Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Посоветуйте топовые руль + педали + стойку для них...


Рекомендуемые сообщения

Она не мешается

Нет. Она мешается, гнется. Как и платформа под педали. Для педалей типа г27 еще ничего. Но для педалей с тензодатчиком или эластомером, не годится.

Вообще если за образец был взят плейсит, то получилось очень даже ничего, симпатишно. Вот только топовой эту конструкцию назвать ну никак нельзя. А тема именно так называется;)

Ссылка на комментарий
Она мешается, гнется. Как и платформа под педали

Палка действительно мешает )) но не всем , если не пользоваться сцеплением при переключении передач то всё нормально , по поводу гнётся , я не знаю как вы гнёте всё ? база т500 и педали от неё же не чего не гнётся , на платформу от педалей если только прыгнуть )), чтоб согнуть . Может надо просто потуже затягивать)) .

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

На авито есть предложение.

Не знаю как сюда ссылку вставить.

25К.

Если мягко - не в моем вкусе.

 

У меня же своя проблема ))

официальный дилер в РФ отказывается везти "костыль" - типа дорого

думаю как его сделать тут

материала там на 7-10К, а вот работы хз

говорил с людьми из темы - если бы опытный образец под партию - есть смысл экспериментировать, под одну штуку - нет

я о усилении руля для vr3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Согласен.затягиваешь на все болты педали и ничего не гнется,металл 2им

Потом со временем поймешь. Как и я. Причем метал у меня потолще и нога куда короче.

Оно не гнется нет, вряд ли хватит сил его погнуть. Оно просто дико всё "вибрирует" и ходит ходуном. К слову на столе прикрученный руль и то стоит куда стабильней. Ездить конечно можно, можно даже ездить просто зажав руль между коленок, но это всё так, тупо для красоты в лучшем случае. Профпригодность отрицательная.

 

Многие пытаются копировать Плейсит. Даже на видео на ютубе невооруженным глазом видно, как G25/27 установленный на нем при езде ходит ходуном.

Ссылка на комментарий

пока жду педали - разминаюсь переразводкой СВО ))

0_1a1c76_b9e21337_L.jpg

2015-10-01 09.27.25.jpg

 

теперь-то правильно лепестки стоят? ))

0_1a1c78_dc947e9b_L.jpg

2015-10-01 09.37.04.jpg

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий
разминаюсь переразводкой СВО ))

Правильный подход к симрейсингу))

теперь-то правильно лепестки стоят?

Теперь правильно.

 

Правильный подход к симрейсингу))

Впрочем, все твои старания в правильном направлении, один хрен разбиваются стремительным домкратом о телевизор в полутора метрах от руля...)

Ссылка на комментарий

Угол обзора какой? Градусов 50? Это как в амбразуру смотреть :)

Что-бы было понятно - представь себе на капоте своей реальной машины в двух метрах от головы свой ТВ. Вот это всё что ты видишь, остальное за кадром. Это при реальном ФОВ в игре. Чтобы больше влезало в такие "амбразуры" увеличивают этот ФОВ, но мастшаб объектов сильно изменяется пропорционально от их удаленности и соответственно изменяются скорости передвижения этих объектов при игре.

Да, к этому можно привыкнуть, это не катастрофа. Но при планировании кокпита и вливании в это кучу денег правильный ФОВ и реальный угол обзора это первое в списке. Это сильно важнее и даёт ощутимо больший эффект, чем хорошие руль, педали, кресло....

 

Я сам начинал наоборот с педалей, руля, кресла.... И только сейчас понимаю, что делал всё наоборот :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все так, и я еще добавил бы - представь что ты управляешь свое машиной, сидя на заднем сиденье. Вот примерно такие ощущения будут, когда у тебя руль в полутора метрах от телека. У тебя будет отличный аппарат, спору нет. Но когнитивный диссонанс не позволит тебе управлять им нормально;)

Ссылка на комментарий

@Dreatron, неплохо, какая цена?

25

 

 

Да и с CSP тоже будет…

ну изобретение мое ,так что переделать проблем не будет сделаю больше косынки и вообще движений не будет и стойку из центра уберут, сделаю две по бокам соединяющуюся в одну и сбыта не будет и стойки по центру. Ждите фото

 

На авито есть предложение.

Не знаю как сюда ссылку вставить.

25К.

Если мягко - не в моем вкусе.

 

У меня же своя проблема ))

официальный дилер в РФ отказывается везти "костыль" - типа дорого

думаю как его сделать тут

материала там на 7-10К, а вот работы хз

говорил с людьми из темы - если бы опытный образец под партию - есть смысл экспериментировать, под одну штуку - нет

я о усилении руля для vr3

я тебе могу сделать эти костыли из зеркальной нержавейки только будет профиль а не труба
Ссылка на комментарий

Интересно ) А как эта штука будет выглядеть? И из какого профиля?

Сейчас труба 51мм

т Точно так же как на фото только будет квадрат 51 можно треугольником сделать. Купим лист нержи на лазере вырежем полосы на гибке согнем их в профиль и сварим аргоном под каким углом тебе надо
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...