Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing.com QA EVENT


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

14 мая в 20.00 GMT (15 мая 00.00 МСК) состоится тестовая гонка на трассе Окаяма и машинах Mazda MX5, каждый участник получит по 3 бакса если народу наберется не более 1500 человек и по 5 баксов если наберется не менее 2000 человек. Также каждый участник тестовой гонки получит награду iTested :) Гонка 15 кругов

Эта гонка поможет протестировать систему перед гонкой ворлдтура Инди500, которая состоится 28 мая.

 

http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/a-win-win-proposition/

Ссылка на комментарий

14 мая в 20.00 GMT (15 мая 00.00 МСК) состоится тестовая гонка на трассе Окаяма и машинах Mazda MX5, каждый участник получит по 3 бакса если народу наберется не более 1500 человек и по 5 баксов если наберется не менее 2000 человек. Также каждый участник тестовой гонки получит награду iTested :) Гонка 15 кругов

Эта гонка поможет протестировать систему перед гонкой ворлдтура Инди500, которая состоится 28 мая.

 

http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/a-win-win-proposition/

 

а когда будет доступно для регистрации.....интересно

Ссылка на комментарий

Я ещё на работе,никто не подскажет время оф.квал после 19:00?

думаю 1_49_3 проеду,в идеале конечно в 48 попасть,но мало вероятно.

 

QUALIFY

Week: 1

Okayama International Circuit - Full Course

09:30 GMT [01:30 pm] (26)

10:30 GMT [02:30 pm] (0)

11:30 GMT [03:30 pm] (0)

12:30 GMT [04:30 pm] (0)

 

Пока информация такая, но наверное квалификация будет продолжаться каждый час далее.

Ссылка на комментарий

Да зачем квалификация для такой гонки, лучше стартануть с хвоста и попробовать пролезть повыше :)

Вчера катнул минут 10, вроде мыкса стала рулиться по-другому.

Ссылка на комментарий

Да, такое ощущение, что Мазда стала чуть мягче. Мне понравилось :)

Есть вопрос, - пилоты будут по сплитам распределяться в соответствии с квалой или иР?

Ссылка на комментарий

Ох ужос, оказывает СР в квале считается, а я крутился там как хотел, думал раз евент не официальный, то и СР не должен учитываться...

 

12 литров должно хватить на 15 кругов, расход на круг 0.8

Ссылка на комментарий

Ох ужос, оказывает СР в квале считается, а я крутился там как хотел, думал раз евент не официальный, то и СР не должен учитываться...

Эвент как раз официальный:

The official 15 lap race -- the iRacing.com QA Event -- will run on the Okayama International Circuit (full) with Mazda MX5s.
Ссылка на комментарий

Укатал я МХ5 в прошлом сезоне. Да и трек мне этот очень приглянулся :)

Надеюсь, что к концу чемпа Скип Барбер тоже станет для меня понятнее. Лучше бы только я его понял в начале чемпионата :yes:

 

Я могу реплей записать и выложить. Сделать?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...