Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Посоветуйте топовые руль + педали + стойку для них...


Рекомендуемые сообщения

У HE более правильная имитация гидравлики тормоза за счет использования полиуретана, реалистичное сцепление, газ особых различий на имеет, но может более долговечен за счет использования вместо потенциометров load cell датчика.

 

CST F1 уже вроде не производят и не продают.

 

Да и Боднара я бы брать сейчас не стал.)))

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
Да и Боднара я бы брать сейчас не стал.)))

там ценник даже не конский ))

 

Еще пара вопросов:

- можно к педалям HE PRO поставить гидравлический демфер тормоза (как на ультимейтах)? не нашел на их сайте.

и в чем ключевое отличие про от ультимейт моделей?

- мне не нравится штатный руль аккуфорса, хочется простую алькантаровую баранку момо с лепестками (без кнопок) - что для этого нужно сделать? взять diy комплект + блок с лепестками и кнопками + момо 30? кнопки можно снять с блока? зачем они вообще нужны?

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

- можно к педалям HE PRO поставить гидравлический демфер тормоза (как на ультимейтах)? не нашел на их сайте.

Можно, но особой разницы я не почувствовал

post-952-0-62465700-1435484777_thumb.jpg

post-952-0-81069200-1435484797_thumb.jpg

post-952-0-20782500-1435484819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Те можно не заморачиваться? А чем ультимейты лучше-то? :)

и еще вопрос по баткикерам - нужная штука? и сколько их ставить? видел кокпиты со всех сторон обвешанные ими....

Ссылка на комментарий

- мне не нравится штатный руль аккуфорса, хочется простую алькантаровую баранку момо с лепестками (без кнопок) - что для этого нужно сделать? взять diy комплект + блок с лепестками и кнопками + момо 30? кнопки можно снять с блока? зачем они вообще нужны?

Diy лучше не заказывать там голый мотор без корпуса и QR.

Лучше заказать Pro с кожаным рулем как у меня, он будет у тебя для гражданских авто и еще заказать Momo mod 30 на ebay , можно найти дешевле чем у Simexpierience.

Кнопки можно снимать и прикручивать руль не посредственно к Quick Release. Но с ними снимаются и лепестки.

post-952-0-63737300-1435485707_thumb.jpg

post-952-0-06903500-1435485735_thumb.jpg

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Те можно не заморачиваться? А чем ультимейты лучше-то? :)

Они нужны для профессионального автоспорта, для 100% имитации тормозного усилия гоночных автомобилей.

Pro уже жесткие, люди купившие Ultimate калибруют их на 30% диапазона, т.к экстремально жесткий тормоз.

 

Ссылка на комментарий

Почитаю о них внимательно....а почему только два? а не 4 по углам + педали + КПП? вроде так самый смак?

кстати, только неровности передает вибрация или подвеску тоже лучше чувствуешь?

без PCI платы в ПК софт не работает этот?

 

вот еще кресло (по ссылке на баткиккеры) нашел, покритикуйте )

Ссылка на комментарий

Прикинул комплект для начала. Выходит вот так:

VR3 Rig - Black Label 950USD

VR3 Wheel Mount Brace Kit 500USD

VR3 Seat Mount Brace Kit 70USD

AccuForce Pro 1750USD

Sim Pedals Pro (3 pedal kit) 850USD

Итого 4120USD

 

Ничего не забыл? Педали и руль подойдут или нужно взять крепеж от фанатека? http://www.visionracer.com/driving-simulators/visionracer-parts-accessories/adaptor-kits/vr3-fanatec-adaptor-kit

 

Это без доставки. Как можно съэкономить на доставке и растаможке?

Не раз пользовался shipito для штатов, но только для небольших посылок.

К новому году, думаю, сделаю себе подарок.

Ссылка на комментарий
Ничего не забыл?

Ага, забыл. Стойку под три 27" монитора, 3*27" монитора, соответствующий конфиг PC, и можно ехать)

Ну просто все это хозяйство подключать хоть к 100 дюймовому телеку, это моветон. Да и как ты все это инсталить будешь? Каждый раз притаскивать к телеку, а потом утаскивать обратно?

Ссылка на комментарий

У меня вариант один - поставить перед телеком, больше негде просто. Чем это плохо?

Для просмотра кино/игр просто сдвигать его к стене (на 1,5м примерно, надеюсь, войлочные прокладки позволят возить "это" по паркету).

ПК есть уже - i7 2600K 5GHz + GTX980 SLI. Телек 85" - вроде писал уже :)

Ссылка на комментарий
У меня вариант один - поставить перед телеком, больше негде просто.
Чем это плохо?
Для просмотра кино/игр просто сдвигать его к стене

От всего сердца - удачи и крепких нервов;)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вот, кстати, тема откуда взял картинку.

http://www.isrtv.com/forums/topic/6907-redesigned-visionracer-vr3-new-pics/

 

Если поставить перед ТВ, расстояние до ТВ от головы будет около 2м - мне кажется вполне нормальный угол обзора (ширина ТВ тоже 2м)

Ссылка на комментарий

Ну мне мало - по бокам-то не видно) приходится головой вертеть (трекир). Окулус тоже не панацея, угол обзора все равно маловат и головой придётся крутить.

Ссылка на комментарий

Почитал про финальный окулус - не сделали они 4К на каждый глаз....будем ждать следующих генераций (((

Как с айфоном - пока не выпустили ретину не покупал, а мимо 4-ки не смог пройти

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...