Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 3 : Motegi GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

на дх9 оконный режим для этого не обязателен, на дх9 так и так не сворачивается окно (даже если в другое окно на соседнем мониторе мышкой ткнуть не сворачивается)

не совсем понял суть комента, почему оконный режим это другой вопрос(ну вот надо в оконном мне запустить и все тут ))) ), я говорил почему не ДХ11, а ДХ9 в оконном режиме

Ссылка на комментарий
- в списке событий сессии, вроде как, записываются все контакты и оффтреки - так можно быстрее находить и показывать их (двойным кликом по записи время перескакивает на несколько секунд до инцидента, только камера почему-то не меняется на нужного пилота - надеюсь, поправят), а не перематывать повтор вручную

:good:

Перемотки вручную выглядят диковато ))) Не хватает только помех по центру, как на видеомагнитофонах :lol:

Андрей следил за тобой, потом я резко пошел в разнос. Он и не отличил нас.

Могу только предложить Андрею не убирать табличку, которая показывает фамилию текущего пилота, на которого смотрит камера.

на стриме часто путал Руслана и Славу, беглым взглядом шкурки очень близки

:acute: :baseball:

Ссылка на комментарий
Могу только предложить Андрею не убирать табличку, которая показывает фамилию текущего пилота, на которого смотрит камера.

Она висела, я почему и упомянул это)

Ссылка на комментарий

Ну да, в плотной борьбе даже с табличкой достаточно сложно понять на какой из машин в кадре сейчас стоит фокус :)

Я пару раз запутался пока смотрел, по крайней мере

Ну и в любом случае - Андрей не робот, нужно время привыкнуть к новым интерфейсам, у него второй монитор то всего пару дней как появился, а это тоже требует привычки (я первые пару недель точно забывал что он у меня есть :P )

Изменено пользователем naga16
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы глянуть повтор с отображением твоей телеметрии.

Из соображений о неразглашении сетапов никакой тетеметрии никому я предоставлять не буду.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
не очень высокой скорости я никому не сообщу
Апеллирование к скорости пилота — признак невысокой морали и культуры. (Или просто "днище")

 

Повтор нужен в рамках судейского расследования.
Так расследуй, раз судья. Значит работа такая. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алексей,

10.2. Все Участники обязаны сохранить повторы квалификации и заездов.

5.5. Инциденты и спорные моменты рассматриваются и анализируются в повторе. Решение выносится Главным Судьей при участии Коллегии Спортивных Комиссаров.

 

Я прошу тебя выдать твой повтор кругов №39,40,41.

Ссылка на комментарий
Епт, это с моего предквального повтора теперь все кому не лень вытянули настройки сетапа??? А то я думаю, я никак оторваться от пелотона не мог)))

Сет есть в телеметрии (ibt), в повтор он не пишется, вроде как.

Ссылка на комментарий

Алексей,

10.2. Все Участники обязаны сохранить повторы квалификации и заездов.

5.5. Инциденты и спорные моменты рассматриваются и анализируются в повторе. Решение выносится Главным Судьей при участии Коллегии Спортивных Комиссаров.

 

Я прошу тебя выдать твой повтор кругов №39,40,41.

Из соображений о неразглашении сетапов никакой тетеметрии никому я предоставлять не буду.
Ссылка на комментарий

Более того, я использую DX11, сразу после завершения гонки симулятор закрылся с ошибкой. Повтор не сохранился. Ищите в других местах.

 

Что за клоунада?

Может не стоит участвовать в чемпионате, раз не намерен выполнять требование судей и регламента?

Ты вправе дисквалифицировать меня, раз считаешь это нужным. Остальные решения я приму самостоятельно, участвовать мне или нет.

 

Что за клоунада?
Значит не устраивай цирк.

 

раз не намерен выполнять требование судей и регламента?
Я готов предоставить повтор, раз в него не записана телеметрия. Я ошибся в своих высказываниях относительно секретности, прошу у всех прощения. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не бойся, секреты твой не очень высокой скорости я никому не сообщу.

Скорость и темп у вас не сильно-то и различаются, просто Алексей пару раз попадал в переделки, а ты нет. В любом случае до двух лидеров вам обоим как до Кетая:

LOaGnr8.png

Ссылка на комментарий

Абсолютно верно, я готов предоставить не сохранившийся повтор. Таким образом от требований судей не уклоняюсь.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Я готов предоставить повтор, раз в него не записана телеметрия.

Предоставь значит.

 

Скорость и темп у вас не сильно-то и различаются

Тем более значит я не открою для себя великую "тайну" из его повтора.

Ссылка на комментарий

Предоставь значит.

Я использую DX11, сразу после завершения гонки симулятор закрылся с ошибкой. Повтор не сохранился. Ошибка для этой версии DX весьма распространенная. Рекомендую обратиться в службу поддержки iR. Возможно, мой реплей имеется у них. Я не очень разбираюсь в этих технологиях.

 

Условия, при которых произошла ошибка: после гонки я переключился на рабочий стол, хотел запустить бандикам и записать несколько моментов, которые я счел забавными. Но не успев даже запустить программу для записи видео, iRacing выдал ошибку. Был какой-то текст на английском, я не смог этого прочитать, т.к. не знаю в нужной степени языка. Нажал кнопку "Ок". Симулятор больше не запустился.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...