Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Грегер Хутту в Top Gear


Рекомендуемые сообщения

Странно, что статья опубликована почти через три года после видео.

А что тут странного? Тормоза встречаются не только на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Грегер в его 30 лет, наверное, уже не будет бороться за идеальную физическую форму

Что там бороться то, за пол года можно весь лишний вес скинуть и хорошую форму для гонщика набрать. А если еще будет тренировать свой вестибулярный аппарат, хотя бы кувыркаться на матах, то и в шлем блевать не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Приглашение на реальный трек в реальный болид входит в приз за первое место в чемпионате мира иР.
Звучит конечно круто, но можно приехать в Дубаи и за небольшие деньги погонять на опенвилах ) Ща правда курс немножко подгадил такие возможности, но все равно стоит это адекватных денег. В районе 20 тыс руб чтоль. Надо у Алексей Осипова уточнить, он так ездит на треки.
Ссылка на комментарий

Это как бы две разные вселенные. Думаю когда кто нибудь выигрывает чемп в иРе, то его вряд ли приводят на трек со словами - "чувак, вот те машина, у тебя есть три круга, ничего не сломай, иначе не вернем депозит в размере 10 тысяч (не рублей), заблокированный у тебя на карте. Давай, дуй!" После чего тебя сажают в скип барбер и ты тошнишь положенные 3 круга.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Просто кататься не очень интересно даже на Формуле. Первое, что захочется сделать, если будет что-то получаться, узнать своё время и сравнить его с временами знакомых или просто других любителей проводить время на трек днях.

А получиться может если на болиде этом провести как минимум пол дня без депозитов, с разными комплектами шин.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
После чего тебя сажают в скип барбер и ты тошнишь положенные 3 круга.
А кто сказал, что тебе дают проехать 3 круга в слабеньком темпе? Или это про приз в ир было? Я не совсем понял.

 

Как раз во Франции можно вообще на F1 погонять. У меня друг там весь день проводил, сначала их инструктировали и обучали на формулах типа скиков, потом они уже гоняли на формуле 3000 и после этого их сажали на ф1. Он говорит, мы когда кушали, я аж испугался, когда их заводили)) Спрашивал, неужели мы на этом поедем?) Откатались на ф1, потом их катал на двухместном болиде, какой-то французкий чемпион, он в них не разбирается возможно это был Ален Прост, а может Алези, хз..

 

Тебе дают не просто потошнить, а валить как ты можешь, только не разбейся.

Ссылка на комментарий
А кто сказал, что тебе дают проехать 3 круга в слабеньком темпе? Или это про приз в ир было? Я не совсем понял.

За ту цену, которую ты озвучил, будет очень удивительно если тебе хотя бы 3 круга дадут.

Как раз во Франции можно вообще на F1 погонять.

Можно. Цену назвать? Написали же выше - за соответствующие деньги, любой каприз.

 

Тебе дают не просто потошнить, а валить как ты можешь, только не разбейся.

Можешь даже разбиться. На это тоже цена есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
какой-то французкий чемпион, он в них не разбирается возможно это был Ален Прост, а может Алези, хз..
Если в Ф1, тогда точно не Алези ))

 

С другой стороны я не представляю, как можно потратить деньги на то, чтобы весь день катать на формулах, и при этом не понимать какой именно какой-то французский чемпион их инструктирует? Жесть какая-то. Звучит как: мы катались то ли на формулах, то ли на больших картах, хз, не разбираюсь в этих машинах с открытыми 4-мя колесами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну можт их на корпоратив туда вывозили)) Какой нить поставщик чего нибудь или клиент наоборот оплатил:) Вполне могли не знать не только правильные названия авто, но даже и названия треков, на которых гоняли :teehee:

Ссылка на комментарий
Можно. Цену назвать?

 

Где то читал, что по программе Рено 5000$ день такой стоит + дорогу, проживание и прочие расходы тоже сам оплачиваешь. Про залог не в курсе, наверное тоже не маленький.

 

Звучит как: мы катались то ли на формулах, то ли на больших картах, хз, не разбираюсь в этих машинах с открытыми 4-мя колесами.

Кто то из болельщиков Ф1 рассказывал в интернетах, как приехал покататься на знаменитый Нюрбургринг.. а их повезли по какой то "проселочной длинной придлинной дороге в лесу" кататься.. долго долго.. а по гоночной трассе, где гонки проводят так и не дали проехать - обманули короче.. )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Где то читал, что по программе Рено 5000$ день такой стоит + дорогу, проживание и прочие расходы тоже сам оплачиваешь. Про залог не в курсе, наверное тоже не маленький.

