Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат Лето 2017


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Планирую чемпионат в привычном летнем формате (если кто не знает о чем речь, для примера летний кубок 2016). Так как контент будет использоваться только базовый, то грязевых будет только пару этапов.

 

Собственно если у кого есть другие идеи, то делитесь.

Ссылка на комментарий

Побольше фана)

 

Ну и какой-нибудь дорожный этап на Стрит Стоке (хотя бы на Дайтоне Шорт, даже если придется вновь посетить Флориду ещё разок). Ну и не стоит забывать про Мазду Кап 2015 года.

Ссылка на комментарий

только без шиканы.

Лаймрок без шиканы подобен лаймроку с шиканой, только без шиканы. И он гораздо лучше. Ох как вторая гонка началась то тогда, все ж помнят сие прекрасное мгновение и тот кошмарный сетап <3

Ссылка на комментарий

Вот примерные 10 комб (порядок сформируем позже):

 

Spec Racer Ford @ Summit Point Full

Dallara IR05 @ Okayama Full

Pontiac @ Laguna Seca

Legends @ Lime Rock Park

Impala SS circa 2011 @ Phoenix circa 2008 Oval

Silverado circa 2013 @ Daytona 2007 Oval

Falcon V8SC circa 2012 @ Daytona 2007 Road

Global Mazda MX5 @ Charlotte Road (Можно старую мазду, все равно то и то уг))

Legends Dirt @ USA Speedway

Dirt Street Stock @ USA Speedway

Ссылка на комментарий

Сделайте хотя бы 1 дорожный этап на стрит стоке(не дертовом), а то уже 3й летний чемпионат в таком формате, и ни разу не было такой комбы. А комба, скажу я вам, дико фановая:)

Ссылка на комментарий

Сделайте хотя бы 1 дорожный этап на стрит стоке(не дертовом), а то уже 3й летний чемпионат в таком формате, и ни разу не было такой комбы.

Как это не было, как щас помню, ездили по Лагуне) Но да, это не повод, не сделать еще раз, комба действительно фановая.

Ссылка на комментарий

Ну да, в Секе катали на Стритстоке, было оч.круто, помню Василий даже захотел целый чепионат на этом авто проехать, и пожалуй это лучшая для него трасса. Если важно не повторяться, то пожалуй выбор то небольшой, либо Окаяма, либо Саммит Поинт. ЛРП занят Легендой.

Ссылка на комментарий

а как же весенний чемпионат?? Я думал на ф рено поедете))) готовлюсь сижу, целыми днями...

Иван, а ты не в курсе разве? Следующий чемпионат поедем не весной, а осенью. И не на ф рено, а на порше)) Пересаживайся!))

Ссылка на комментарий

а как же весенний чемпионат?? Я думал на ф рено поедете))) готовлюсь сижу, целыми днями...

Ивану было видение, и видение молвило: да будет Френо! :secret:

Правда, больше ни у кого не было ясновидения. :lol:

Ссылка на комментарий

заминусуют порше в голосовалке мне кажется

 

да и по идее следующий на открытых колесах должен быть, чтобы любители именно таких тачанок поучаствовали )))

Ссылка на комментарий
Иван, а ты не в курсе разве? Следующий чемпионат поедем не весной, а осенью. И не на ф рено, а на порше)) Пересаживайся!))

 

Да как так то? Был уже ваш кузов ведь. Сколько можно то... Как по мне ф рено самая подходящая была бы. Неужели не любите так формулы? они же красивые. А кузова на дороге каждый день видишь. Уже тошно от них.

Ссылка на комментарий
Т.е нужно выбирать чемпионат по принципу красивая машина или нет? Так что ли))

Ну еще и приятные в вождении) Разве нет? Ведро с болтами или самолет на колесах?

Ссылка на комментарий

Ведро с болтами или самолет на колесах?

Крутейший ГТшничек или фанерка с моторчиком от газонокосилки? :lol:

Ссылка на комментарий
P.S ну или даллару роуд))

ну вот как то не берут ее, хотя она уже долгое время есть в симуляторе. Каждому свое. Я больше любитель формул последних лет. Наверно сохранился еще с самых первых знакомств с симуляторами - страсть к большим скоростям)

 

ПС А вообще, я в шутку говорил про ведро с болтами. Не обижайтесь только) Будет хорошо тут покататься еще на формулах)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...