Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Пятый этап


ekze

Рекомендуемые сообщения

Господа, заполните пожалуйста имя и фамилию у себя в профиле тут на форуме. По никам нифига не понятно с кем общаешься. Спасибо :)

 

От себя - отличная гонка, претензии только к себе. В очередной раз меня хватило только на 70-80% дистанции - дальше пропала концентрация и пошли ошибки, в итоге совсем не обязательно пропустил 2-3 пилотов.

Ссылка на комментарий

я участвовал только для того чтобы установить хоть какой та круг и сохранить место в первом дивизионе.

 

чтобы много нематерится сказу лиш что эта трасса мне очень непонравилась и надеюсь что тут мне больше непридется ехать.

Ссылка на комментарий

...

Уже через круг пришлось догнать Владимира Куртенкова и в "змейке" его немного заносит, чем открывает мне "калитку". Спасибо, Владимир, что не стал закрывать вход в следующий поворот и оставил мне место!

...

Да пожалуйста:) я стольких пропустил, что одним больше, одним меньше - без разницы. Тем более, ты для меня синим был. А сломать машину на последних кругах было бы очень обидно.

Ссылка на комментарий

Да уж, гонка веселая. iR странно считает оффтреки и срезки. Были оффтреки которых вообще не ждал. Были случаи когда ждал черный флаг, а они даже офф не дали. Было когда вдруг появился черный и исчез, хотя я не срезал, а наоборот вылетел наружу.

Было много моментов с круговыми, вплоть до контакта... Иногда просто не пускали, иногда странные маневры. о_О

Мог бы побороться за 2-е еще в начале гонки, но кто-то пропустил на круг всех, кроме меня)

 

Извини, я тебе вроде помешал и был 4х контакт (хотя я ни толчка, ни звука даже не почувствовал - видимо, как-то лаги сказываются, похожие на ЛФС). Правда, это в последней трети гонки где-то было вроде. Я там уже порядком подустал, концентрацию терять стал, и чето не заметил, что вас там двое с разницей в 1 сек меня обгонять собираются. Только в последний момент понял че к чему и как мог убрался на внешку при входе в шикану после прямой на спуске. Сорри, портайгеносе.

Ссылка на комментарий

В гонке видел сообщение от Александра Чайлытко о своем участии в уничтожении его автомобиля.

 

Александр, может быть ты ошибся? :)

20 круг. ;)

Ссылка на комментарий

20 круг. ;)

 

Так на 20-ом круге я сломал собственную подвеску об отбойник и развернулся на траектории, а Александр успешно объехал меня справа. Без контактов вроде...

 

1380683.jpg

Ссылка на комментарий

Антон на 35 уехал таки в стену) Повезло, что сзади не добили и машина дальше ехала :)

Гига, смотри 1-ю картинку, это про тебя)

 

Никита, спасибо! Но это как-то странно. На моем повторе контакта нет... И в гонке не было сообщений о CarContact.

 

Судя по всему лаг. Но обвинять меня в порче автомобиля не совсем корректно, т.к. я не бил ни сзади, ни сбоку, а явился неожиданным препятствием, которое Александр, получается, не сумел объехать.

Ссылка на комментарий

Чето как-то странно - в прошлой гонке у меня в генерале было 13-е место, и ехал я в Д-2, а очков получил больше, чем за 12-е место в этой гонке.

Ссылка на комментарий

Чето как-то странно - в прошлой гонке у меня в генерале было 13-е место, и ехал я в Д-2, а очков получил больше, чем за 12-е место в этой гонке.

Когда мы имеем два дивизиона, то очков разыгрывается больше, просто общая сумма очков больше чем в случае с одним дивизионом, в прошлой гонке ты занял третье место в Д2 и 13 в общем зачете, в этой 12 место в общем зачете.

Ссылка на комментарий

По поводу протеста Андрея Глазунова...

До гонки обговаривалось стопицот раз, КАК пропускать НЕ надо. Как тут умолчишь, когда вот такое происходит перед тобой?

Вторая машина моя. Пришлось менять траекторию, когда ты стал замедляться на моей. Больше так делать не нужно.

Ссылка на комментарий

По поводу протеста Андрея Глазунова...

До гонки обговаривалось стопицот раз, КАК пропускать НЕ надо. Как тут умолчишь, когда вот такое происходит перед тобой?

...

Вторая машина моя. Пришлось менять траекторию, когда ты стал замедляться на моей. Больше так делать не нужно.

