Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам руль Logitech G27 Racing Wheel (Москва)


VVZ

Рекомендуемые сообщения

В общем подумываю продать свой G27. Состояние хорошее, если не отличное. Возможно, что даже гарантия до сих пор действует (по идее ещё год должна действовать). Есть коробка, чек и т.д.

Ценник видится примерно следующий - 9500 руб.

 

Если кто-то хочет поменять свой старенький G25, ну или просто приобрести хороший руль, то налетайте :)

Ссылка на комментарий

Отвечу за Василия — немного полнее получится :)

Вариант заказа по сути один: http://fanatec.de/.

Я заказывал из Штатов через посредника, но сейчас можно заказать из Германии напрямую. Надо написать жалобное письмо на тему того, что «я из России, а России в списке стран нету» — они идут навстречу :)

Цены в немецком магазине побольше (поскольку в Евро), но за счет экономии на посреднике и доставке получается подешевле.

Ссылка на комментарий

Ещё очень заинтересовал вопрос : нашёл в списке Швейцарию у жены там родная сестра живёт, можно же заказать на её адрес или проще попросить чтоб она купила сама , только вот не удобно о такой покупке просить :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Тогда к черту этот фанатек. Шеф, закрывай тему :)

Да Василий похоже G27 сложно будет продать , я вообще покупал его у нас в городе за 12900 рублей и продать его за 6000-7000 полный бред конечно у меня и МОМО новенький почти в коробке до сих пор лежит :( .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...