Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hammer

Игры, в которые мы играем

Рекомендуемые сообщения

Full Throttle Remastered

эх, мотоциклетно-рокерская молодость... :)

жаль, что просто перерисовали, а не новый сюжет придумали

https://www.youtube.com/watch?v=cNFkmjC6-aI

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Жду, когда русик "тот самый" прикрутят. Вот тогда дааа :)

Сейчас залипаю в мод для Старкрафта2, который даёт пройти кампанию первого Старика на новом движке :)

Изменено пользователем toropyga

Поделиться сообщением

А тот "самый русик" это от Акеллы что-ли? У меня в те года был с субтитрами перевод, вроде неплохой, а оригинальная английская речь въелась в подкорку навсегда. :punk:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а оригинальная английская речь въелась в подкорку навсегда.

https://www.youtube.com/watch?v=0SbAD6eXlpE

Изменено пользователем KuT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Опять «ретрофагство» попёрло : )

Поделиться сообщением

Никто не играл в Battlegrouds?) Она пока ещё бета, но народу уже много рубится, в любое время суток, жмешь коннект и за минуту готов сервер на 100 человек. Там смысл какой, тебя сбрасывают на большой остров с самолёта, ты выбираешь куда будешь приземляться и искать оружие для выживания. Ну и шныряешь по домам, отстреливаешься, ищешь стволы, патроны, прицелы, экипировку, рюкзаки, бинты, аптечки и тд.. Зона со временем начинает сужаться , надо успеть попасть в безопасный круг, иначе получаешь урон.

https://steamdb.info/app/578080/graphs/

https://www.playbattlegrounds.com/main.pu

С марта 2017, более 3млн копий продано

Поделиться сообщением

Достаточно увлекательно, однако есть минусы, среди которых очень неоднозначная баллистика и ощущение дистанции, что достаточно странно для игры на движке армы. Так же временами выкидывает из игры. Есть еще много мелочей, с которыми можно примириться. В любом случае все это нивелируется прекрасным геймплеем и достаточно частыми обновлениями. В одном из последних завезли порядка 20 фпс. Поиграть однозначно стоит.

Поделиться сообщением

Достаточно увлекательно, однако есть минусы, среди которых очень неоднозначная баллистика и ощущение дистанции, что достаточно странно для игры на движке армы.

так оно ж на Unreal Engine сделано. А на движке армы мод был Battle Royale (точнее игровой режим), сделанный этим самым Playerunknown'ом

Изменено пользователем iztiev

Поделиться сообщением

так оно ж на Unreal Engine сделано. А на движке армы мод был Battle Royale (точнее игровой режим), сделанный этим самым Playerunknown'ом

Серьезно? Ппц, по картинке один в один арма. Почитал на вики, действительно УЕ4. Мой мир перевернулся :facepalm:

Поделиться сообщением

Игра увлекательная, но блин, как раздражает вид от 3-его лица, он все портит.

Сидишь в кустах и палишь всю движуху, просто поворачивая мышкой.

Поделиться сообщением

однако есть минусы, среди которых очень неоднозначная баллистика и ощущение дистанции
Я пока не обращал внимания, в арме3 нравилось. А что именно неоднозначно?
Ну ты можешь поменять вид от первого лица)

А вообще, пока бетка, наверное в релизе нормально доделают) Но мне и сейчас интересно, особенно в паре со знакомым играть.

Поделиться сообщением

Я пока не обращал внимания, в арме3 нравилось. А что именно неоднозначно?

