Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поведение на асфальте хил климба ужасно :) Не понимаю как они такое вообще выпустили и главное зачем?

 

Привычная фиеста врс поехала быстрее> сначала показалось меньше грипа сделали, но похоже, что просто не так сильно пропадает мощность в горах, чем раньше. Хотя все же ощущение чуть меньшего грипа остается.Нужно больше поездить< на чем то знакомом. Тем не менее легко улучшил свое время, на том участке где с трудом показал предыдущие. Не на много, но явно можно еще 1-2 секунды снять. АИ наоборот стал немного медленней. В целом пока разница будет заметна на хорошо укатанных спец участках. Показалось, что ручник стал боле отзывчивым и выезды на шпильках более активные> Возможно снова из за мощности.

post-1868-0-98769400-1432656717_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята, как обнова? А то меня дома нет сегодня. Про поведение на асфальте в Пайкс Пик уже прочитал в Виталином посте))) Асфальт и в Монте Карло, мне кажется, ужасен. Автомобили для Хилклимба опять портированы из Dirt 3? Новых нет?

Ссылка на комментарий

Ребята, как обнова? А то меня дома нет сегодня. Про поведение на асфальте в Пайкс Пик уже прочитал в Виталином посте))) Асфальт и в Монте Карло, мне кажется, ужасен. Автомобили для Хилклимба опять портированы из Dirt 3? Новых нет?

Двестипятый в Кэмеловсом ливре добавлен, остальное (2) -кваттро и 405, как было.

Ссылка на комментарий

Поездил еще немного на привычных су, небольшие изменения в физике есть. Ощущения немного изменились, динамика стала однозначно выше и возможно все связанно именно с этим.

 

Да машины похоже порт. Я попробовал только один пежо, но не стал дальше портить себе впечатление>

Ссылка на комментарий

Поездил еще немного на привычных су, небольшие изменения в физике есть. Ощущения немного изменились, динамика стала однозначно выше и возможно все связанно именно с этим.

 

Да машины похоже порт. Я попробовал только один пежо, но не стал дальше портить себе впечатление>

То есть, Пайкс Пик просто ужасен? Хотя я его в этой игре и не ждал. Улучшения или изменения в лучшую сторону в физике радуют. Ждем новых локаций для ралли, раллийных автомобилей с реальным окрасом и Ралликросс.
Ссылка на комментарий

https://youtu.be/QaRc_5Cy630

 

Длинные допы самое интересное в Dirt. Пол трассы еще можно на ушах ехать< но потом все больше начинаешь осторожничать :) Но судя по тому, что рисует 3-е место в мировой таблице< время не плохое.

 

зы Видимо с фильтрами тоже игрались< картинка стала сочнее.

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/QaRc_5Cy630

 

Длинные допы самое интересное в Dirt. Пол трассы еще можно на ушах ехать< но потом все больше начинаешь осторожничать :) Но судя по тому, что рисует 3-е место в мировой таблице< время не плохое.

 

зы Видимо с фильтрами тоже игрались< картинка стала сочнее.

Отличное вождение. Заметил, что с повторами косяк. Переходит на вид от переднего колеса и только вручную сменой камеры приходится возвращать вид трансляции. Думал только у меня так. Оказывается, что нет.
Ссылка на комментарий

Отличное вождение. Заметил, что с повторами косяк. Переходит на вид от переднего колеса и только вручную сменой камеры приходится возвращать вид трансляции. Думал только у меня так. Оказывается, что нет.

 

Да появилось такое после обновы. Хотя раньше и вовсе не замечал, что можно камеру менять )

Ссылка на комментарий

Совершенно внезавидно видеть то, что в общем списке перевешивает NFS. Им больше, чем нам прибавили, назначили?

DiRT Rally считаю надо выводить в люди, как и (вот вспомни игру которую купил) Проект Cars. Они заслуживают своей ниши, и абсолютно зря не думать, что не вырвутся на свободу. Своякая, но собственная и абсолютно со своим.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Совершенно внезавидно, и абсолютно зря не думать, что своякая, но собственная и абсолютно со своим.

