Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Давайте договоримся. Сейчас с Андреем Логиновым записались в гонку, только 5 человек набралось.

К слову говоря, я весь сезон пообещал себе проехать, хотя бы по одной гонке. Так что с радостью составлю кампанию, сплит заполнить.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий
Людей вообще нет (( 1-3 человека в гонках

Это точно. Недавно получил лицензию D, а народа вообще нет. Очень жаль, ибо Мустанг самая правильная машина(лично для меня).

Ссылка на комментарий

В гонках на Мустанге люди набираются по выходным начиная с 22.15 по мск. может быть даже два сплита,ну бывает и в 20.15 набирается нужное количество для официальной гонки,там надо чтоб минимум было 8 человек.Ну,а так самый пик приходится на ночь и даже где-то в шесть часов утра.Самому стала без ума нравиться эта машина но вот гонки приходиться ждать до выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы попробовал поддержать, именно попробовал бы поддержать, т.к. по такому Себрингу ни разу на Мустанге не ездил, по какой-то короткой конфигурации гонку-две проезжал, по Интернешнл - ни разу.

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может кому интересно будет. В этом сезоне Джаред Джевелл публикует свои мустанговые гонки на тытрубе. Выглядит классно. Правда последняя запись гонки 2-х недельней давности.

http://youtu.be/U8Vvz_DdVOc

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Весь сезон мучаюсь - не могу понять как настраивать эту колымагу, не то что бы я шарил, но времени положил на это дело с лихвой. Все шины греются безумно, давление растет с каждым кругом, баг что-ли какой. И постоянно развивается андерстир. Странная какая-то машина, вроде раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Джентльмены, осмелюсь предложить сет для гонок по Watkins Glen Cup на эту неделю. Для информации: пятую передачу нигде не включал. Удачи!

WatkinsGlen_R.sto

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Какое время без драфта у тебя на этом сетапе

Ну, я ж не шибкий гонщик, 1.24.649 - это точно без драфта, сплит слабый был, я без квалификации стартовал первым, первым и приехал.

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Попробовал твой сет, проехал 1.24.033. Очень близко к моему PB - 23.962, но стабильно ехать у меня не получается. Начиная с 4-5 круга на твоих настройках я начинаю терять время в последних двух поворотах. Может дело в привычке, я люблю приподнятый зад и ARB сзади soft.

Ссылка на комментарий

Это странно, т.к. по мере истирания/нагревания покрышек Мустанг перестает поворачивать. А значит после 4-5 круга автомобиль начинает страдать недостаточной поворачиваемостью, а мягкий стаб сзади это всё только усугубляет.

Ссылка на комментарий

Может просто мне повезло первые три круга на незнакомых настройках проехать быстро. В целом с мягким задним стабом я еду быстрее и стабильнее, и шин хватает на всю гонку. Проблемы начинаются только в длинных гонках по 40 минут на последних кругах.

Изменено пользователем bounty
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...