Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже!) Василий, ну тебе наверно вряд ли это пришло. Наломай им дров, поедь в это время. (1.15 по Москве) Очков заработаешь и иР повысишь. Мне до подиума в чемпионате не хватает 28 очков. Надо притормозить этих ребят.

Ссылка на комментарий

Плиннн,так обидно вышло.Всю гонку ехали с Юрой.Но стабильность хромала у обоих,поэтому мне удавалось держаться вблизи,хотя темп был чуть ниже.В одном из поворотов не втыкается передача и Юра выполняет тройной удар "ярость мустанга"(в зад,бок,бок),после чего мне повезло и я смог доехать вторым,но лишь потому,что отрыв от позадиидущих был приличным,а Юре в свою очередь пришлось ехать на пит.

П.С.: В таких гонках не обидно и вторым приехать,но при условии что Юра был бы первым...а тут такое=\

Ссылка на комментарий

У меня были ошибки из-за тормоза. Там, где ты обогнал меня тупо на прямой, помнишь? Еду такой, тут вижу Рома на прямой нитру включил. ) Так резко приблизился! Думаю ладно, не буду мешать, пусть полидирует чуть-чуть. )) Потом гляжу - мляяя тормоз нажат! Западает все время. ((

Ссылка на комментарий

У меня пока очень много огрехов с передачами,частенько не попадаю. Вот поэтому я и перестал катать на мустанге когда-то, т.к. либо придётся катать с помощниками,чего я не приемлю сейчас,либо "честно" переключаться.

Ссылка на комментарий

У меня пока очень много огрехов с передачами,частенько не попадаю. Вот поэтому я и перестал катать на мустанге когда-то, т.к. либо придётся катать с помощниками,чего я не приемлю сейчас,либо "честно" переключаться.

 

у меня иногда 4-я не втыкается, бывает обидно

 

И так скоро уже дайтона как обычно прошу сетапчик )

Ссылка на комментарий
И я!
И так скоро уже дайтона как обычно прошу сетапчик

Есть с 3-го сезона аж два! Протестирую сам сначала, посмотрю чего я там лабал - потом выложу.

Ссылка на комментарий

Народ, а что за гонка появилась в ""rookie" классе -Roar Before the 2.4 (мустанг, джетта и мазда)?

Изменено пользователем Romeo84
Ссылка на комментарий

Вобщем так, Парни, сетапы пока старые, с третьего сезона, ездить можно, проехал в свободном заезде (2.05.4хх - 2.05.5хх) и две практики. Первый более нервный - с ним аккуратнее, второй стабильнее (попа хорошо так опущена по сравнению с первым), но оба как-то мне не очень нравятся (а может просто заелся и хочу получить что-то типа Форда ЖТ :)), так что может со временем еще чего-нибудь предложу

 

Огромное спасибо, затестим оба сета

Ссылка на комментарий

Геннадий, спасибо большое за сетап.Более чем не секунду улучшил свое время. На нем можно и Мировой рекорд ставить. Время пока 2.04.6, но можно еще улучшать. Ребята, большая просьба, ни кому не раздавайте этот сет кроме своих. Может меня выберут в Мировую серию. А что нужно, что-бы попасть туда? Или там могут участвовать все?

Ссылка на комментарий

Может меня выберут в Мировую серию. А что нужно, что-бы попасть туда? Или там могут участвовать все?

Ты сейчас пошутил,да?=)

Ссылка на комментарий

Я серьезно не знаю. Вообще первый раз заметил эту серию только вчера. До того ни разу не доводилось не участвовать не наблюдать. Так что это?

Ссылка на комментарий

Вобщем так, Парни, сетапы пока старые, с третьего сезона, ездить можно...

Геннадий, спасибо! Улучшил на Твоем 2-м сете время до 2:04.6:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Улучшил на Твоем 2-м сете время до 2:04.6:
Время пока 2.04.6, но можно еще улучшать

Спасибо и Вам, ребята, за слова благодарности, но Вы бы еще написали какой именно сет использовали: №1 или №2 :)

Ссылка на комментарий

Я использовал сет №2, на нем нейтральное схождение передних колес, меньший развал и заниженный зад. А так интересное решение с углом в 105 гр. для отбоя задних амортизаторов.

Если честно, то я вчера химичил со своим несимметричным сетом заточинным под левые повороты, но так ничего и не получилось.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...