Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing.com QA EVENT


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Amarel, я конечно могу ошибаться( но вдруг прав :) ) может твой браузер не поддерживает этот новый сервер который иР тестируют? Возможно нужно обновить браузер)

 

А у всех доступно только 4 трека и 5 автомобилей? Значит какие гоночные события будут эти сутки только то и можно скачать? Мустанга нету(

Ссылка на комментарий
А у всех доступно только 4 трека и 5 автомобилей?

Да, только этот ограниченный контент, Лотус 79 и Форд ГТ обязательно надо пробовать. Кстати, в тестах уже запускается, пойду любоваться новыми шейдерами Смирны и Мотеги.

Ссылка на комментарий
я конечно могу ошибаться( но вдруг прав ) может твой браузер не поддерживает этот новый сервер который иР тестируют? Возможно нужно обновить браузер)

Хром должен поддерживать все:) Просто почистил кеш и все гуд.

пойду любоваться новыми шейдерами Смирны и Мотеги.

А мотеги разве обновляли с момента выхода? или она вышла уже с новыми шейдерами, если второе, то от других трасс не сильно и отличается

Ссылка на комментарий

Запустил сервер Лотус 79 + Мотеги ГП, гоу погоняем кому делать нечего :)

 

упд

что-то не запускается пока... висит с надписью Waiting to launch

Ссылка на комментарий
что-то не запускается пока... висит с надписью Waiting to launch

я час назад тоже пытался запустить, такая же надпись, а потом написали мол не получилось попробуйте позже

 

upd: Заходите на сервер, хост Barry Richard, тот же лотус и тот же мотеги, практика длинной овер 6 часов, название сессии L79 - Twin Ring Motegi - oval

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...