Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

А так, руль правильный уже заказал, и баттон плейт к нему с лепестками, тоже правильный, естественно :)

Поздравляю.

У кого заказал ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из не особо радостного, удивило жлобство Симэкспириенса. Зажали копеечные винтики... Из 8-ми дырок что находятся на базе снизу для установки в кокпит, в пакетик положили только два! винтика.

если не заказывал AFское крепление зачем им тебе болты наваливать

 

Из 6-ти дырок крепления руля к базе, в пакетике 3 наидешевейших винтика.... Дамс, пережить можно, но осадочек присутствует.

потому что он 3мя и крепится

 

Не говоря уже о самой упаковке оборудования за полторы тысячи долларов. Просто запредельное жлобство.

бархат хотел?

 

Про шнур питания для европейских покупателей даже и говорить нечего. Его нет даже в списке комплектации...

 

точно, в списке нет)

Ссылка на комментарий

Вот такое комбо будет

На вид неплохо. И главное есть место под маркеры для кнопок, в отличие от оригинально руля АФ.

 

[spoiler= п.с. А это так, на всякий на будущее для удобства ;)]

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
если не заказывал AFское крепление зачем им тебе болты наваливать

Затем что в базе предусмотрено 8 мест крепления с резьбой и именно с помощью этих мест крепления я и буду прикручивать АФ к своему кокпиту. CSW тоже приехал без специального крепления, однако все болты в количестве предусмотренных дыр в корпусе были на месте. В чем проблема положить копеечные болтики в комплект и избавить покупателя от поездок в хозмаг? Для меня загадка.

потому что он 3мя и крепится

Нет. Это твой крепится 3-мя. Мой, который пришел в этом комплекте, крепится 6-ю

бархат хотел?

Нет. Бархат не хотел. Но какое то подобие цивильной упаковки для оборудования такого уровня, могли бы и заказать у тех же китайцев. А в том, в чем приехал АФ.... Съездили бы к Фанатеку что ли или в тот же Логитек, посмотрели как там упаковывают. Я понимаю возможные усмешки на эту тему, что мол, че к упаковке прицепился. Но это те мелочи, которые и говорят об отношении производителя к своему продукту и к своему клиенту в конечном итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да упаковка о многом говорит, тем более за такие серьезные деньги должно быть все солидно.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Да упаковка о многом говорит, тем более за такие серьезные деньги должно быть все солидно.

а что именно тебе в упаковке не нравится? ..о многом говорит..,о качестве руля?

Ссылка на комментарий

@Moutant, да фиг с ней, с этой упаковкой! :rolleyes: Устанавливай, настраивай и наслаждайся рулём! :good:

Пы.Сы. упаковку ногой тресни, вдруг приятней станет!!! :baseball: :teehee:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не не, упаковка пригодится еще, уж какая есть)) Это же не последний руль, который свет увидел. Завтра кто нибудь еще разродится чем нибудь интересным, дык мы поменяем. Упаковка в таких случаях помогает :)

А ставить, настраивать на следующей неделе начну. Всё равно еще нормальный руль ждать когда приедет. Я ж не рассчитывал что АФ меньше чем за неделю приволокут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сначала лучше познакомься с инструкцией http://www.mockracer.com/2015/07/accuforce-settings-for-dummies.html?m=1

 

А ставить, настраивать на следующей неделе начну. Всё равно еще нормальный руль ждать когда приедет.

Мисье знает толк в извращених)

Я прикрутил через полчаса.

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только сначала лучше познакомься с инструкцией http://www.mockracer...ummies.html?m=1

Угу, спасибо, Денис! Обязательно воспользуюсь как руководством :good:

Ссылка на комментарий

а что именно тебе в упаковке не нравится? ..о многом говорит..,о качестве руля?

 

О серьезности компании и лиц работающих в ней. Делающие отличные рули запихивать в дешевую упаковку, должны жопу поцеловать за такую цену :)Просто не солидно как-то так, делать такие хайтек рули - элитные и в такой упаковке. Так то, не тяжело особо сделать:

 

ferrari_w1_1.jpg

Сразу другое впечатление и не обеднеют от этого. Рули вопросов нет, отличные, но они должны создавать лицо компании, пускай даже такими мелочями.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Дима, ты наверное до сих пор под впечатлением от распаковки фанатековской баранки Ф1 ?

Кстати по фанатековской баранке Ф1 для Аккуфорса, оказывается есть простое решение для конвертации. Старик Боднер давно все придумал именно для этой баранки :good: Она мне действительно очень нравится и не хотелось бы с ней расставаться. Похоже и не придется:)

Ссылка на комментарий

Боднар молодец.

А паяльная станция у тебя есть ? :)

 

И это платка на замену, а физический адаптер ?

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
А паяльная станция у тебя есть ?

Прям станция нужна?)

а физический адаптер ? А контактная пара ?

Что еще за колесная пара? Слав, под адаптером ты что имеешь ввиду? Вон народ делает, не заморачивается никакими парами:)

http://isiforums.net/f/showthread.php/24900-Sim-Racing-servo-ffb-systems-OSW-Bodnar/page26

Ссылка на комментарий
Прям станция нужна?)

Ну это не такая страшная штука, как может показаться :)

Это по сути обыкновенный паяльник, но с возможностью выставить заданную температуру.

В данном случае это актуально. Хотя если есть только паяльник и ты хорошо знаешь его "способности", то сможешь и им аккуратно сделать.

 

Меня больше удручает, что дисплей + индикатор оборотов работать не будут и висящий провод.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Висящий провод, да, может быть проблемой, есть такие опасения. Но нужно пробовать, чтобы понять насколько это мешает и мешает ли. Приедет руль, буду пробовать и если действительно неудобно, то буду переделывать на внутреннюю проводку, как это сделано в Про версии. Такая возможность есть. Тогда и формульный нужно будет сразу на внутреннюю проводку ориентировать.

Что касается дисплея и индикатора, не очень то это и критично. У меня на дисплей выводится передача, которая дублируется еще в паре тройке мест. Так что не беда. С индикатором тоже самое. По мне так гораздо более наглядно индикатор реализован в JRT. В общем не самая грустная проблема.

 

можно сплав Розе использовать.

А что это?

Ссылка на комментарий

А что это?

Сплав с низкой температурой плавления.

Для выпаивания разьемов вместо фена можно использовать бытовую электрическую плиту: распологаешь плату с пропаянными Розе контактами над нагретой плитой и легко достаешь разьем.

Ссылка на комментарий
Что касается дисплея и индикатора, не очень то это и критично. У меня на дисплей выводится передача, которая дублируется еще в паре тройке мест. Так что не беда. С индикатором тоже самое. По мне так гораздо более наглядно индикатор реализован в JRT. В общем не самая грустная проблема.

Еще как вариант можно поискать бу CSW v1, может даже с нерабочим мотором или механикой. Главное чтобы он определялся корректно в системе. Вынуть из него плату и подключить любую фанатековскую баранку через неё.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...