Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

S15 [Этап 6] : Mazda MX5 Cup @ Okayama - Short (04.08.15)

Рекомендованные сообщения

Результаты гонки http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=27&gp=241

Турнирная таблица http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=standings&comp=27

Тихона с победой в чемпионате!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ухх, этап начался для меня с перегрева видеокарты, прям аккурат в конце вармапа. Шустро перезапустил комп, включил тест сессию ира, поставил квадратное разрешение(с черными полосками), подогнал фов на глаз, еле успел за 4 минуты до конца квалы, чего т там проехал, на нормальный круг не успел :)

Но в целом всё было круто, окромя нубского контакта с Васей :(

Всем спасибо!

Изменено пользователем Tixie

Поделиться сообщением

Очень понравились разные грипы в гонках. Во второй ехалось на две с половиной секунды медленнее :) Занятно.

Поделиться сообщением

Дмитрий Горский, извини за аварию, был уверен, что места достаточно и ты меня выбил, но на повторе увидел, что это не так. Полностью моя вина...

Оки. Но так да, подпалил мне задницу в моменте)

Поделиться сообщением

В общем вангую за проведение следующего чемпа на Стрит Стоках! И обязательно на Жениных настройках! :rally:

Можно на ген6 провести или чем нибудь подобном. А вообще я за легенды тогда уж:D

Поздравляю Тихона с титулом и всех, кто закончил этот чемпионат. Спасибо за такой веселый летний перерыв)

Поделиться сообщением

И да, Поздравления призерам и всем участникам чемпа с завершением оного. Благодарности организаторам. Новички, те кто проехал весь чемп (пусть и потешный, но все же чемп!) - респект и всяческая уважуха;)

В общем вангую за проведение следующего чемпа на Стрит Стоках!

А вообще я за легенды тогда уж :D

Да вы че, это мне теперь за Солстисы голосовать что ли?? :thumbsdown:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Даёшь солстисы + мх5

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с завершением чемпионата! :iracing:

Поздравляю Тихона с красивой концовкой чемпа, с первым чемпионством! Команду нашу также поздравляю! :hooray:

Для меня гонка прошла сумбурно, с собственными ошибками и контактами. Особо хочу извиниться перед Давидом Абрахамяном за несколько контактов. Если еще кому помешал - тоже прошу прощения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Даешь Формулу 2 или Рено! Можно и Макларен Ф1 попробовать ))

Там Дмитрий Янис всех того ))

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто не стал бороться со мной в первой гонке :)

Поздравляю Тихона и Дениса с победами в своих дивизионах

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ах да, у нас же еще победитель второго диаизиона есть, там конечно преимущество Дениса огромное.

Тихон, выбирай приз

Поделиться сообщением

Видимо Олег Зельки не понимает, что не надо лезть в каждую щель. Даже там, где машина не помещается. Один раз потерлись шинами, выводов не последовало? Ок, ты полез во второй раз, уже подрезал. Чего ты еще ожидал?

Места между автомобилями было достаточно, на момент торможения я уже опередил тебя, слева места было много чтобы не допускать контакта, но тебе стало обидно, что два автомобиля опередили тебя из-за твоего плохого выхода на прямую....

Поздравляю Тихона с победой в чемпионате! Антона и Василия с призовыми местами!

Для меня лично чемпионат был что ни на есть обучающим, благодаря такому формату, я поездил на тех авто, на которых не ездил никогда ( и продолжать не собираюсь)))))). Тем не менее получил массу приятных гонок, красивой борьбы и кучу положительных эмоций!

Выражаю огромную благодарность организаторам чемпионата и ресурса, тем кто поднимал сервер на практики, судьям и конечно Жене Донцову!

До встречи на следующем чемпионате!

Поделиться сообщением

Поздравления победителям!

В очередной раз большое спасибо Жене Донцову за то, что держит нас в тонусе и не дает расслабиться, проводя интересные чемпионаты :)

Поделиться сообщением

Написано в шапке темы: старт 2 гонки в 22:10.

Какого хера начинать на 7 минут раньше?

Поделиться сообщением

Песец, как же я устал мис-шифтить... Раз 20 наверное, может 30. Никогда не было такого, правда и с секвенталкой я на мазде не ездил никогда. Всю гонку ждал когда Максим ошибется. В итоге сам болтался как овно в прорубе из за мис-шифтов. Ну ничо, теперь Маским ошибки ждать будет :) Только сильно не пинай, если я в неочевидном месте вдруг темп теряю. Это мис-шифт у меня.

А я все ждал когда ты соберешся с мыслями и начнешь меня пресовать, темпа особо не было, много ошибок хотелось спать )))

Поделиться сообщением

А повторов гонок от быстрейших не сохранилось? Спасибо за чемп, мог бы ппасть в 20, но аварийность помешала

Изменено пользователем Neyadov

Поделиться сообщением

дайте реплей второй гонки там вроде как протесты по ней есть

Поделиться сообщением

Результат конечно у меня не самый хороший, но только мне удалось проехать 100% дистанцию в чемпионате, в общей сложности 283 круга.

У двух лидеров отставание по 1 кругу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.