Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, если кому-то мой гоночный сет кажется недостаточно поворотливым, заднее схождение вместо [-2] делаем [-3] и снимаем со своего времени около 0,150 сек + снижаем износ передней резины.

 

Ежели на выходе из поворотов задние колеса излишне буксуют, то лучше ничего не менять.

 

Практически уверен, что эти настройки подойдут для Глена.

Ссылка на комментарий
Практически уверен, что эти настройки подойдут для Глена.

Не зря написал "практически" ))

 

Квалу в Глене необходимо ехать с мягким задним стабилизатором. Уж очень сильно ведущие колеса на выходе из поворотов буксуют.

Гонку буду ехать на обычном сете.

 

Повтор.

 

В приложении два сета, если честно, то не помню какой лучше. Выбирайте сами :)

2012-2 WG Q 02.sto

2012-2 WG Q 01.sto

Ссылка на комментарий

Возможно, в понедельник для Мустанга сделают NTM:

 

http://members.iraci...st/1965094.page

 

Не знаю пока, радоваться или нет, может заново придется учится управлять =) Да и сетапы можно удалять и первое время ездить на baseline.

Изменено пользователем bounty
Ссылка на комментарий

А кто нибудь помнит тормозное усилие (brake BIAS) раньше регулировалось на Мустанге или нет? Только сегодня заметил его в настройках. И возможность регулировки заднего развала (Camber) убрали зачем то. Прокатился в Окояме на новых шинах и первые впечатления только положительные. По ощущениям Мустанг стал однозначно медленее, на немного подкоректиованных настройках Василия от Уоткенс-Глена показал пока 1:45.06.

Ссылка на комментарий

По ощущениям Мустанг стал однозначно медленее, на немного подкоректиованных настройках Василия от Уоткенс-Глена показал пока 1:45.06.

 

Судя по результатам последних гонок, это нормальное время. Мало кто выходит из 45 секунд.

Ссылка на комментарий

Да, но дело в том что я сегодня просто покатал на пустых баках практику. Думаю Василий в квалификации из 44 секунд точно выйдет. А сет Василия мне очень хорошо подошел, даже несмотря на то что он для ОТМ. Просто подкорректировал высоту подвески (уменьшил Spring Perch Offset) и уменьшил развал с правой стороны. Баланс тормозов оставил 71% (только сегодня его заметил) :).

Ссылка на комментарий

На официальном форуме кто-то выложил скрин настроек для Глена. Там можно увидеть что появилось или убавилось.

Да все точно, вот скриншот с прошлой недели. Т.е. теперь задний развал будет дефолтный и так-же появилась возможность регулировать тормозной баланс машины :good: .

IHhly.png

Ссылка на комментарий

На нем гонки интересные, т.к. он не очень быстрый.

Это что-то вроде Солстиса, но чуть мощнее :)

 

К НТМ надо будет привыкать. Хотя уже понятно, что это резина одного круга + на ней нельзя скользить, особенно в медленных поворотах.

Ссылка на комментарий

Парни, подкиньте, пожалуйста, сет для Окаямы? Очень желательно свежий, а-то недавно обновился Мустанг и, мне кажется, он более скользкий стал.

Ссылка на комментарий

Скользить нельзя, иначе колесам пипец. Сетапы есть на форуме официальном. Я один качнул, вчера покатал чуток. 1.45.0 едится, есть куда расти. Но после кадилака реально скучно. И машина постоянно пытается куда-то уплыть. Надо заново вкатываться. В прошлый раз вкатился только через несколько дней)

Ссылка на комментарий

На самом деле это гораздо ближе к реальности. Когда начинает сносить автомобиль, водитель превращается в пассажира :)

А то раньше с Мустангом можно было делать всё что угодно. Могло развернуть если выехать внешними колесами на газон ну или надо было совершить какую-то уж очень крупную ошибку. А сейчас все будут ездить как по струнке.

Ссылка на комментарий

Я один качнул, вчера покатал чуток. 1.45.0 едится, есть куда расти.

Шутишь?! :) Я за 1,48,200 выйти не могу :D Подкинь этот сэт, пожалуйста.

 

 

На самом деле это гораздо ближе к реальности.

Может оно и так, но как-то дасадно когда вот только более-менее привык к машине как тут хоп и она меняет своё поведение. И это уже не гонки, а борьба с машиной :) Ну ничего, привыкнем и к этому. Надеюсь...
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...