Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 McLaren-Honda MP4-30


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

ну расстояние до монитора думаю 120 см или полтора метра будет.
Далековато. У меня 3*27'' и мониторы стоят где-то на удалении в 65 см.
Ссылка на комментарий
Далековато. У меня 3*27'' и мониторы стоят где-то на удалении в 65 см.

Вообщем, с ноутбука взять нечего)) Надо покупать чтото стоящее. Но это не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

@magicm3n, @Pafff,

Спасибо большое, вот теперь более понятно что к чему, а то кроме arb rate остальные настройки понять не мог, да ещё и переводчик так переводит, что мозг на бекрень станет :).

Ссылка на комментарий
ДРС в дашборде я не нашел.

Василий в обновлении сказано что DRS добавили, ты не разобрался как его включить?

Все настройки пролез, так и не нашёл.

Ссылка на комментарий

Я тоже найти не мог, но то, что с помощью Дмитрия нашел, меня не очень обрадовало. Как-то неинформативно, плюс сложно настроить цвета, невозможно толком выбрать место... только вверху или внизу прерывистые тоненькие полосочки. Убрал в общем )

Ссылка на комментарий

McLaren MP4-30

 

- Efficiency of P2P/OT of the Energy Recovery System (ERS) has been reduced significantly.

 

- Aero drag has been reduced when the Drag Reduction System (DRS) is engaged to improve the ability to overtake.

 

ERS пуш урезали (интересно, как ? Раньше это было тоже, что и F01. а теперь ?)

DRS - улучшили. Теперь меньше прижима и больше скорость соответственно.

Ссылка на комментарий
ERS пуш урезали (интересно, как ? Раньше это было тоже, что и F01. а теперь ?)
А теперь будет тоже фикс1 только прибавка в мощности будет меньше
Ссылка на комментарий

А теперь будет тоже фикс1 только прибавка в мощности будет меньше

Как это можно понять ?

На F01 меньше мощность ERS ? Что тогда с F02 ? Там разница микро. F02 тоже подвинули или F02 от F01 теперь совсем не будет отличаться ?

Причем они ничего не пишут про F01, а пишут только про PtP.

Ссылка на комментарий

Фигасе завалил вопросами:) Я по чем знаю, я же на сотрудник иРа, я лишь выразил свою догадку. Вариантов уйма. Может они подвинули все режимы Ф1-Ф14, а может как вариант с закрытым крылом просто увеличили лобовое сопротивление, и как следствие электрической установке будет тяжелее разгонять авто - этим они кстати могли двух зайцев убить - разгонять сложнее авто, а вот если крыло открыл то летишь как пуля - профит)

Ссылка на комментарий

п2п мощность таже, разряд батарейки больше.

Судя по всему, больше всего непонимания вызывает то, что упоминается именно overtake, а не использование энергии вообще. По идее это одно и то же. Т.е. потребление энергии возрастет только при использовании кнопки? Или при кнопке и F01? Или вся работа системы откорректируется? Если второе или третье - то непонятно, почему так сразу не написали. А если первое - то это вообще очень странно и нелогично, мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Еду значит в Себринге. Думаю, что-то шины за 15 кругов до конца износились, вчера все норм было, оказывается вот оно что:

.eJwFwdENhCAMANBdGIBaK0jdhiBBc0oJ1Phxud3vva95-mU2c6i2sQHs50jSdztUeizZFpFy5djOYZPcEFVjOu5cdQASEznHhIi8rhwWQD-FOSzBe0aaiScHT_1UeatttZjfHwlZIu0.ITWXuX4Xo3sz3KgmRI8b6aWrlDM.png

 

Потом этот гаденыш забрался под правое колесо и машина перестала поворачивать влево думал шинам конец, потом бац и поехали опять, а тут вот какое дело. Не имейте дело с конусами вообщем.

 

p.s. не с теме конусами которые корсу делают, а с оранжевыми "друзьями". :drive2:

Ссылка на комментарий

Смотрел старт сокомандника в режиме зрителя, одному пилоту тоже конус в антикрыло залез. Видимо некоторым конусам надоедает стоять на трассе, хотят скорости. Видимо они часто в антикрыльях застревают, нужно иметь это ввиду.

Ссылка на комментарий

Что-то я совсем потерялся, когда t трассы высокая 40-45, то давление в шинах понижаем, а при холодном треке наоборот повышаем, ведь так?

Ссылка на комментарий

Слав, а параметры по оптимальной рабочей температуре и давлению шин с мануала по маку сейчас работают?

Мм.., так в мануале разброс от Луны до рассвета.. Пользы никакой.

Всё по ощущениям на трассе. И по телеметрии.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...