Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

John_LB

Юниоры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • iRacing ID
    62558

Информация

  • Город
    СПБ

Достижения John_LB

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Пробежался мельком по резалтам. В Руки более менее плюсы больше 0.1 видны, если лицензия Д, то в среднем +0.03 - +0.08 и это в самом высоком SOF (полагаю что аварий и офтреков там минимум). Найти ср в плюс больше 0.1 можно но оооочень сложно. Пару дней назад обновление было - ничего в системе не менялось? У меня на овалах Д давно, но только последние дни заметил что рейтинг почти не дают :(
  2. Спасибо, я это видел и знаю :) просто поинтересовался, вдруг поменялось что.. Если нет, значит будем дальше учиться
  3. Помогите разобраться. После последнего обновления (24 марта + - ) что-то произошло и теперь не могу получить нормальный +. Сейчас на овале проехал. подбили меня в зад - получил +4. Дальше без инцидентов. Ворм ап без инцедентов итого +0.03 лицензия Д. Катал мустанг 19 кругов, 5 оффтреков (ворм ап чистый) итого +0.01 лицензия С. Мне казалась раньше больше давали. получается сейчас СР вообще трудно поднять (( Или все как раньше было, и я езжу плохо?
  4. Людей вообще нет (( 1-3 человека в гонках
  5. А езда на палке что дает кроме удовольствия? ничего? только усложнение процесса? :)
  6. А это правда что центровка руля сбивается и нужно его разбирать и датчик закреплять? :) Про отъезжание кресла - придумаю что-нить ))сначала и от момо уезжало кресло. Кстати, о кнопках.. Я считаю что на момо очень удобные кнопки )). хотя использую только 2 нижние - см влево и вправо. Еще такой вопрос: все с шифтером гоняют или лепестки юзают?
  7. УРа, первый в глене приехал)) не зря накатывал
  8. у меня Дайтона не куплена. Хорошая трасса? стоит покупать?
  9. А я себе цель поставил выйти из 25. ПОка болел на выхах- откатал кругов 150-200. И о чудо, сегодня 1.24.99 ))) Поехали катать в 00-15 мск ? :)
  10. А я осваиваю мустанг. Клевая тачка. Но в глене не могу выйти из 1.25 (( хотя сильные чуваки едут 1.23.Х . А как ваш результат?
  11. И как впечатления\ощущения в сравнении с момо? :)
  12. Хорошо тогда :) успокоили! Наверное буду брать тогда, а старичка момо отправлю на авито )
  13. Так от продавцов. Был в Мвидео, комп мире и медиамаркте. Везде нету, говорят недавно все распродали а новые привозить не будут. Я не знаю насколько правильная инфа, поэтому и написал сюда. Может быть кто знает. Но дефицит рулей на рынке - на лицо ( АПД: но я не хочу верить в то что их перестали производить. Мне кажется фигня какая то..
  14. Еще интересно, почему на вторичке момо дофига, а г27 единичные экземпляры продают (авито, питер). + Они почти исчезли из магазинов, говорят что логитек перестал их выпускать, но тогда не ясно какая может быть замена ему :) Благо есть выход на дистрибьютера одного, и есть возм-ть там заказать.
  15. Всем привет. А подскажите вообще огромна ли разница между МОМО и г27? Я катаю лет 5 на момо, теперь задумался о г27. Какие у него основные плюсы по сравнению с момо (про педали и коробку я в курсе). Интересует фидбек, насколько он похож\непохож\лучше\хуже в айресинге чем момо? Пытаюсь с собой договориться о покупке :)
×
×
  • Создать...