Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Charlotte Motor Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Давно не получал от овальных гонок столько удовольствия, дважды крупно повезло, когда проезжал завалы. Не хватило топляка на 2 круга, так было бы совсем все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня в первый раз ни об кого не убился, в первый раз довелось заехать на пит-стоп под зелёным флагом (5л не хватало). Проигрывал вообще всем и много, но из-за большого количества аварий приехал в десятку. Если бы бензина залил больше, то и повыше мог бы подняться. :)

Ссылка на комментарий

Единственное что меня тут сильно напрягало, так это резкие заносы если на входе в повороты чуууууть сильнее переборщить с загрузкой передней оси. Я этого всю дистанцию боялся и ехал с небольшим запасом. Плюс был вечно недоволен собой на рестартах. Как-то бодро меня все обходили на них )

 

В целом гонкой доволен, т.к. ставлю задачу минимум не убиться и доехать в топ5, а лучше в топ3. Алекс сейчас недосягаем )

Ссылка на комментарий

Я точно подавал заявку. И ещё просматривал, подал ли заявку Кан. Я был в списках, сделал это ещё две недели назад. Короче, всё пропало, с чемпа снимаюсь, из за этих бесполезных регистраций. gla

Я думал до конца гонки можно зарегиться или хотя бы до квалы. Вообще, лучше пароль прямо в теме давать, все равно больше 40 машин не наберется и вряд ли кто чужой пролезет.

регистрация нужна не только для ограничения доступа, но и для автоматизации ведения очков, штрафов и статистики. зайти раз в 2 недели на сайт и нажать одну кнопку - это же не сложно.

что значит - все пропало? 2 худшие недели дропаются, ничего не пропало.

Ссылка на комментарий

я забыл что есть починка. вспомнил когда полчаса отстоял.

и еще клаву залил кофе.

А у меня случился дисконнект на 10 кругов - роутер повис. Впервые такое, за 2 с лишним года.

Ссылка на комментарий

А где разборы инцидентов на 2 и 3 этап? Ведь некоторых людей же там явно убили без их согласия и не по их вине. Судьи есть в избытке... Ненаказуемость приведет к плохим последствиям...

Ссылка на комментарий

Самой темы разбора на форуме больше не будет, т.к. функционал сайта теперь позволяет это все делать непосредственно на orsrl.net

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...