Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hammer

Игры, в которые мы играем

Рекомендуемые сообщения

Юра,расскажешь потом ощущения?

А то платить 39 баксов за то,о чём даже представлений нет,не айс.

И почему на бэту не допускают бесплатно,проверили бы нагрузку на сервера.

П,С,: видел,парни пишут на форумах,что за 500 р можно присоединится,никто не знает как?)

Поделиться сообщением

Купить у кого-нить ключ. Можно за бесплатно, если хорошо их в твиттере попросить.

Зачем им проверять нагрузку, если можно поднять бабло, когда игра еще не готова? Сейчас все разработчики стали выжимать деньги на ровном месте. На кикстартере берут деньги за идеи, другие выпускают длц за деньги сразу после выхода игры, третьи берут деньги за доступ в бету...

Поиграй на ютубе. Там можно понять что к чему.

Поделиться сообщением

Графика впечатлила, кстати.Несвойственно для онлайн шутера

Поделиться сообщением

Только оптимизация хромает, у меня в крупном бою частенько проседает до 40 фпс. Нагрузка на ГП в это время процентов 50. Технологически игра на обычном уровне, но вот работа дизайнеров заметна. выглядит всё круто и эпично.

Поделиться сообщением

По роликам/стриму так ничего и не понял.Есть динамика у игры или нет?Андрей частенько "в тишине"/один бегает,баттлу напоминает на больших картах.Также обратил внимание на "жёсткое" отображение иконок над врагами(даже за препятствиями.Экшн есть,тут скилл нужен?)в основном идут перестрелки на средних/больших расстояниях.Хотелось бы экшна,тактики в Арме хватает с головой.

Поделиться сообщением

Иконки над врагами, это если кто-то постоянно подсвечивает врага (кнопка Q). Динамика есть, просто я "погулять" вышел, а можно всегда в пекло.

...

Баллистика (на мой сельский взгляд) хорошая, стрелять нужно точно. (:

Поделиться сообщением

Юра,расскажешь потом ощущения?

Поиграл вчера часа 3. Очень живенько, затянуло, даже чуть на Ф1 не опоздал.

Это с учетом того, что я вообще не любитель ФПС, а в онлайн-ФПС вообще никогда не играл, даже в КС.

По динамике - по разному получается.

Бывало бегал и не мог найти экшон, или куча врагов и ты один, или вообще никого (зато можно по-тихому что-нибудь захватить в одно рыло и поиметь капель экспы :)).

А 2 раза попал просто в эпос. Первый раз - ущелье, через него мост, а по "берегам" 2 танковые армии. На турельке танковой сидел.

Второй - пехотинцем, долго отступали от превосходящих сил противника, потеряли баз 5 наверное.

Прижали нас в самый угол, позади, как говорится, Москва, отсупать некуда. Ну и там мы стали просто как 300 спартанцев. Я даже не поверил, когда все кончилось, что больше атак не будет. Народ в чате чуть не прослезился :).

Стоит ли оно 40 баков - а пес его знает. Вопрос, как быстро надоест.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Рассказываете очень аппетитно. В БФ такого эпоса не бывает. Хотя в свое время, в БФ2 на Карканде или на Джалалабаде тоже очень захватывающе получалось.

Поделиться сообщением

Играть лучше не одному, тогда и в бф фан обеспечен. Но эпичности нет и правда.

Поделиться сообщением

В команде играть нет времени (это нужно состоять в клане, тренироваться и пр.), по этому играю на пабликах.

В БФ2 было больше тимплея на пабликах. Там сразу видно сквад работает, или каждый сам по себе. Нашел рабочий сквад и все. Даже если иностранцы, внутриигровых команд достаточно для взаимодействия. Фана было больше.

Сражения за ангар на Карканде, когда это последний флаг чего стоили!

В БФ3 на пабликак тимплей на заднем плане, каждый сам за себя. Карканду испоганили убрав из нее весь "изюм".

Поделиться сообщением

В ПС2 вполне нормальные рандомы бегают. Вчера и позавчера бегали кучей народа, всё гуд, чинились, лечились и т.д.

Поделиться сообщением

Заинтриговали, может в будущем, когда появится мысль "Поиграть во что нибудь новенькое" попробую.

Пока времени не хватает арморед килл посмотреть, РФ2...

Поделиться сообщением

Моё ИМХО - лучше подождать релиза. Будет в декабре. Игра будет фри-ту-плей с правильными премиум акками.

Сейчас часто идут патчи, которые заметно меняют баланс. К релизу игра будет совсем другой.

Лично я очень жду Darkfall: Unholy Wars. Я играл в первую часть, и это лучший ММО опыт после ультимы онлайн. А тут обновленный и улучшенный первый DF, в котором исправили то, что раздражало. Игра с фрипвп, фулл лутом и нон-таргетом - хардкор. Войны, альянсы, политика, интриги... Всё как в EVE Online, только фентези. Графика и анимация по видео выглядят ужасно и отпугивают людей. На самом деле графика и мир игры очень атмосферные, спасибо дизайнерам и прочим арт-пиплам. Выход в ноябре, чую ир меня потеряет на некоторое время) Идешь так руду копать и очкуешь. Вслушиваешься в звуки вокруг. Играть надо только в ушах. Находишь кого-нить, кто фармит мобов, выслеживаешь его и в удобный момент нападешь. И т.д.

Поделиться сообщением

Прислали еще один ключ на PS2, если кому надо, пишите.

upd ушел)

Поделиться сообщением

Выражаю свою благодарность Юрию за серийник к PS2. поиграл мальца пока конечно не совсем разобрался, но что то в ней есть!!!

Поделиться сообщением

Помимо симуляторов люблю что-то связанное с постапокалипсисом. Конечно, же мой фаворит в этом плане S.T.A.L.K.E.R. Все-таки немного связано с историей моей семьи))

Поделиться сообщением

Помимо симуляторов люблю что-то связанное с постапокалипсисом. Конечно, же мой фаворит в этом плане S.T.A.L.K.E.R. Все-таки немного связано с историей моей семьи))

Fallout ftw! Waiting for Wasteland 2.

Поделиться сообщением

Сейчас началось второе бета-тестирование игрушки Arctic Combat (смесь CoD и Warface),кому не во что играть ,регистрируйтесь и увидимся на поле сражений)

http://ac.webzen.com...ic-Combat/cbt2/

Получить бета кей не проблема,но если что не получится,пишите.Ключи вроде как ограничены.

П.С.: Сам ключ только получил и активировал,в игру зайду только вечером.

UPD: бета-тест запустят только 11 октября в 2 часа ночи.

UPD2: в топку.

Поделиться сообщением

http://www.amazon.com/Absolutely-Great-Square-Pack-Download/dp/B009PNLAAW/ref=pd_rhf_sc_p_t_1

если кому интересно, пробуйте купить через фейк адрес US

Поделиться сообщением

Есть серийник к PS2. Обращайтесь

Поделиться сообщением

Кто играет Worms Revolution?

Поделиться сообщением

Поиграл немного FarCry 3, начало понравилось, плохо что в русской версии много мата, придется играть в наушниках. Но игра цепляет.

Поделиться сообщением

После армы как-то всё аркадно стало, даже играть не тянет. Помню первые два фаркрая, этот (3) вроде (по стримам) — норм.

Поделиться сообщением

Второй фаркрай УГ был, первый норм, этот (третий) пока тоже.

Поделиться сообщением

Сидел с дочкой на больничном и случайно наткнулся... Kerbal Space Programme

Невероятно заятгивает, я пока могу только до космоса долететь, а продвинутые юзеры такое там вытворяют....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...