Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат Лето 2017


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

Есть 3 месяца за 5 баксов?

Есть, где то видел промо код, но я вообще думаю на год или на полгода в Стиме взять, может втянусь, но как начинаю считать сколько будет денег уходить на это все, то страшно становится

Ссылка на комментарий

Есть, где то видел промо код, но я вообще думаю на год или на полгода в Стиме взять, может втянусь, но как начинаю считать сколько будет денег уходить на это все, то страшно становится

Пока была халява с рефералками я ездил из расчета 2.5 тыс. в месяц, сумма не такая уж неподъемная, хватало на трассы для двух чемпионатов, в итоге достаточно бодренько выкупил все дорожные трассы. Сейчас за 2.5 в месяц получится тянуть один какой нибудь чемп, да и то не всегда. Но чем дольше будешь играть, тем дешевле будет становится иР.

Ссылка на комментарий

Это там будет весь базовый контент?

И надо со старого акка покупать или можно новый зарегать?

Ссылка на комментарий

Читай внимательнее страницу: "Offer valid for new accounts only"

 

Базовый контент весь

Ясно.

Ещё вопрос.

Если я щас возьму а потом спустя три месяца можно будет зарегать новый аккаунт и опять использовать этот код?

 

Только вот чуток не получится одинаковые имена использовать. Но если по одной букве в имени и фамилии изменить то прокатит?

Ссылка на комментарий

Аккаунтов в теории можно зарегать сколько угодно. Если аккаунт с таким именем уже существует, к имени добавится цифра. Я делал новый акк с чуть измененным именем (причем имя отличалось от имени на карте), все прошло нормально (собственно щас на нем и езжу).

 

Если я щас возьму а потом спустя три месяца можно будет зарегать новый аккаунт и опять использовать этот код?

Да, если код будет еще актуален

Ссылка на комментарий
Только вот чуток не получится одинаковые имена использовать. Но если по одной букве в имени и фамилии изменить то прокатит?

Если платишь банковской картой, то можешь придумывать любое имя, хоть вова трамп :crazy:

Ссылка на комментарий

надо просто сжать булки и один разок в конце года оплатить год со скидкой ))) я уже бросил считать сколько трачу, тем более что это реально не такие уж и большие суммы, ну к примеру те же сигареты выходят примерно в 4 раза дороже .....

Ссылка на комментарий

Если в Стиме купить год, потом мне надоест например и я отменю подписку, то потом продлить уже по ценам Ира? Или можно в Стиме продлить будет?

Ссылка на комментарий

Ну купил годовую подписку, надеюсь втянусь. А сколько мест на серверах в данном чемпионате будет? Есть шанс что не пройду?

Ссылка на комментарий

Пока не ясно сколько будет народу, но на большинстве трасс вмещается по 60 человек, так что скорее всего места хватит всем.

Ссылка на комментарий

Календарь:

 

1492762946_summer2017_oblozhka.jpg

 

По формату:

 

В личном зачете будут учитываться восемь этапов из десяти. Два худших этапа (1 из первых пяти + 1 из вторых пяти).

Все этапы на кольцевых трассах и на диртовом треке пройдут в формате двух заездов – Спринта длительностью 20 минут и Длинной гонки длительностью 35 минут.

Стартовая расстановка первого заезда будет формироваться согласно квалификационным позициям, второй - согласно результатам первого заезда с реверсом первой половины всех участников.

Этапы на овалах пройдут в формате одной гонки длительностью примерно 60 минут, эти этапы будут ограничены количеством кругов.

Ссылка на комментарий

Расписание хорошее. Но есть 2 момента:

1. Многие мероприятия попадают на спец. Мероприятия в iR

2. Этап на Кадилаках выпадает на начало 13-й недели и соответствующие обновления.

https://yadi.sk/i/1wKTdNJP3HBec2

 

Короче предстоят веселые выходные с подготовками ко всему...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...