Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 McLaren-Honda MP4-30


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Может от трасс и их расположения зависит?

Зависит. Разве раньше не замечал?

 

Интересно какого размера нужны мониторы что бы кокпит соответствовал реальному 1:1?

любые
Ссылка на комментарий
Интересно какого размера нужны мониторы что бы кокпит соответствовал реальному 1:1?

Как раз ФОВ отвечает за поднастройку 1 к 1 для разных мониторов

Ссылка на комментарий

Любые мониторы самое то. Просто чем меньше диагональ, тем ближе нужно к ним сидеть. Чем больше диагональ, тем больше расстояние до глаз (и тем легче и безопаснее для зрения).

В некоторых пределах конечно. Вряд ли с мониторами о 15"-17" получится что-то толковое ))

 

как по мне, 27" на сегодня идеальное решение.

Ссылка на комментарий

Зависит. Разве раньше не замечал?

 

любые

 

Неа, не обращал внимания.

 

Слава поздравляю!:) :hooray: Я сегодня проснулся в 14.35 и решил раз уж проснулся поехать гонку. С 8 места на 5, гонкой доволен до жути!:) Тактика с одним питом на этой трассе - погоде рулит! :iracing:

Ссылка на комментарий

Руслан, что за команда? где юникорн?)

Слава, поздравляю! а почему у тебя команды по крайней мере у кастеров в лобби нет?

 

UnicornGP я там как менеджер и пилот в нашей лиге. В офф лиге я на контракте (с некоторыми вкусностями) в Испанской команде Positive Sim Racing. Где был и Слава некоторое время:)

Ссылка на комментарий

А какие вкусности? Если не секрет

 

Ничего секретного там нет :) Подписка на год в черную пятницу, майка и z1 dashboard лицензия по окончанию сезона. Маленький приятный опцион :) Поэтому команда в этом плане очень хорошая. Европа, тем более Испания там симрейсинг очень развит как и гонки в целом, поэтому есть спонсоры и некоторая поддержка, мелочи, а приятно:) Спасибо Хавьеру - руководителю команды PSR! Из PSR один пилот Diogo Oliviera в чемпионате мира в iRacing'e, поэтому там для меня самый главный плюс, есть у кого учиться - развиваться и тестировать сетапы, которых там набирается приличное кол-во:)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Но надо признаться, что сегодняшний сплит был так себе. Видимо кат.пасха у них. Есть много очень быстрых ребят на этой машине, но их сегодня небыло. Точнее были некоторые быстрые парни, но реальных алиенов сегодня небыло ))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Но надо признаться, что сегодняшний сплит был так себе. Видимо кат.пасха у них. Есть много очень быстрых ребят на этой машине, но их сегодня небыло. Точнее были некоторые быстрые парни, но реальных алиенов сегодня небыло ))

 

Согласен. Обычно 2-3 прошника всегда "радуют" своим присутствием :)

 

И кстати Positive Sim Racing ищет все еще пилотов для Ф1, если есть интерес и рейтинг около 4000 или выше, пишите в ЛС :) Всякие вкусности и конструктивное общение, обеспечено, при выполнении некоторых условий.

 

Трансляция:

 

Ссылка на комментарий

У мака сзади есть красная лампочка, иногда моргающая. Зачем она нужна? Каков алгоритм ее работы?

Она вроде бы не только у мака, она у всех болидов имеется. Когда я задаю людям тот же вопрос, обычно, люди, томно закатывают глаза, делают загадочное лицо и тихо бормочут что то себе под нос про режимы работы то ли дрс, то ли керс. А один, наиболее сведующий, даже предположил, что это стоп сигнал такой!:) Ну короче, никто толком не знает что это)

Ссылка на комментарий
Знаю, что он играет роль предупреждающего сигнала о замедлении болида.

А, да, вот этот тот самый наиболее сведующий человек со стоп сигналом!)))

Ссылка на комментарий

Эта лампочка призвана предотвратить аварии, как у Алонсо в Мельбурне. Она начинает мигать, когда ЕРС переходит в режим накопления энергии.

Ссылка на комментарий

Эта лампочка призвана предотвратить аварии, как у Алонсо в Мельбурне. Она начинает мигать, когда ЕРС переходит в режим накопления энергии.

Если я еду на режиме F1, лампочка все равно мигает. Видимо заряжается от турбины?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...