Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 3 : Motegi GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Из соображений о неразглашении сетапов никакой тетеметрии никому я предоставлять не буду.

 

В.2.12 Несоблюдение других пунктов регламента и невыполнение требований Официальных Лиц соревнования. Влечет наказание от предупреждения вплоть до бессрочной дисквалификации.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если судьи посчитают вынести решение о бессрочной дисквалификации — это их право. Я не отказываюсь выполнить "Требования Официальных Лиц".

Ссылка на комментарий

А если повтора и не было, то зачем было говорить, что мол не дам? Гусей подразнить? :)

 

P.S. протестов особо не подано, зато тут есть что почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще из-за чего весь сыр бор начался - не пропуск на круг? Ну так были уже случаи, выписали баллы и готово. Чем этот случай отличается от других и чем реплей с педалями поможет?

 

И на счет обязанности сохранять повтор, думал это формальность у нас, а тут прям бессрочным дисквалом сразу тыкают. Если все обязаны сохранить давайте проверим сколько человек сохранило в мотеги полностью и квалу и гонку? Я думаю больше чем пол пелетона тогда сразу отчислим. Да чего уж, сколько раз сами организаторы просили выложить повтор после гонки, а просили почему, потому что сами не сохранили.

 

Никого не оправдываю, но явный перебор, попытка унизить тыканьем в скорость от оргов и "превышение служебных полномочий" на лицо :) Всем мир)

Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

дану, вначале просто попросили выложить 3 круга повтора, а Алексей вместо того чтобы сказать что повтор не сохранился или еще как-то нормально ответить стал морозится и все. Как-то по детски, похоже на обиженку по крайней мере через призму форума.

 

А что повотор от другго участника не поожет? Ну я не в курсе просто...

Ссылка на комментарий

Дык я и написал же, что никого не оправдываю. Срач реально уровня детсад:)

 

Если подозрения в умеренном замедлении то не поможет, так как в повторе пишутся педали только чей это повтор, а по чужому определить ехал газ в пол или на 90% нельзя

Ссылка на комментарий
просто попросили выложить 3 круга повтора, а Алексей вместо того чтобы сказать что повтор не сохранился или еще как-то нормально ответить стал морозится и все
Я ошибался, еще раз прошу у всех прощения. Я заблуждался, думая что телеметрия пишется в реплей. В нашей команде есть условие неразглашения сетапов. Еще раз прошу прощения у всех.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы не понимаете, дело в космическом сетапе, который могут унести и выиграть все оставшиеся гонки :laugh: , правда Алексей с ним аж на 20 место приехал.

Ссылка на комментарий
Алексей вместо того чтобы сказать что повтор не сохранился или еще как-то нормально ответить стал морозится и все

Ну вообще он еще раньше написал про вылет. Просто потом это затерялось в выяснениях, пишется ли сетап в реплей или только в телеметрию - в итоге каша какая-то получилась.

Вы не понимаете, дело в космическом сетапе, который могут унести и выиграть все оставшиеся гонки , правда Алексей с ним аж на 20 место приехал.

Даже на хорошем сетапе можно проигрывать :) Но да, авторы нас просили не выкладывать.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Да не, сетап то понятно что просто командный, и это вполне ноорм его неразглашать. И скорость самого пилота тут как-то не важна.

Ну тогда все более-менее, только чего сразу в штыки лезть все равно не понятно.

Ссылка на комментарий

И на счет обязанности сохранять повтор, думал это формальность у нас, а тут прям бессрочным дисквалом сразу тыкают.

Нигде никто не писал про бессрочный дисквал за не сохраненный повтор. А вот если есть повтор, но я его не дам, так как это тайна, то совсем другое дело.

Ссылка на комментарий

ну я бы тоже взял чей-то заведомо рабочий сетап и стал бы на нем тренится и знал бы уже что дело в моих руках а не в кривом сетапе. вполне логичное действо, не надо за это наезжать же.

Ссылка на комментарий
Нигде никто не писал про бессрочные дисквал за не сохраненный повтор.
ну писали не за не сохраненный повтор, а за не соблюдение требований оргов, но по сути есть требование сохранять повтор и если не сохранил => не выполнил требование => можно дисквалить)))
Ссылка на комментарий
Я намекаю как бы, что ты на выиграшном сетапе 20, понимаешь откуда что растет?)

Намек прозрачен, но безоснователен. Тем более, что речь шла о самом сете, а не о качествах пилота.

Ссылка на комментарий

Да у нас тут эмоций больше, чем в реальной F1. Надо в трансляцию включить скандалы-интриги-расследования, чтобы зрителям интереснее было. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Надо в трансляцию включить скандалы-интриги-расследования, чтобы зрителям интереснее было.

А что - выбывших из гонки просить в тимспик, чтоб сразу по горячим следам прокомментировали, что случилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да прям... Это же не в прямом эфире, прям в момент столкновения - там 18+ однозначно понадобится) А так несколько минут пройдет уже - как интервью на питлейн в Ф1.

Ссылка на комментарий

Я намекаю как бы, что ты на выиграшном сетапе 20, понимаешь откуда что растет?)

Я на каком-то левом сете и новой машине 21, и чего? А тот же Василий вообще позади нас. Так звезды просто вчера легли, кому-то больше повезло, кому-то меньше. :rolleyes:

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...