Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Пятый этап


ekze

Рекомендуемые сообщения

Народ, последний поворот - какая передача (на родстере)?

Никак определиться не могу - вроде, если точно попасть - 3я быстрее, но я точно попадаю где-то 1 раз из 10, на второй надежнее выходит...

Ссылка на комментарий

Народ, последний поворот - какая передача (на родстере)?

Никак определиться не могу - вроде, если точно попасть - 3я быстрее, но я точно попадаю где-то 1 раз из 10, на второй надежнее выходит...

 

Третья? huh.gif Надо попробовать...

Ссылка на комментарий

Маленький вопросик. Если я сейчас зарегистрируюсь на этап, а потом вдруг снимусь, ничего страшного я надеюсь не будет? Или в практике можно без регистрации на этап поучаствовать?

Ссылка на комментарий

сервер практики запущен, информация в первом посте.

 

Маленький вопросик. Если я сейчас зарегистрируюсь на этап, а потом вдруг снимусь, ничего страшного я надеюсь не будет?

Нет, но нужно определиться до начала гонки

Ссылка на комментарий

Из 1.24 выйти можно чистым кругом и с автоклатчем) Почти сделал 1:23:8, но перед последним поворотом возник Родион... В итоге только 1.24.169. Что странно, круг засчитали как бест, хотя в конце было 4х за контакт.

Ссылка на комментарий

Из 1.24 выйти можно чистым кругом и с автоклатчем) Почти сделал 1:23:8, но перед последним поворотом возник Родион... В итоге только 1.24.169. Что странно, круг засчитали как бест, хотя в конце было 4х за контакт.

 

сорри еще раз....

Ссылка на комментарий

Поездил на капе, пару раз словил уши, его как-то очень сильно подкидывает в этих змейко-образных поворотах, особенно кода хорошо попадаешь на апексы, там в двух поворотах небольшие углубления, из них прям выкидывает, в общем странная подвеска у капа и как настраивать непонятно.

Ссылка на комментарий

Из 1.24 выйти можно чистым кругом и с автоклатчем) Почти сделал 1:23:8, но перед последним поворотом возник Родион... В итоге только 1.24.169. Что странно, круг засчитали как бест, хотя в конце было 4х за контакт.

 

сорри еще раз....

Забей)

Ссылка на комментарий

Судя по количеству зарегистрировавшихся на этап, нас становится все меньше и меньше :D . Так что, видать, скоро все будут в 1 дивизионе. Или кто ниже топ10-топ15 все будут улетать во 2 див :rolleyes:

 

Кстати, я чето не догоняю - что означают цветные шлемики?

Ссылка на комментарий

Следующая трасса будет из базового контента, так что, возможно, будет больше народу. Цвет шлема означает изменение позиции.

Ссылка на комментарий

Запущу практику в 20.00:

 

Информация о практике 3:

  • дата: 21 февраля 2011 год
  • время открытия сервера: 20.00 МСК
  • сервер: [A-SPEC.RRT] CIS Road League
  • пароль: mx5
  • трасса: Road Atlanta Club
  • автомобиль: Mazda MX5 Cup|Roadster
  • формат: открытая практика
  • длительность: 240 минут

Ссылка на комментарий

Исходя из результатов практики 2, а точнее информации о пройденных кругах, создается впечатление, что оффтреки будут у всех. Ясно, что на практике никто не старается ехать аккуратно, но в гонке будет еще сложнее следить за чистотой траектории.

Ссылка на комментарий

А че делать-то? За сколько офф последует дисквала? А то может лучше не позориться и отменить регистрацию, пока не поздно? А то пробовал кругов 30 проехать - около 40 офф получается как ни крути. Да еще вчистую 2 сек на круге сливаю топ-пилотам, прям как нигде хреново на этой трассе. Отчасти, конечно, из-за того что пришлось на кап сесть, но это не более полсек думаю.

Ссылка на комментарий

А че делать-то? За сколько офф последует дисквала? А то может лучше не позориться и отменить регистрацию, пока не поздно?

Не надо ничего отменять и боятся не надо, всем будет не просто, главное ехать в своем темпе, тогда лишних оффтреков точно можно будет избежать.

 

я сам боюсь :strah:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...