Ну примерно так. От 2000 до 8000. Сильно зависит от того, на какой именно Ф1 поедешь. На Ф1 20-ти летней давности или 3-5 летней. Франшиза на страховку достигает 20000 евро, которые у тебя блокируют на карте.

 

Ы Ну и естественно, трансферы и проживание в эту цену не входят. Только один день на треке. Сколько при этом тебе дадут сделать кругов на Ф1, я хз. Сначала на тебя смотрят как ты едешь на формуле по-проще. После обеда сажают на Ф1.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обычно на таких покатушках от ф1 остается только название, к сожалению. Для любителя, это никак даже не заметно, а по факту там вместо 17к оборотов будет +-12, смесь задушена до минимума и тд. Все равно круто, конечно, но это не ф1:)

 

http://www.racingexperience.eu/products/ Эстония:) Инструктор мой знакомый, приезжайте в гости:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
С другой стороны я не представляю, как можно потратить деньги на то, чтобы весь день катать на формулах, и при этом не понимать какой именно какой-то французский чемпион их инструктирует? Жесть какая-то. Звучит как: мы катались то ли на формулах, то ли на больших картах, хз, не разбираюсь в этих машинах с открытыми 4-мя колесами.
Вот именно так, он даже без понятия сколько это стоит. Когда я у него спросил, он сказал: да хрен знает Макс проплачивал. По этому поводу они не парятся, у ребят свои заводы, производство. Кто-то там денег заплатит, кто-то за другое. Ему пофиг кто их там потом катал, он получил удовольствие от всего мероприятия. Он не увлекается гонками, но скорость любит.
Ссылка на комментарий

Вот именно так, он даже без понятия сколько это стоит. Когда я у него спросил, он сказал: да хрен знает Макс проплачивал. По этому поводу они не парятся, у ребят свои заводы, производство. Кто-то там денег заплатит, кто-то за другое. Ему пофиг кто их там потом катал, он получил удовольствие от всего мероприятия. Он не увлекается гонками, но скорость любит.

...но любит скорость, тонированные автомобили, алкоголь и женщин :) Рад за них!

Я вот одного не пойму, как это всё пересекается с автоспортом, которым увлекаемся мы?

Откровенно говорю, что мне такие покатушки не интересны. По крайней мере за свои кровные. Если Макс проплатит, то почему бы и нет? :)

 

Но всё же стоит напомнить, что у того самого Хутту были полноценные тесты. Их нельзя сравнивать с какими то покатушками на древних формулах между поглощением еды.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
..но любит скорость, тонированные автомобили, алкоголь и женщин Рад за них!
Ненавит алкоголь, тонированные машины и всю жизнь занимается боксом.
Я вот одного не пойму, как это всё пересекается с автоспортом, которым увлекаемся мы? Откровенно говорю, что мне такие покатушки не интересны. По крайней мере за свои кровные. Если Макс проплатит, то почему бы и нет?
Что у тебя не пересекается? Что ты вообще несешь? Не интересно ему на формулах поездить.. покажи мне тут хоть одного человека, который не хотел бы поездить на формулах. И какие покатушки? Для них мож и покатушки, как получалось так и ехали, ты бы по другому поехал и никто бы тебе не мешал.
Но всё же стоит напомнить, что у того самого Хутту были полноценные тесты. Их нельзя сравнивать с какими то покатушками на древних формулах между поглощением еды.
Откуда ты знаешь какие у них были тесты и с чего вообще вброс про древние формулы? Хуту там ездил на какой-то мазде, а тут ф1 выкатили, но это говно древнее, приз от ир куда круче.
Ссылка на комментарий
Ненавит алкоголь, тонированные машины и всю жизнь занимается боксом.
Я начинаю за него переживать, ты ни слова о женщинах не упомянул :)
Что у тебя не пересекается? Что ты вообще несешь? Не интересно ему на формулах поездить.. покажи мне тут хоть одного человека, который не хотел бы поездить на формулах. И какие покатушки? Для них мож и покатушки, как получалось так и ехали, ты бы по другому поехал и никто бы тебе не мешал.
Почему же несу, честно говорю! Это как просто посидеть в формуле 1. Или по прокатиться на каком-нибудь спорткаре по треку, но 3-5 кругов и всё. Для галочки может и интересно...

Для того чтобы не просто покатать, нужны немного иные условия. Телеметрию там дают изучать?

Откуда ты знаешь какие у них были тесты и с чего вообще вброс про древние формулы? Хуту там ездил на какой-то мазде, а тут ф1 выкатили, но это говно древнее, приз от ир куда круче.
Ну я ролик в ютубе посмотрел. Посмотри и ты :) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...