Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Hammer

Игры, в которые мы играем

Рекомендованные сообщения

Сома отличная, правда хоррор из нее уже так себе, монстры только мешали проходить и не особо пугали, зато сюжет и подача очень понравились. И разговоры главных героев интересно было слушать,

Поделиться сообщением

А я тут уже писал, что иногда залипаю в Factorio? Вчера вот в 3.30 заставил себя комп выключить и идти спать аж 4 часа до подъема :)

После полугода проникся так, что в стиме купил =)

Поделиться сообщением

Факторио- полнейшее зло! Время просто лопатами ест! и реально непонятно куда

Поделиться сообщением

Да в Факторио можно легко на часов 12 залипнуть.

Поделиться сообщением

На вид эта игра полнейшее и бескомпромиссное зло :D Сядешь так порубать, и вылезешь толстым и бородатым человеком, с грустным-грустным взглядом :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Игра увлекательная, но блин, как раздражает вид от 3-его лица, он все портит. Сидишь в кустах и палишь всю движуху, просто поворачивая мышкой.
Ну вот и сделали сервера с видом от первого лица, правда после вчерашнего обновления, жуткие лаги, все ругаются))

Поделиться сообщением

Чтобы левых не закидывало можно галку отжать и бегать втроем )

Частенько там бегаю и один и с друзьями знакомыми. Увлекательная игра если сбором лута не увлекаться сильно, а высаживаться в мясо сразу )

Изменено пользователем franc

Поделиться сообщением

А тем временем, игра уже обошла доту2 по кол-ву онлайн игроков, хотя это только ранний доступ, а не релиз.. )

https://steamdb.info/

https://steamdb.info/app/578080/graphs/

Поделиться сообщением

А тем временем, игра уже обошла доту2 по кол-ву онлайн игроков, хотя это только ранний доступ, а не релиз.. )

https://steamdb.info/

https://steamdb.info.../578080/graphs/

ну уже с месяц назад по моему у них твит был про это дело, корейцы молодцы вообщем ) )

Поделиться сообщением

Ну каждый раз отрывается, эти новые цифры за вчерашний день появились)

Просто вчера ещё обнова была.

Вообще, у кого какое любимое оружие?) Я раньше любил М416 с модулями, а вторым оружием UMP, теперь я предпочитаю М16А1, а вторым сайгу, либо "дедовскую" двухстволку) Как то выявили для себя, что обычная эмка хорошо и точно лупит по дальним дистанциям. Ну и мой любимый лут это глушитель "сайга" )

Недавно ещё отжал масхалат и он оказался очень эффективен, я даже эту катку выиграл незамеченным)) Просто лежал в траве, ко мне подъезжали, подбегали и нихрена не видели)) Ещё хорошо два глушака было, на м16 и сайге)))

Поделиться сообщением

Недавно ещё отжал масхалат и он оказался очень эффективен, я даже эту катку выиграл незамеченным)) Просто лежал в траве, ко мне подъезжали, подбегали и нихрена не видели))

А пас бы тебя кто-то с оптикой издалека - лежал бы ты как на ладони, без травы :)

Поделиться сообщением

А пас бы тебя кто-то с оптикой издалека - лежал бы ты как на ладони, без травы

Я сам таких вижу, которые в травке пытаются спрятаться)) И масхалаты не спасали) А тут попал в ситуацию, подбегаю к уазику, хотел угнать,а тут меня начинают растреливать,я просто прыгал в разные стороны и не мог понять где он. А он лежал перед носом в этой защите)) И тут тоже решил опробовать, но там бы ты меня издалека не увидел, холмы и низинка была, а за кругом никого не было, так что они попали в такую же ситуацию))

Поделиться сообщением

Ага, читеров сократилось, как релиз игры состоялся, их приумножилось.. Бывает что из 15 каток, только 2 раза нас не читеры убивают, всё остальное, это просто наглые зажимы калаша или эмки с большого расстояния и без прицела, сразу слетает третья каска и ты труп. Им даже иногда зум впадлу нажимать на снайперках, чтоб не палиться, вот пример сегодняшний, я нокнонул одного из его команды, меня тут даже не видно, на другой горе в 300-400 метрах, а этот просто щелкнул по кнопке и я отъехал.