Может из за того что дистанции воспринимаются как то странно, но пуля летит всегда по крестовине прицела. Упреждение практически никогда не нужно. Как, собственно, и настройка зероинга )

Поделиться сообщением

но пуля летит всегда по крестовине прицела. Упреждение практически никогда не нужно.
Мож ты давно играл, я вот только что, пытался попасть с дальнего расстояния с х8 по движущемуся игроку, я стрелял над ним и на упреждение. Замучился выцеливать.. Даже видел, куда он хочет сбежать, я уже специально навёл над дверью и стрелял, когда он туда подбегал, только после этого завалил)) Изменено пользователем KILL_BILL

Поделиться сообщением

Мож ты давно играл, я вот только что, пытался попасть с дальнего расстояния с х8 по движущемуся игроку, я стрелял над ним и на упреждение. Замучился выцеливать.. Даже видел, куда он хочет сбежать, я уже специально навёл над дверью и стрелял, когда он туда подбегал, только после этого завалил))

Дней 5-6 назад. Все по прицелу. Визуально (После армы создается впечатление, во всяком случае) метров 300 до противника, а летит по прицелу на 100 )

Поделиться сообщением

Какой то ДейЗ без зомби. Ещё в те времена наигрался в такие игры.

Поделиться сообщением

Ну ты можешь поменять вид от первого лица)

Фишка не в том что ты можешь, а в том что ты не можешь запретить соперникам этого делать. Хоть это отчасти и забавно, но специфически.

Вообще это симулятор лута какого-то, юоевые действия процентов 10 от времени, стратегических решений не так чтобы много... короч такое... (это мнение человека, прошедшего игру на ютубе =)

Поделиться сообщением

Никто не играл в Battlegrouds?)

Я играю, вчера начал=)

+

Жаль, что нет серверов с залоченным видом от первого лица. Не было бы всяких читерских подглядываний с видом от третьего лица, соответственно атмосфера игры выросла бы.

Вообще это симулятор лута какого-то, юоевые действия процентов 10 от времени, стратегических решений не так чтобы много... короч такое...

Стратегические решения вообще тут возникают ближе к концу, и то кому-как повезет. С Дэйз игра имеет мало общего, кроме схожей тематики, вот только над игрой очень плотно работают и допиливают постоянно, вводят новые фишки.

Поделиться сообщением

сделанный этим самым Playerunknown'ом
А он откуда родом? Просто на зданиях много русских слов, в том числе "слава україні", "правий сектор"))
Я играю, вчера начал=)
Не выигрывал ещё?)
Вообще это симулятор лута какого-то, юоевые действия процентов 10 от времени
А ты прыгай сразу на школу, помесись там с остальными, выживай и потом со спокойной душой из оптики снимай мимо бегающих)) Я лут обычно у мёртвых забираю) Главное успеть взять оружие.

Поделиться сообщением

А ты прыгай сразу на школу

Когда проходишь игры на ютубе есть некоторые проблемы с волей =)

Боевые действия в школе больше похожи на рулетку, кто нашел оружие тот и папа.

Поделиться сообщением

..тоже пять копеек вброшу: перепрохожу Alon in the dark мадэ Ин - Atari.(Xbox360) Прям тоска.) Её бы ремастернуть, выполировать "двигло" и шедевр на все времена. Ещё NHL2K -10 в перерывах... :good:

Поделиться сообщением

Начал играть со знакомыми вчетвером, это вообще другой уровень) и поржать и интересно)) Либо втроем начинаем и нам ещё одного иностранца дают)

Поделиться сообщением

Чтобы левых не закидывало можно галку отжать и бегать втроем )

Поделиться сообщением

Все таки хорош Full Throttle, ремастер немного неаккуратный и забагованный, но все равно моря положительных впечатлений. Дошли руки и вот теперь всем советую, простая но очень стильная игра. :punk:

Поделиться сообщением

Странно, мне багов не попадалось.

Я вот вчера Soma закончил. Очень приятные впечатления оставила. Хотя, конечно, не очень я люблю игрушки, где монстры есть, а оружия в принципе нет. :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну как так, лагучий и залипучий Old Mine Road, не переключающееся оружие там же, оторванная голова у Бена в сцене, когда он приносит Мо бенз/вилку/лампу, обрубленные раньше времени видео-вставки, например когда на стадионе машины взрываются, и другие похожие вещи, по мелочам, но довольно много в глаза бросилось. Может это конечно мне так не повезло... Внизу один пруф...

P.S. Я до Сомы так и не добрался.

post-1251-0-45020000-1499100649_thumb.jpg

Изменено пользователем scarecrow

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...