Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка 2 : Star Mazda @ Okayama Full (28.12.2014)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я вчера одну офф. гонку в этом классе, ну и призраком парочку кругов проехался на руфе. Я просто в ужасе. Тут на руфах борьба никак не получается, тебя каждые 15 секунд обгоняет хонда :) Основная задача пилота руфа пропустить пилота хонда или райли :) Причем здесь гонки ? Такого мультикласса я чето недопонял.

 

Вчера я как раз в такой принял участие.

http://members.iraci...18&custid=57413

Видел там и Андрея Логинова. Мне показалось, что у него на Riley было подбито крыло.

На старте 42 машины, месево невероятное, конечно. Но забавное.

 

9 мес. не ездил на HPD, кайфанул хоть от ее пилотажа.

 

В общем, мини-ЛеМан.

 

В том-то и дело, формат крутой и проверенный временем. Странно, что серия не особо популярна. Туда бы побольше машин всяких разных. Вот за Астон Мартин не случайно взялись. Надеюсь увидеть ее там.

Ссылка на комментарий
Видел там и Андрея Логинова. Мне показалось, что у него на Riley было подбито крыло.

не то слово) Я и Денис попали в пробку из разбитых ХПД на старте

Ссылка на комментарий

может ещё одну гоночку тестовую на другой трассе из оф календаря ? )

 

Там, похоже, еще и погода такая была - первый же быстрый круг выходил наилучшим, дальше сразу падало время. Либо это у меня такой сет, пилотаж, расположение звезд...

 

да нет в среднем лучший круг по пелетону, где то 5-ый в квале .

Ссылка на комментарий

Посмотрел я вчера одну офф. гонку в этом классе, ну и призраком парочку кругов проехался на руфе. Я просто в ужасе. Тут на руфах борьба никак не получается, тебя каждые 15 секунд обгоняет хонда :) Основная задача пилота руфа пропустить пилота хонда или райли :) Причем здесь гонки ? Такого мультикласса я чето недопонял.

 

Тогда тебе стоит посмотреть какие там будут гонки на мид огайо на 7й неделе. Уверяю тебя там будет все еще хлеще :)

 

Только какое отношение твой вопрос имеет к моему высказыванию ? Речь шла об умении (точнее его отсутствии) безаварийно ездить 2-вайд и 3 вайд по нестандартной траектории, и данная серия по моему мнению подходит лучше всего для развития такого умения. А то, какой вид гонок ( овалы, роуды, опенвилы, кузова, моно или мультикласс) тебе больше нравится это уже вопрос десятый.

 

 

Я и Денис попали в пробку из разбитых ХПД на старте

 

Я бы сказал вы ее органично дополнили :D 0turUad.jpg

Ссылка на комментарий
в среднем лучший круг по пелетону, где то 5-ый в квале

Я имел в виду первый быстрый круг в стинте. В результатах этого, вроде, не видно :) Но да, может это только я так ехал, что моментально убивал резину одним максимально атакующим кругом.

Ссылка на комментарий

Только какое отношение твой вопрос имеет к моему высказыванию ?

 

Ты написал свое мнение, я написал свое мнение, которое полностью противоположно твоему. Только и всего.

Ссылка на комментарий

Может, Лагуну? Она и в календаре есть, и в целом интересная.

 

Уоткинс Глен еще хороша, но она и те две, что ниже, пока могут быть не у всех. А Лагуна, вроде как, в стартовом наборе трасс.

Ссылка на комментарий

Предлагаю Брендсхетч или Донингтон

 

Уоткинс Глен еще хороша, но она и те две, что ниже, пока могут быть не у всех.

Согласен.

А Лагуна, вроде как, в стартовом наборе трасс.

Мид-Огайо тоже вариант, вроде бесплатная

Ссылка на комментарий
http://www.iracing.com/membership/ - судя по списку тут, в начале дают Лагуну, Лайм Рок, Окаяму и Саммит Поинт. Я-то готов на любой трассе, все дорожные уже успел приобрести, по-моему, но насчет остальных не уверен.
Ссылка на комментарий

мне все равно, так или иначе докуплю, по ir баксы есть )

если неопределенности с календарем то наверное лагуну или глен, мид-огая платная, но тоже есть и она посложней будет я так думаю чем лагуна или глен

 

А так вообще я бы спа покатал ))) хоть прикатался немного на СМ.

 

по дате либо завтра либо уже на праздниках или после, поди многие уедут кто куда на праздниках.

Ссылка на комментарий
Предлагаю Брендсхетч или Донингтон

У меня этих трасс даже нет и не будет))) Так что склоняюсь к Глену, Лагуне или можно Огайо. Правда вот если и тестить то даже не знаю когда)) Надеюсь смогу принять участие)

Ссылка на комментарий
Но ведь Донингтон в календаре

Но ведь одна гонка худшая не в счет :teehee: Поэтому в Донингтоне меня не будет. Павел наверно напьется от такой новости. :laugh:

Ссылка на комментарий

"Кто платит, тот и заказывает музыку" - раз всем все равно, решать Константину, видимо :) Только сегодня, похоже, еще раз едут гонку на В8, так что нам тогда либо после праздников (или на них), либо параллельно с ними.

Ссылка на комментарий

Давайте на Сильверстоуне или Сузуке проведем - числа 3-го или 4-го, просто эти трассы в календаре самыми первыми стоят :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, с трассой на вторник будем определятся???

выбор то не большой вообщем то:

  1. Suzuka International Racing Course - Grand Prix
  2. Donington Park Circuit - National Circuit
  3. Mazda Raceway Laguna Seca - Full

 

Я бы проголосовал за Donington Park Circuit так как на этой неделе толком его не прикатал, лучший результат был в гонке 1:25.895.

Ссылка на комментарий

Всем привет, с трассой на вторник будем определятся???

выбор то не большой вообщем то:

  1. Suzuka International Racing Course - Grand Prix
     
  2. Donington Park Circuit - National Circuit
     
  3. Mazda Raceway Laguna Seca - Full

Я бы проголосовал за Donington Park Circuit так как на этой неделе толком его не прикатал, лучший результат был в гонке 1:25.895.

Мазда или донингтон. Предпочтительно второй, т.к. он заканчивается на этой неделе, люди успели его накатать.

 

1:25.895.
Очень хорошее время. Я быстрее 1.26.5 поехать не смог, видимо чего-то не понимаю в этой жизни :)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...