Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

О как! А я с игровым ФФБ никак слезть вчера не мог с игры! Прочитал что Dirt rally официально поддерживает АФ и решил попробовать. Покопался немного в настройках ФФБ игры и прям круть ощущения! Помню как в демку катал и плевался от негодования. А сейчас совсем другое дело! Особенно когда приземляешься после подлета с кочки немного криво.

Руль живой, ощущений море!

Ссылка на комментарий

О как! А я с игровым ФФБ никак слезть вчера не мог с игры! Прочитал что Dirt rally официально поддерживает АФ и решил попробовать. Покопался немного в настройках ФФБ игры и прям круть ощущения! Помню как в демку катал и плевался от негодования. А сейчас совсем другое дело! Особенно когда приземляешься после подлета с кочки немного криво.

Руль живой, ощущений море!

Какие у тебя настройки?

Ссылка на комментарий

@VIP_EVOX, это настройки под АФ?

 

нет игровые< но адекватно работающие с хорошей информативностью. Рассчитаны на G25-27, но это не имеет значения.

Настройки после установки мода само собой.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Вобщем поставил я АФ.... Всю эмоциональную палитру я высказал Денису в ЛС (спасибо ему за помощь в настройке), тут повторяться не буду, просто скажу, ребят, это просто некст левел, вот просто без обиняков:) Даже в сравнении с CSW2. И это я еще лопату не брал, не лез в настройки глубоко, просто пресет стармазды взял какой то. Да, и нужно использовать ФБ не игровой, а тот который симэкспириенс рассчитывает по данным из сима. Не знаю буду ли с АФ быстрее, но на уровне ощущений... Вобщем ДД это круто :good:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Игровой фидбек у IR лучше чем рассчитывает SC4

Тогда я пока так и не понял всё до конца как там работает и что чем и когда замещается. Потому что сначала я попробовал самые базовые настройки, которые крутишь, сохраняешь и больше СимКоммандер не запускаешь вообще. Я думал в этом случае именно игровой ФБ на руль и приходит. Ну попробовал, да, круто, но без Вау эффекта в сравнении с Фанатеком. А потом я попробовал выбрать пресет в Коммандере и запустить иР ИЗ Коммандера. Опять же, думал, что в этом случае ФБ приходит из Коммандера на основании данных иРа. И вот тут уже было то самое Вау:) Не, не прав, не так все работает?

Ссылка на комментарий

Да мне тоже нравится фидбек игровой после SC4.

Дим, прочти внимательно еще раз http://www.mockracer.com/2015/07/accuforce-settings-for-dummies.html

Там на схемах все очень подробно .

Я после этой статьи сразу понял куда крутить.

 

 

Ссылка на комментарий

@Moutant, добро пожаловать в клуб! :good: :iracing::teehee:

За какую машину теперь не сяду, хочется катать и катать по-новой, на каждой хочется чемп проехать))

Из косяков - у меня вентилятор в блоке управления ревет как ненормальный. Даже на холостых оборотах. А уж когда рулем крутишь, тут и вовсе как реактивный самолет на взлете. Рев слышно даже когда я в наушниках сижу. Разобрал, посмотрел, сначала даже не поверил, что такой маленький вентиль может так орать. Проверил - действительно он, может. Хорошо хоть размер вентиля стандартный. В итоге заказал ноктюа того же размера. Привезут, поставлю, по результатам доложусь тогда:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Moutant, странно. У меня вентиль редко когда работать начинает (может темп. не сильно поднимается). Ты сфоткать то не забыл когда разобрал? Интересно было бы глянуть. Кста, что за модель Ноктуа взял?

Ссылка на комментарий

@Moutant, странно. У меня вентиль редко когда работать начинает (может темп. не сильно поднимается). Ты сфоткать то не забыл когда разобрал? Интересно было бы глянуть. Кста, что за модель Ноктуа взял?

Тогда действительно странно, потому что у меня вентиль работает постоянно, хотя воздух из коробки гонит чуть теплый, комнатной температуры практически. В коробке небольшая плата и всё остальное место занимает блок питания (вентиль в блоке питания). Сфоткаю когда вентиль менять буду. Ноктюа вот такой http://www.materiel.net/ventilateur-pc/noctua-nf-a6x25-flx-83796.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заменил вентиль в блоке питания. Новый работает также, постоянно, но теперь хотя бы делает это практически бесшумно. Но наверное все равно свяжусь с тех поддержкой, просто чтобы выяснить - что за бубуйня.

 

post-2569-0-95997400-1451470435_thumb.jpg

 

post-2569-0-93528900-1451470450_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...