Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор авто на чемпионат 2016


VeTeR

  

49 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В общем решил создать опрос о выборе авто для следующего чемпионата. Ориентировочно он начнется не раньше второй половины января, но а пока, недельки за две-три определимся с выбором и зафиксируем его, чтобы можно было выбрать официальную серию для участия. Знаю для многих выбор официальной серии зависит от выбора авто для чемпионата лиги.

 

Итак, как мне кажется претендентов у нас трое: McLaren MP4-30, Corvette C7 DP, Skip Barber. Но, у меня еще есть предложение чемпионата Нюрбургринг-трофи - все этапы на Петле на разных авто, преимущественно из базового набора.

 

Из автомобилей самый сложный и убийственный это Мак, настроек куча, и сложный в управлении. Скип наоборот прост в управлении, хотите чтобы человек 10 боролись за чемпионат до последнего этапа, так это именно то авто. Корветт ДП очень интересен в управлении, к тому же если выбрать его и начать уже укатывать, то мы будем хорошо готовы к гонке 24 часа Дайтоны 2016.

 

Нюрбургринг-трофи на разных авто интересен тем, что можно выучить наконец-то эту трассу + не сильно затратно для участников.

 

Можно выбрать более одного пункта. Голосование открытое, голосовать только участникам лиги с подпиской iRacing!

Ссылка на комментарий

Я за Ф1 голос отдам.

Только чемп предлагаю начать в середине февраля. Надо отдохнуть. Январь можно разнообразить всякими фан гонками.

 

Скипп мне сложно рассматривать в качестве кандидата. Ведь катали на нем уже. Такое ощущение, что не раз :)

 

Ну а кузова немного поднадоели. Скоро клаустрофобия начнётся от этих кузовов :)

 

Правда я на этом С7 даже метра не проехал... Но не думаю, что и 100 км мнение променяют.

 

И от В8 до сизаре мутит )))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Только чемп предлагаю начать в середине февраля.

Ну да, обычно в феврале у нас и начинается. А Скип катали два раза, первый раз ооочень давно, а второй раз как-то неофициально =)

Ссылка на комментарий

На скипе поеду с удовольствием. Мака нет и покупать пока не буду. Ветт-прототип очень интересен. Тем более я не знал что будет проводиться 24 часа дайтоны. Может быть и стоит ехать на нем. Голос отдал скиппи.

Ссылка на комментарий

Устроим VLN?

Да, скоро и в иР такая серия может появиться. Ведь реально Нюрб если понять как ехать, то удовольствия не будет предела, не надоест катать по этому кольцу. Сам уже понял, пока едешь и не знаешь в какую строну поворачивать, то это напрягает, а как уже что-то помнишь, то можно очень здорово зажигать и кайфовать от этого.

 

В общем голоса можно будет менять.

 

Тем более я не знал что будет проводиться 24 часа дайтоны.

Ты сколько лет в иР катаешь? Дайтона каждый год проводится, в прошлом году впервые была 24 часа.

Ссылка на комментарий
Ты сколько лет в иР катаешь? Дайтона каждый год проводится, в прошлом году впервые была 24 часа.
Менее двух лет. За подобными эвентами не слежу.
Ссылка на комментарий
Скоро клаустрофобия начнётся от этих кузовов Правда я на этом С7 даже метра не проехал...

Ну это относительно можно назвать кузовом. Поведение у неё как у оупенвила.

Менее двух лет. За подобными эвентами не слежу.

Давно пора им сделать эту информацию как-то более доступной чтоли, в виде понятного списка, например, и где-нибудь на главной под рукой. А так я даже не знаю где все эти ивенты искать, в обычном календаре их в упор не вижу.

Ссылка на комментарий

Лотус 49, как альтернатива укатанному уже скипу :). Ну хоть параллельным чемпом на 4-6 этапов... А то в оффгонках его не покатать. Народа маловато, а новый макларен сейчас будет в оффициальных битком.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Я за серьезную технику - v8 или понтиак )

Полностью согласен с Логги, кроме понти)

 

Но из вариантов, как ни странно, выбрал все четыре :)

Ссылка на комментарий

Нужно фан на нем замутить, на 49-м, тогда понятно станет сможем или нет;)

Замутим, честно говоря на мой взгляд Л49 проще Мака, так что можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...