Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в профайлере 538 градусов, никак не могу 540 поставить. Либо 538 либо стразу же 543. Может кто знает как ровно 540 выставить?

Сделай ровное число, а потом стрелочками на клавиатуре, там по 5 единиц будет щелкать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Работает по-моему. Я пробовал.

 

 

Вот что выходит , при попытке настроить коробку "механика + сцепление"

Так же игра видит только первую и вторую передачи.

Попробуйте на своих G27...

post-2313-0-62535200-1432387187_thumb.jpg

Изменено пользователем 3AHO3A_SR
Ссылка на комментарий

Вот результат спецучастка Bidno Moorland. Уровень соперника MASTER. Косяки были. Теперь уже в предпоследней шпильке, которую я проходил по внутренней траектории и на первой передаче, а тут по внешней и на второй - косяк огромный. Думаю можно за 3:10:ХХХ проехать. Попозже повтор выложу: конвертируется еще.

post-2716-0-38012800-1432388635_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий
Я ехал на секвенталке. Улучшать не пробовал,

На автомате можно чемп будет пройти? Тут я писал выше, там эта грусть ручник, вот я ее допустим назначил на что то, а выворачивая руль пальцам ума не достает ее ткнуть. А у них в машине два рычага, один КПП, второй это.

Ссылка на комментарий

Вот что выходит , при попытке настроить коробку "механика + сцепление"

Так же игра видит только первую и вторую передачи.

Попробуйте на своих G27...

Да нет же, всё норм там. У меня тоже G27. Вот скрин с игры.

 

На автомате можно чемп будет пройти? Тут я писал выше, там эта грусть ручник, вот я ее допустим назначил на что то, а выворачивая руль пальцам ума не достает ее ткнуть. А у них в машине два рычага, один КПП, второй это.

Можно. Я до чемпионата ELITE дошел на автомате. Первым редко приходил, но в целом этап на пьедестале. Я переключаюсь лепестками, а ручник я сделал на коробке на 4-ой передаче)))

post-2716-0-44118200-1432389678_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий
а ручник я сделал на коробке на 4-ой передаче)))

Скорее всего я извинюсь, то было тогда. а ты сейчас и здесь.

А вот пока это писал, что хотел написать забыл. Наверно что то неплохое.

У всех поначалу не все сразу получалось.

Изменено пользователем toymax
Ссылка на комментарий

Скорее всего я извинюсь, то было тогда. а ты сейчас и здесь.

А вот пока это писал, что хотел написать забыл. Наверно что то неплохое.

У всех поначалу не все сразу получалось.

Этот скрин я не тебе, Вадим, адресовал))) А к вышенаписанному сообщению. Ты, кстати, с самого Горно-Алтайска?
Ссылка на комментарий

Вот повтор и рекорд на уровне MASTER. Ошибки были. Можно и намного лучше. Будем стараться.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=T1joYa0PmEY

 

Занялся моддингом

 

6BU24.th.jpg ZIDe6.th.jpg Tl3p1.th.jpg

Ого. Круто. Из какой-то игры вытягивал или сам мастерил?

post-2716-0-48028000-1432397025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ты, кстати, с самого Горно-Алтайска?

Мебелка, это абсолютное начало центра города. Автовокзал и бывшая гостиница "Турист" в пяти минутах. При быстрой ходьбе (случалось) в двух.

Мебелка, потому что там сто лет была мебельная фабрика, а теперь Эльдорадо. А мои друзья на ней работали и благодаря им я вот что сделал. Есть группа Supermax, знал что она есть, а кто такие они я в упор не знал. Лет мне 15 может было, это знал. Нарисовал пять лиц, естественно так по западному выглядящие, выше написал по английски Supermax, эту дощечку заводским лаком залил - не прикопаться. (извините. кот достал, сначала скреб срал, а после ссал). Ну и его и ее. Просто когда пишешь на клаве что то и слышишь "скреб-скреб", это не по этому выводит.

Изменено пользователем toymax
Ссылка на комментарий

Модели в Дирт-3 довольно таки качественные (впрочем в Дирт Ралли модели оттуда же) чему мне печалится то? ))

Соглашусь. Модели в Ditr Rally именно из Dirt 3. Не захотелось им их переработать для 15 года. На амортизаторы смотреть страшно: как в CMR, наверное.

 

Мебелка, это абсолютное начало центра города. Автовокзал и бывшая гостиница "Турист" в пяти минутах. При быстрой ходьбе (случалось) в двух.

Мебелка, потому что там сто лет была мебельная фабрика, а теперь Эльдорадо. А мои друзья на ней работали и благодаря им я вот что сделал. Есть группа Supermax, знал что она есть, а кто такие они я в упор не знал. Лет мне 15 может было, это знал. Нарисовал пять лиц, естественно так по западному выглядящие, выше написал по английски Supermax, эту дощечку заводским лаком залил - не прикопаться. (извините. кот достал, сначала скреб срал, а после ссал). Ну и его и ее. Просто когда пишешь на клаве что то и слышишь "скреб-скреб", это не по этому выводит.

Да просто со мной эксперт один учился из Горно-Алтайска в сентябре прошлого года в г. Миасс. Думал может знаешь его.
Ссылка на комментарий

Освоился немного с управлением...

Появилось желание к соревновательному процессу.Ищу соперника (ов).

Договариваемся о трассах, условиях и вперед.

Желающие пишите, стучите.

 

Для затравки, греческая трасса...

Так добавь нас в друзья и в конце кажого этапа будет показывать наши резы на этих этапах. Вот добовляйте меня в стиме AndrewR07 76561198001548512/ И на их сайте можно лигу замутить и на каждый день забивать один этап. Можно проехать его только один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так добавь нас в друзья и в конце кажого этапа будет показывать наши резы на этих этапах. Вот добовляйте меня в стиме AndrewR07 76561198001548512/ И на их сайте можно лигу замутить и на каждый день забивать один этап. Можно проехать его только один раз.

Уже в друзьях. Только я кроме как на Фиесте ни на чем не езжу. И трассы мне не все легко даются))) Особенно в онлайне. Там такие шикарные результаты))) Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Так добавь нас в друзья и в конце кажого этапа будет показывать наши резы на этих этапах. Вот добовляйте меня в стиме AndrewR07 76561198001548512/ И на их сайте можно лигу замутить и на каждый день забивать один этап. Можно проехать его только один раз.

 

Вот это по существу.

Вызов принят...

Ссылка на комментарий

Вот повтор и рекорд на уровне MASTER. Ошибки были. Можно и намного лучше. Будем стараться.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=T1joYa0PmEY

 

Ого. Круто. Из какой-то игры вытягивал или сам мастерил?

Первая попытка 15 сек проигрыша) Вижу в друзьях)

Ссылка на комментарий

Первая попытка 15 сек проигрыша) Вижу в друзьях)

На данном этапе?

 

Ребята, давайте добавляйтесь в друзья. Так играть будет интереснее))) Вот скрин со спецучастка, на котором результаты друзей отображаются

post-2716-0-28112600-1432412278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

И всё же ралли, я считаю, самый красивый и профессиональный вид автоспорта. Это сугубо моё личное мнение, но, возможно и не только мое.

Как красиво они входят в повороты...

https://www.youtube.com/watch?list=PLpngo0876cOEAVSzqQe79_0Lg93H2NYTk&v=E6rEu_iLRfo&feature=player_detailpage

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...