Поделиться сообщением

Типичный онлайн на ПК

Поделиться сообщением

Кто нибудь играл в это чудо, питерских производителей ?

https://www.escapefr...m/preorder-page

Изменено пользователем Kross53

Поделиться сообщением

Кто нибудь играл в это чудо, питерских производителей ?

https://www.escapefr...m/preorder-page

абвер играл)

Поделиться сообщением

Как по мне - Тарьков очень странная игра. Вся суть заключается в том чтобы зайти на карту, а потом искать выход с карты, попутно убивая врагов и собирая лут. Больше делать абсолютно нечего в игре, разве что в перерывах нужно разгребать инвентарь от барахла. Вообщем в этой игре слишком мало игры, зато есть пара прикольных фишек )

Поделиться сообщением

К автосимам это видео тоже отлично подходит))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Dropped сказал:

К автосимам это видео тоже отлично подходит))

Не так отлично, как к просто играм...

Автосимулятор без настроек автомобиля - это не симулятор.. Но для подавляющего большинства геймеров "собственноручно настраивать авто перед каждым боем заездом" - это нудная рутина, или вообще непроходимый квест :) 

Так же как и физика.. Для геймера физика симулятора - выносящий мозг генератор случайных чисел. Для тех, кому она адресована - это логичный свод правил, по которым ездит автомобиль. В симуляторе они такие потому, что такие они и в реальной жизни. Во всяком случае разработчики стремятся сделать их такими :)

Поделиться сообщением

Ну и параша, Обычный школотрон, которому не нравится, но выразить свое "важное" необходимо

вот эта реплика хорошо подходит для симов

Поделиться сообщением

On 22.02.2018 at 11:37 AM, GranDoxin said:

Не так отлично, как к просто играм...

Автосимулятор без настроек автомобиля - это не симулятор.. Но для подавляющего большинства геймеров "собственноручно настраивать авто перед каждым боем заездом" - это нудная рутина, или вообще непроходимый квест :) 

Так же как и физика.. Для геймера физика симулятора - выносящий мозг генератор случайных чисел. Для тех, кому она адресована - это логичный свод правил, по которым ездит автомобиль. В симуляторе они такие потому, что такие они и в реальной жизни. Во всяком случае разработчики стремятся сделать их такими :)

вот я ворвался в игру и без понимания всего этого я хрен смогу настроить, а это означает дополнительный геморой для игрока. Как минимум игра должна сразу показывать на что это влияет.

On 22.02.2018 at 1:32 PM, Loggy said:

Ну и параша, Обычный школотрон, которому не нравится, но выразить свое "важное" необходимо

он все правильно сказал) В тех же симуляторах есть тачки которые в реале управляются намного лучше и легче и это уже говорит о том что а зачем было делать такое сложно и "не реалистичное" управление. И тут вопрос как чувак на тест драйве топит спокойно, а в симуляторе нужно как вы говорите "вкатываться"

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dropped сказал:

он все правильно сказал)

там абсолютно однобокое мнение

18 минут назад, Dropped сказал:

В тех же симуляторах есть тачки которые в реале управляются намного лучше и легче и это уже говорит о том что а зачем было делать такое сложно и "не реалистичное" управление.

что там по пруфам?

18 минут назад, Dropped сказал:

И тут вопрос как чувак на тест драйве топит спокойно, а в симуляторе нужно как вы говорите "вкатываться"

а) ни для кого не секрет, что в тестах журналисты ездят запредельно медленно. В настоящей машине есть естественное чуство скорости и страх

б) смена обстановки требует вката. Пилотам нужно привыкнуть к отсутствию части чувств и перестроиться. Даже любому игроку нужно привыкать при смене вида, железа, фова и т.д.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...