Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford GT


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Пилять,это самая адовая трасса.Хонда в этот раз меня тупо выбивает и снова в том самом месте,что и в прошлой гонке. Ну и я со сломанной машиной накуралесил не хило,выбив корветт и убив хонду(конечно не специально).

Ссылка на комментарий

Паша, так в том то и дело, что здесь по сути спринт и никто особо не церемонятся, к тому же оторваться от преследователей сложно.

Ссылка на комментарий

То ли потому что это последний этап,то ли люди всколыхнулись,прочуствовав форд,но народу собирается достаточно много,при том сильного,с самого бы начала так.Но когда меня выбивают, чаще "нубские" хонды,понимаю,что мультиклассы- здорово,при условии проверенных пилотов(частные чемпионаты),либо достаточно длинные гонки.

П.С.: касаемо Жениной квалы,пока самое ближнее время к тебе видел 21_3.

Ссылка на комментарий
П.С.: касаемо Жениной квалы,пока самое ближнее время к тебе видел 21_3

1 Evgeniy Dontsov 1:21.130
2 Nikita Gorlov 1:21.218
3 Nicolas Alho 1:21.264
4 Joe Junior 1:21.321
5 Roman Przhesmitsky 1:21.464

Ссылка на комментарий

А как же летучий финн? )

Эт кто?)

1 Evgeniy Dontsov 1:21.130
2 Nikita Gorlov 1:21.218
3 Nicolas Alho 1:21.264
4 Joe Junior 1:21.321
5 Roman Przhesmitsky 1:21.464

Ай да умник!)) Я имел ввиду что сам лично видел в гонках,а там было предостаточно сильных пилотов.Впрочем мне тоже стоит переехать квалу,но хоть убейте не могу собрать лучший круг,да и собирать в общем то нечего,а вот в гонке шансы сильно уравниваются.

На какой передаче нужно проходить Т1?

Ссылка на комментарий

Я рад за тебя, раз видел. Просто есть статистика реальная, а не то, что тебе удалось увидеть в гонках. ;)

Никто не спорит,в принципе=).Ну вот ты часто видел Никиту и Николаса на этапах?Никиту ни разу,Николаса аж 2 раза,за все этапы что ехал.

Ссылка на комментарий

Ничё себе у него время,видимо не с проста рейтинг за 6000 тысяч) Я конечно знал,что прохожу неправильно некоторые повороты,но чтобы настолько...

Вот ещё хотел уточнить момент,мне вчера въехали в зад буквально на старте,дали car contact x4,это нормально? почему не x0?

Ссылка на комментарий

Я всегда основываюсь на этой

Так там же все времена, опен и фиксед серии, думаю с пустым баком и крылом поменьше мы тоже проедем близко к этому времени.

Ссылка на комментарий
Хм, я вообще не понимаю откуда вы статистику берете. Я всегда основываюсь на этой
Мы берем правильную статистику со страницы серии. Конкретно мы все в фиксед квалились. Соответственно смотреть тут http://members.iraci...s.do?season=855

А время финна показано в опен серии.

Ссылка на комментарий

У меня нет слов,собралось куча парней с высоким рейтингом на фордах,стартую за Оскаром,который неплохо квальнулся.Я со своим временем 21_170,второй,за мной Ричард. Собственно уже на втором круге ловлю от него зажоп,после которого не смог продолжить гонку.Ну как так?2 из 4 гонок он меня убивает,протест писать бессмысленно,ибо все едут на грани и углядеть в этом умышленные злодеяния проблематично.

Ссылка на комментарий

Рома, я видел это, самое забавно, что Оскар вторую гонку подряд пропускает Дениса на первое место, без какой либо борьбы =) Чемпионат!

СоФ в этой гонке будет диким, возможно он меня опередит, мне нужна будет одна гонка завтра, кто сможет, поддержите =)

Ссылка на комментарий

гомогеи, что еще сказать. Поеду завтра, могу в 20 и 22 по своему, это 21 и 23 по МСК получаеться. Ром, поехали тоже, давайте Жене поможем остаться на первом месте, пусть эти х*ры обо*рутся. Никита, гоу тоже:)

Ссылка на комментарий

Вот так дела О_о Не ожидал такого от Оскара,и соф сейчас действительно будет большим.Надо Васю подключить,он катал вроде бы фиксед,тупо кучность на старте создать,чтобы никто не прошёл вперёд.Я без проблем,но только в 23 или 01:00,т.к. работа.Надо попробовать собраться.Но и завтра будет много сильных, Ричард в квале с временем 21_3 и 100% не будет переезжать,но он аццке на первых кругах атакует,пока держак хороший.

П.С.: да без проблем.,только одному надо квалится выше 21_3,на всякий пожарный,тогда решётка наша вся будет спереди.

Ссылка на комментарий

СоФ нужен будет не меньше 3650. Василий бы вписался очень в тему :) И в 23 тоже устраивает, будет больше времени на подготовку

 

upd: как-то тяжко едется, секунду сливаю вам :(

Ссылка на комментарий

Ребята, ничего обещать не могу.

По этому треку проехал кругов 5-7, плюс приболел немного. Да и с женой договоренность есть, что если она просить в чем-то ей помочь, то я сразу иду и помогаю в любой день кроме вторника и субботы :) А тут получается весь вечер придется укатывать трек, а после - до ночи гонка.

Ссылка на комментарий

та ну вас на фиг если вы эти времена показываете за 5 кругов наката. Вчера кругов 25 потратил чтобы чуть выйти из 22 сек(( напишите хотя времена по секторам круга на 21.1

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...