Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche! в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

911GT3RS на гражданской резине одна из лучших машин по реализации.

А другие дорожные машины разве плохо реализованы? Есть же и 911, и 918й..

 

 

_____

 

Все, понял - это не ГТ3 и не ГТ4, а просто гражданские машины с такими буковками в названии..

 

Я подумал, что это как в Ир Руф ГТ3 - гоночная машина с гражданским салоном, только еще и на дорожной резине...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Естественно в сравнении с другими. И почему сразу плохо, просто эта понравилась больше. Особенно в более естественных скольжениях и относительно адекватных торможениях, чего сильно не хватает корсе на скользких, дорожных шинах.

Ссылка на комментарий

Ну может.. Мне просто такие машины не особо интересны.

Я бы их оба (ГТ3 и ГТ4 стрит) поменял на 911й 1964 года. Но его Куносы забыли, а вариантов современных 911 несколько вариантов сделали..

 

Вот его не хватает в списке..

post-825-0-83021800-1479898026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Все, понял - это не ГТ3 и не ГТ4, а просто гражданские машины с такими буковками в названии..

Это так называемые варианты "track ready". Подготовленная машина для трек дней и клубных гонок.

Интересна она прежде всего тем, что на полноценной гоночной технике такого уровня, многие здесь никогда и не проедут в реальной жизни, а на подобной, при наличии средств, вполне смогут :) Ну и сама подготовка на хорошем уровне. Там по сути хороший рейсовый пакет стоит, только салон не весь выброшен и основные узлы имеют больший запас прочности.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
911GT3RS на гражданской резине одна из лучших машин по реализации.
Я вчера вообще не понял, думал выходит гт3 гоночная версия, зашел на сервак и что-то машина не едет, как гт3, да и салон обычный. Сначала подумал, что это порш из первого пака, потом вспомнил про эту гражданскую версию GT3 и она действительно порадовала.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот и тоже сначала не понял что к чему... ожидал обычный рейс кар..

 

Прокатился поподробнее на нем (гт3) - да, интересный.. Скольжения отлично чувствуются и ФФБ отличный.

 

В следующем длц будет несколько ГТ3 боевых.

Ссылка на комментарий
Чет у народа похоже интерес несколько поугас к гонкам.. кризис что ли сказывается... Раньше обновления и длц за день набирали с десяток страниц.. А тут один отзыв.. Сам вчера спать лег не посмотрев.. Попробовал сейчас.

Ты давай руль пили :) Меня вот на форумах дергают, хотят еще адаптеров, а они кончились...

Ссылка на комментарий
А тут один отзыв..

 

чем лучше игра, тем меньше "отзывов".

 

и про стоимость - даром! я бы от функции "автооплата" не отказался. ) Кунос огонь. для оффлайнщика вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так и будет все 22 декабря. Только вместо 911 RSR 2017 будет Turbo S. А RSR выпустят вначале следующего года как бесплатное дополнение.

Ссылка на комментарий
Так и будет все 22 декабря. Только вместо 911 RSR 2017 будет Turbo S. А RSR выпустят вначале следующего года как бесплатное дополнение.
"будет всё" 20 декабря. И бесплатный это про апгрейд для Porsche Pack Vol. 3 DLC. То есть, у кого третьего Порш пака не будет, тем бесплатно RSR 2017 не дадут) Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...