Ни убавить, ни прибавить! И ведь верно подмечено!

 

:crazy: :lolo: :clap2: :happy2: :clap: :yahoo:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ни убавить, ни прибавить! И ведь верно подмечено!

 

:crazy: :lolo: :clap2: :happy2: :clap: :yahoo:

Я после думал, если следы скрыл нормально, респект.

Ссылка на комментарий

Ну вот новый рекорд на старенькой Лянче. Проехал три раза подряд и каждый получился с улучшением своего предыдущего рекорда. Можно еще быстрее, но последние три шпильки в подъём не дают мне покоя((( И всё же как приятно видеть в этом списке много друзей. Добавляйтесь еще, ребята.

post-2716-0-25605300-1432820304_thumb.jpg

post-2716-0-71838700-1432820310_thumb.jpg

post-2716-0-66386400-1432820380_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот еще рекордик))) Мировой не удается побить. Первые два с улучшениями (на скринах), а все остальные попытки медленнее, не пойму почему. Но запас еще есть. Нужно потеть. Спасибо Виталию (VIP_EVOX) за мотивацию.

post-2716-0-94670400-1432827865_thumb.jpg

post-2716-0-34424900-1432827870_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не люблю передний привод в ралли> Полностью приходиться перестраиваться на работу с ручником и рулем. Если полный и задний едет газом и ручник больше работает, как орган управления< то на переднем, рулить нужно именно рулем, а ручник помогает забрасывать зад на входах. Но нужно отметить< что повадки поведения того или иного привода в целом переданы вполне реалистично> В любом случае< те приемы которые работаю в реле, вполне так же работают и в игре.

post-1868-0-64512100-1432828074_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не люблю передний привод в ралли> Полностью приходиться перестраиваться на работу с ручником и рулем. Если полный и задний едет газом и ручник больше работает, как орган управления< то на переднем, рулить нужно именно рулем, а ручник помогает забрасывать зад на входах. Но нужно отметить< что повадки поведения того или иного привода в целом переданы вполне реалистично> В любом случае< те приемы которые работаю в реле, вполне так же работают и в игре.

Отличное время. Знаю, что так можно проехать, но переднеприводную машину я так и не могу в шпильки вгонять. Виталий, ты лучше делай скрины с рекордами друзей. Так лучше, заодно и видно мировые позиции на данном авто и данном участке. Время ИИ и так понятно, хотя на этом участке я даже ИИ не обогнал у него 4:10 с копейками было время))) Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

На фиесте хорошее время :) Есть повод проехать там тоже лучше. Правда собирался длинные участки поучить< еще и не ездил там.

Спасибо. Там еще есть запас. Сейчас видео залью: там есть ошибки. Думаю, что 3:03 можно взять как минимум. А длинные участки состоят из двух коротких. Так что можно и на коротких учиться. Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Вот, собственно то видео, но не с лучшим результатом, а с предыдущим 03.06.692. Не стал записывать, так как надеялся улучшить результат, но пока не смог((( Вот ошибки на лицо: 1) участок после выхода из леса (0:51-1:12)с чередующимися поворотами пройден медленно; 2) шпилька (1:28) пройдена не слишком четко и быстро; 3) левый поворот (1:42) пройден с выездом на траву; 4) шпилька (2:41) пройдена ужасно (больше всего времени потеряно на ней); 5) проезд через ворота (3:01) ужасно медленный, ну и так мелкие цепляния канав и подскоки. Так что мировой рекорд можно побить :hooray:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SvW6BR4SEkE

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

После обновы машины стали как пушинки ((

Но улучшилось торможение и тяга на низких оборотах, хотя ее порой все еще не хватает (((

 

Опять же но ехать стало веселей, уже больше похоже на РБР :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...