Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[rF2] Фан-гонка - 23.08.2015 Nissan GT-R в Sebring


Рекомендуемые сообщения

Немного поездил, Ниссан понравился, после ГТ1 в иР не вызывает раздражения, как, например, аналоги в той же Корсе, я бы сказал, что достаточно похожее поведение. Единственный вопрос к КПП, передачи тут щелкаются вниз без всякого блипа, что не реалистично, поэтому у тех, кто ездит в рФ2 в иР на авто с такими КПП как у ГТ1 могут возникнут проблемы с переключениями передач.

 

А вот трасса после иР слабо узнаваема. Знаешь только где какой поворот, а ощущается как совсем другая трасса.

 

Кстати, на Вин-10 рФ2 работает замтно бодрее, помню в Себринге тестил ГТ3, и были неприятные фризы, сейчас стабильно выше 100фпс (120-190), правда когда один на трассе, думается, при полной решетке фпс не будет ниже 100.

Ссылка на комментарий

А у меня рФ2 дважды намертво подвис на десятке (типа тоже кнопка ресета не работала), поэтому я пошел в соседнюю тему искать помощи :)

Ссылка на комментарий

Единственный вопрос к КПП, передачи тут щелкаются вниз без всякого блипа

В моде по умолчанию прописана Semiautomatic трансмиссия, поэтому она сама блипует.

Ссылка на комментарий
Немного поездил, Ниссан понравился, после ГТ1 в иР не вызывает раздражения, как, например, аналоги в той же Корсе, я бы сказал, что достаточно похожее поведение. Единственный вопрос к КПП, передачи тут щелкаются вниз без всякого блипа, что не реалистично, поэтому у тех, кто ездит в рФ2 в иР на авто с такими КПП как у ГТ1 могут возникнут проблемы с переключениями передач.
А ты автосцепление чтоль использовал? Там еще в конфиге можно принудительно отключить автоблип и автолифт (это если ты используешь автосцепление и хочешь избавиться от блипа). Если правильно понижаться, то и блип не нужен. Но мне часто приходится блиповать, иначе зад уходит в момент, но даже и специально где-то его закидываю.

 

В player.json изменить на "Auto Blip":false,

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Semiautomatic трансмиссия, поэтому она сама блипует

На GT1 она и есть полуавтоматическая, поэтому сама блиповать не может. На GT3 Fullyautomated - блипует сама.

 

А ты автосцепление чтоль использовал?

Естественно нет.

Ссылка на комментарий
Похоже отключен на время проведения формульной гонки
Охохох... в эти секунды я осознаю, что не готов так сильно экономить на своём хобби :)

 

В общем после практически целого дня е*ли, связанного с восстановлением win10 с нуля, rF2 снова также намертво завис. Я умываю руки :)

Ссылка на комментарий
Так это же дефолтный сет.
В смысле дефолтный? Какие там крылья стоят, ты то загрузил?
Охохох... в эти секунды я осознаю, что не готов так сильно экономить на своём хобби
Так а что мешает в сингле запустить?) Там просто человек вылетал с сервера и решили пока второй отключить, через час или раньше заработает.
В общем после практически целого дня е*ли, связанного с восстановлением win10 с нуля, rF2 снова также намертво завис. Я умываю руки
Что-то быстро ты сдался) Мож конечно трекмап шалит.. У меня всего 1 раз на этой винде зависло и больше проблем не было.
Ссылка на комментарий
В общем после практически целого дня е*ли, связанного с восстановлением win10 с нуля, rF2 снова также намертво завис
нажми ctrl-c и посмотри пурпурную полоску, если в момент подвисания она уходит вправо, то ты что-то нахимичил с процессором) может из-за разгона проблемы, хз. У меня на двух компах с вин 10 так же как и на 8.1 Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
нажми ctrl-c и посмотри пурпурную полоску, если в момент подвисания она уходит вправо, то ты что-то нахимичил с процессором) может из-за разгона проблемы, хз. У меня на двух компах с вин 10 так же как и на 8.1
Где эта полоска должна быть? Нажал ctrl+c, а ещё ctrl+f и увидел в верхнем левом углу зеленую полоску. С ней всё было ок! В момент очередного зависания она как была зеленой, так и осталась.

Одновременно отмечаю, что проблемы только с rF2. В целом система не виснет, iR работает нормально.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
видимо не моё
Видимо
з.ы.Как звук скольжения шин включить?
Они только ползунком выключаются. Скорей всего ты деинсталировал их каким-то не правильно собранным модом, в который его сунули. Проверь, есть ли эта папка rFactor2\Installed\Sounds\TMTires, если нету, накати лайт инсталятор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Они только ползунком выключаются. Скорей всего ты деинсталировал их каким-то не правильно собранным модом, в который его сунули. Проверь, есть ли эта папка rFactor2\Installed\Sounds\TMTires, если нету, накати лайт инсталятор

Спасибо!

Действительно нету папки TMTires. У меня он и так с нуля был установлен, ставился только мод Seat, на котором был фан.

 

Ссылка на комментарий

и по поведению авто на поребриках

А что не так с поребриками? Конкретно в этой версии Себринга напрягает поребрик в повороте 14 Bishop, в иР его можно атаковать, потряхивает, но не сильно, здесь же можно легко потерять управление.

 

Кстати, трекш контроль как-то регулируется?

Ссылка на комментарий
Кстати, трекш контроль как-то регулируется?
Разрешен low TC включается на F8, но его в основном никто не использует, больше для новичков. В результатах отображает, кто что использовал, даже автоблип)
Ссылка на комментарий
Ты что-то не то сделал, я скачал его, загрузил в игре, все норм, крылья 2-20

Скорее всего, как в игре сет подгружать? не ставится у меня чёт.

Ссылка на комментарий

Разрешен low TC включается на F8, но его в основном никто не использует, больше для новичков. В результатах отображает, кто что использовал, даже автоблип)

Т.е. в самом моде ТК не реализован совсем? Вроде же на ГТ3 была регулировка или я путаю с Корсой?

Ссылка на комментарий

 

А что не так с поребриками? Конкретно в этой версии Себринга напрягает поребрик в повороте 14 Bishop, в иР его можно атаковать, потряхивает, но не сильно, здесь же можно легко потерять управление.

Потряхивает одно, по ним ездить невозможно, ну очень склизкие даже на малой тяге. А шины даже от травы перегреваются, это круто.

 

Скорее всего, как в игре сет подгружать? не ставится у меня чёт.

В гараже выбираешь нужный сет и загружаешь через load.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...