Может тут Андерй и не прав - не могу сказать (не вижу особых проблем), но как то начинают напрягать постоянные замечания круговым. И так их не так пропустили и эдак. Делайте больше дивизионов тогда. Мне тоже надоедает сходить с траектории постоянно для пропуска "крутых перцев". Ну еду я медленно в силу каких то причин (не таланта, нет времени, нет опыта, характер не тот, настроение хреновое и т.п.) И что - теперь слушать постоянные наезды или намеки на то, что лучше бы тебя тут вообще не было? Как-то наболело, сорри если задел кого...

Ссылка на комментарий

Мне тоже надоедает сходить с траектории постоянно для пропуска "крутых перцев". Ну еду я медленно в силу каких то причин...

 

Надо пропускать. Как это надоедает? Это ведь не сложно, по радиолле говоришь мол, «нумеро такой-то, подожди немножко, давай там-то и там-то». :acute:

Ссылка на комментарий

Конфиг трассы не понравился. На первом круге сильно срезал при обгоне, получил предупреждение и пропустил много пилотов вперед. Потом пытался не вылететь, много поворотов нарезал, никого не обогнал, финишировал 5м, что в общем и не плохо, учитывая что быстрее 1.25 ехать не могу.

Поздравления Антону-мастеру и подиуму!

Ссылка на комментарий

Может тут Андерй и не прав - не могу сказать (не вижу особых проблем), но как то начинают напрягать постоянные замечания круговым. И так их не так пропустили и эдак. Делайте больше дивизионов тогда. Мне тоже надоедает сходить с траектории постоянно для пропуска "крутых перцев". Ну еду я медленно в силу каких то причин (не таланта, нет времени, нет опыта, характер не тот, настроение хреновое и т.п.) И что - теперь слушать постоянные наезды или намеки на то, что лучше бы тебя тут вообще не было? Как-то наболело, сорри если задел кого...

Пропускайте нормально, и никто ничего не скажет. Просто у круговых иногда паника начинается, при виде в заднем зеркале кого-то обгоняющего на круг. Не надо начинать резко менять траекторию.

Ссылка на комментарий

А ты не обратил внимания, что ты единственный, кто на круговых жалуется? Не стоит забывать, что у них тоже своя гонка и они не должны сразу же пропускать тебя, как увидят в зеркалах.

Ссылка на комментарий

Если не жаловаться => они не будут знать, что в некоторых моментах ведут себя не очень правильно. Я как раз не забываю, что у них своя гонка, поэтому и запостил видео о том, как делать не надо. Андрей убил время своего круга и пугнул обгоняющих его людей. А мог бы просто ехать по траектории нормально и его бы обогнали на прямой старт-финиш.

Ссылка на комментарий

Ответ Никите.

Я всегда стараюсь использовать европейский вариант синего флага, а не тот, что в иРасинге есть. В варианте "с желтой полосой" я вообще не должен был освобождать траекторию.

Извините, если я кого-то очень сильно напугал своими действиями. Старался быть понятным и предсказуемым.

 

По видео от Никиты. Это был мой 23 круг. Последняя связка. На прямой перед за мной достаточно далеко шел Янис (пропускать было рано вроде). Никиты даже близко не было.

Ошибаюсь на входе с торможением. Ловлю машину и понимаю, что Янис накатывает. Я шел намного медленнее. Принял решение уйти на внешку. После заметил Никиту и на следующем повороте опять ушел на внешку, т.к. он боролся с Янисом. Если бы я продолжал тащиться по траектории, он бы больше времени потерял. С его машины видно, что я действительно творил "странные" вещи, т.к. он был уже слишком близко от меня. В моих зеркалах это смотрелось не так.

Прав я или нет, судить вам. На мой взгляд, главная ошибка, что я не очень удачно первый раз ушел с траектории, а Никиту не видел.

 

Теперь про чат. С огромным огорчением наблюдал, как народ друг-друга "уважает". Мат на общем канале. Пилот с лицензией "А" позволяет себе употреблять слово "Дебилы". Радиопереговоры (далеко не те два сообщения, как писал Никита). Не нашел в регламенте об "Уважительно относиться к другим гонщикам".

 

На первом круге ударил слегка Александра Халькина. Не ожидал торможения с его стороны в той ситуации и держал небольшую дистанцию. Реакции не хватило. Виноват.

А вообще, с такой маленькой подготовкой на такой трассе лучше не ездить. Раз 5 ловил черные флаги. 2 раза ловил стены. Бррр.

post-398-0-12871400-1298485426_thumb.png

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...