Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing GT1 World Championship

Рекомендованные сообщения

Но не обязательно типа тру хардкор и только сцепа.

И в иР с включенной автоподгазовкой никто не мешает пользоваться сцеплением - оно работает.

Ну так где ты прочитал, что на ГТ1 для хардкора только сцепа?

Для чего нужно пользоваться сцеплением с включеной автоподгазовкой, да ещё и на ГТ1?

Поделиться сообщением

Вообще-то в 2006ом году в серии еще использовали механику, а не секвенталку.

секвенталку, по этому же видео видно. Сцепу на повышении через раз жмет, газ не отпускает

Поделиться сообщением

Нет у кого-нибудь реплея адского круга 1,41? Тут

человек очень плавно ведет и очень быстро. Но fov очень низкий зачем-то и скорости не видно Изменено пользователем Neyadov

Поделиться сообщением

Трипла у него, в расчетах углов шарит. Вот и фов маленький поэтому :)

Поделиться сообщением

секвенталку, по этому же видео видно. Сцепу на повышении через раз жмет, газ не отпускает

http://www.youtube.com/watch?v=IDBihPDdNyo

3:27

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Машины шестого года были с механикой. Сцепу на повышение юзали некоторые, не все, и только со второй на третью передачи, чтобы колеса поменьше прокручивались при переключении.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

хрень какая-то

Поделиться сообщением

Твое непонимание устройства коробки V8 тех лет не делает ее хренью :)

Поделиться сообщением

Машины шестого года были с механикой. Сцепу на повышение юзали некоторые, не все, и только со второй на третью передачи, чтобы колеса поменьше прокручивались при переключении.

Как можно механику переключать без сцепы ?

Может это всё-таки была не совсем механика ?

Поделиться сообщением

Как можно механику переключать без сцепы ? Может это всё-таки была не совсем механика ?
Легко, главное попасть. Можешь спросить у газелистов-маршрутчиков, может даже покажут) Изменено пользователем NV30

Поделиться сообщением

Ну я достаточно в своей жизни перекатался на механике. На самой разной. И легковой, и грузовой. Переключить то можно при желании, но долго такие фокусы не пройдут.

А зачустую втыкнуть передачу достаточно затруднительно. Выключить куда легче. Ведь шестерни вращаются с разными скоростями, зуб на зуб не попадает.

Изменено пользователем magicm3n

Поделиться сообщением

Это не обычная механика, а спортивная кулачковая с прямозубыми шестернями. Эта хрень всё стерпит.

Поделиться сообщением

Два трека подряд в серии - под ветт, скоростные с длинными прямыми. На спа преимущества ветта за счет скорости будет еще выше. По практикам так и выходит:

http://members.iraci...12&custid=95833

Кстати, СОФ гонка была довольно чистой. Вот первый круг, вообще без каких-то бед:

http://www.youtube.com/watch?v=w57HQc5nokA

Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Обожаю эту трассу и это авто

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Когда жмешь Test Car on Track, погода такая же как в официальных сессиях? Не пойму почему в гонке я медленней, чем в этой тестовой практике, при чем заметно медленней, примерно 5-6 десятых с круга.

Поделиться сообщением

Должна быть такой же. Сколько смотрел, везде соответствует.

Поделиться сообщением

Мой первый финиш в Дайтоне, угадайте какое авто впереди? =)

zELMR50OBj8.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мой первый финиш в Дайтоне, угадайте какое авто впереди? =)

Белая?) или 0.001))) Изменено пользователем Dexter
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Белая?)

ага, на 0.001

Темпа что-то в первой гонке вообще не было...

Поделиться сообщением

Я пока катился к финишу в зеркала видел как вы накатываете, думал, только бы успеть черту пересечь=)

Закончилось топливо на последнем круге=) в итоге потерял два места, откатился с четвёртого на шестое, мог не плохие очки заработать, но рад что вообще смог финишировать, успел разогнаться после последней шиканы и пересёк черту уже накатом=)

Когда считал топливо, посмотрел резы первого но не самого сильного сплита, дистанция 18 кругов, расход на практике у меня 3.2 литра. + драфт, посчитал, что точно хватит, но темп лидеров был настолько высок что мы успели проехать 19 кругов=) на последний круг я пошёл когда в баке осталось 2.5 литра.

Изменено пользователем Board

Поделиться сообщением

Вот такие чудаки на букву "М" портят всю малину.

ПС

Мой Ветт он побил первым

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А у меня гонка сложилась крайне удачно, особенно учитывая, что тренировался я крайне мало (в основном в квалях :)). Сначала меня удивило мое стартовое место, время было мягко говоря так себе, но я был вторым. Началась гонка совсем неудачно, я поймал черный флаг на старте за обгон лидера и откатился со второй позиции на 15-ю. После этого я всю гонку пробивался вверх, причем некоторые меня откровенно пропускали, видать понимали, что я быстрей и пытались продержаться за мной в слипстриме. Но откровенно сливали, как выход на бэнкинг, так и автобусную остановку, так что им это не удавалось. Несколько человек впереди развернулись, в итоге последние несколько кругов я уверенно догонял 3-го и вот что было дальше:

http://www.youtube.com/watch?v=rS_fQ9zZ9vI

Вдвойне приятно, что приехал на подиум, после такой неудачи вначале, так еще и с 0 инков. Хотя чуть не поймал 4х уже после финиша, что видно на видео :)

Результаты http://members.iraci...7&custid=168095

Изменено пользователем tescatlipoka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Во второй гонке я дважды ошибся, сам всё испортил, сначала на холодных шинах "перестарался" развернуло на первом круге, начал прорыв, гонка обещала быть интересной, к 3-му кругу уже на 12 месте и был намного быстрее ребят впереди, во втором повороте передо мной развернуло чувака, хотел объехать его по внешнему радиусу задел траву, разворот и ещё получил от него же в бочину, 4 минуты ремонта и только 15 место.

Второй инцидент стал следствием моей ошибки на первом круге, а мог может даже за победу побороться.

Изменено пользователем Board

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Mulsan
      Конструктор: Pratt&Miller

Длина:4435 (см.)

Ширина: 1844 (см.)

Высота: 1246 (см.)

Колёсная база: 2686 (см.)

Двигатель: 6980 (куб.см.) V8 LS7.R с прямым впрыском Katech

Тормоза: Углеродные роторы и колодки

Коробка передач: 6 ступенчатая секвентальная X-Trac

Крутящийся момент: 640/4600 об.мин.

Кузов: Стальная рама,композитный корпус из углеродного волокна

Вес: 1100 (кг.)

Колеса: 18х31.75 спереди, 18х33 сзади

Шины: Michelin

Всегда нравилась эта машина,постоянно болею за неё в гонках,пожалуй одна из самых успешных моделей среди кузовных машин побеждавших в le Mane.Не понимаю почему до сих пор не было темы на эту машину? Может теперь люди будут делиться мнениями и настройками. Я понимаю машина не простая,но по моему в IRacinge все машины по своему сложны,у каждой свой характер. Долго не мог определиться с выбором авто,не знал на какой остановиться что-бы сосредоточиться именно на ней одной,не метаться то на одну,то на другую.Думаю теперь определился,пожалуй это то что нужно,одна из лучших среди кузовных,один только звук мотора чего стоит. Просто настоящая грубая мощь,воплощённая в металле.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...