Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Skyroad

DiRT Rally

Рекомендованные сообщения

pahomius, да, было бы очень любопытно. Я, за непониманием как включить этот soft lock, тоже поставил в итоге 540 в драйверах. Но оно теряет суть всей затеи. У каждой машины управление очень разное должно быть, а мы вот так берём и лишаем себя этой замечательной возможности хотя бы примерно понять как какая машина рулится. Что валкая машина 60-х годов, что современная резкая WRC - одинаково всё, только картинка вида приборной панели разве что разная... ))  Если совсем заморочиться - то надо брать таблицы количества оборотов руля у каждой машины и выставлять каждый раз вручную в драйверах. Но почему вообще это делать, если оно должно (по задумке авторов) и так работать, как в первом Dirt Rally??

Поделиться сообщением

@Hoverman  проверил. Все работает корректно. Зашел в драйвера, выставил 1080 градусов. Запустил игру, пошел в настройки, вижу, что софтлок включен, но с пометкой "нужна калибровка". Калибрую руль, возвращаюсь в настройки, с настройки софтлока пометка пропала. Проверяю - все работает корректно, угол ограничивается. Ну и в настройках игры поставил FFB на софтлок на максимум. 

Поделиться сообщением

pahomius, ясно, спасибо, буду рыть у себя значит что-то ещё. Кстати, версия игры какая? У меня 1.7.0, может попробую другую поставлю. Я не знаю, драйверы руля распоследние тоже вроде. Прям очень любопытно где косяк образовался... 

Поделиться сообщением

Ещё на пробу переустановил драйверы руля на распследние и игру на распоследнюю версию - 1.13.0. Не помогла нифига. Как крутятся все машины 1080 градусов, так и крутятся. Все галочки включил как надо, все калибровки сделал, силу софтлока на 150. Ничего похожего на "программный" стопор (как в Project cars 2) не видно. Тем более на жесткий стопор как в Dirt Rally 1. Не знаю. Операционка Win 10. Может что-то ещё попробовать переустановить? )

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: bonovoice
      Неажиданно анонсировали Dirt 4. Выходит 9 июня 2017 года.

https://youtu.be/yUUXkBY4idk

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...