протестов, их достаточно много и хватит всем, сделано это прежде всего для того, чтобы перед подачей протеста пилоты команды решали между собой, стоит ли подавать протест или нет.

Т.е. пилот без команды не сможет подать протест.

Ссылка на комментарий

То есть, если в команде 1 пилот, то он сможет подать больше протестов в пересчете на 1 человека, чем команда из 3 пилотов? Если чествно, я вообще не понимаю это ограничение по протестам. Оно было бы понятно, если бы судьи постоянно сами отсматривали бы гонку на предмет нарушений и штрафовали без протестов.

Ссылка на комментарий

В связи с изменениями в регламенте есть два пути решения для команды Wizards Team:

 

1. Сокращать состав до трех пилотов (чего бы делать не хотелось);

2. Поделить команду на две подкоманды Wizards Team - 01 и Wizards Team - 02.

 

Себя я запишу в подкоманду Wizards Team - 01, остальных членов команды попрошу написать мне свои предпочтения в ЛС.

 

Wizards Team - 01

1. Vasiliy Zaitsev - менеджер

2.

3.

 

Wizards Team - 02

1.

2.

3.

 

Надеюсь, что будет существовать необходимость в создании Wizards Team - 02 или даже Wizards Team - 03 :yes:

Ещё, как вариант, можно отказаться от добавлений в виде 01, 02 и 03, а сделать А, В, С, ну или что-нибудь другое...

Ссылка на комментарий

VVZ

 

Да вроде нет необходимости. Я этот чемп не еду, Николай в академическом отпуске. Трое и остаётся.

 

P.S. Ещё как вариант - L и R :D

Ссылка на комментарий

То есть, если в команде 1 пилот, то он сможет подать больше протестов в пересчете на 1 человека, чем команда из 3 пилотов? Если чествно, я вообще не понимаю это ограничение по протестам. Оно было бы понятно, если бы судьи постоянно сами отсматривали бы гонку на предмет нарушений и штрафовали без протестов.

Наличие команды чистая формальность и техническая необходимость, команду создать ровно 5 секунд, назови например Freddie Racing.

Ссылка на комментарий

Объявляет набор команда RSG Team :

Если вы стабильные "ездуны",да ещё и адекватны,наша команда ждёт вас :D

1.Roman Przhesmitsky

2.Artur Bonder

3.

Ссылка на комментарий

В гонки наконец-то вернулся мой близкий друг и напарник еще по виртуальному небу, так что:

7IAP Racing

1. Kirill Boyarsky

2. Dmitry Alymov

Ссылка на комментарий

На данный момент состав команды Wizards Team имеет следующий состав:

 

1. Vasiliy Zaitsev - менеджер

2. Yury Korn

3.

 

Ждём быстрого пилота :) Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Для облегчения процедуры выхода из старой команды в новую, отписывайтесь здесь, я буду быстро это делать, а то менеджеры команд пока спят =)

Ссылка на комментарий

Менеджеры не спят :) , просто отписался участникам команды Virtual Racing Team , кто из них остается в команде и поедет чемп , жду ответы .

Ссылка на комментарий

Команда Tri-Star Racing:

1.Denis Fedorov - типа манагер

2.Giga Mirdzveli

3. ?

 

Приглашаем в команду быстрого и стабильного пилота, который будет тянуть нас к победе в КК :) Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Команда "Marakuya":

Maksym Yefanov

Vladimir Kotlyarskiy

Vladyslav Kryvolap – менеджер

 

Если парни Dmitriy Posashkov и Valeriy Larionov изъявят желание участвовать, то для них и еще одного вакантного пилота создадим "Marakuya SP" (Support Team). В виде бонуса - к лицензированной команде прилагается оригинальная раскраска кузова и моральная поддержка :)

Ссылка на комментарий

Готов либо вступить в молодую команду, (чтобы не пинали сильно за ошибки) либо с бескомандными сделать новую команду.

Гоняю с начал лета-результаты средние, из плюсов-адекватность. Т.к. новичок я не один-думаю можно создать "нуб тим" ))

Ссылка на комментарий

Готов либо вступить в молодую команду, (чтобы не пинали сильно за ошибки) либо с бескомандными сделать новую команду.

Гоняю с начал лета-результаты средние, из плюсов-адекватность. Т.к. новичок я не один-думаю можно создать "нуб тим" ))

Я как ораз создал такую команду :) beginner team :drive2:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...